Секреты идеального тела от Бритни Спирс: что есть и как тренироваться

Секреты идеального тела от Бритни Спирс: что есть и как тренироваться

Секреты идеального тела от Бритни Спирс: что есть и как тренироватьсяЖизнь знаменитой поп-певицы Бритни Спирс, по всей видимости, наладилась. Она смогла преодолеть многие проблемы, в том числе, артистка сбросила лишние килограммы. Женский сайт Allwomen’s поделился секретами стройного тела от Бритни.

Формула идеального тела от поп-звезды проста: правильное питание и физические тренировки. Бритни Спирс придерживается дробной низкоуглеводной белковой диеты и 4 раза в неделю занимается в спортзале. Кроме этого, певица увлекается танцами и йогой.

Источник фото: allwomens.ru

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Классный сайт!

    Развития, столько интересного!!!

  2. Катрин Нус

    Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам —– vkk.me/SlimOn

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: