Эффективная летняя диета для лентяек: боннский суп

Эффективная летняя диета для лентяек: боннский суп

Эффективная летняя диета для лентяек: боннский супБельгия славится не только шоколадом, но и хорошей, проверенной во всем мире системой похудения. Боннский суп – главное блюдо бельгийской экспресс-диеты, которая поможет скинуть до 8 кг за неделю.

Женский журнал Allwomen’s предлагает рецепт знаменитого боннского супа: первое блюдо включает в себя помидоры, лук, морковь, болгарский перец, капусту и зелень. После приготовления вы можете взбить его блендером, превратив в мусс. Бельгийская овощная диета подразумевает также отказ от вредных продуктов питания и соблюдение питьевого режима.

Источник фото: allwomens.ru

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Марина Свердлова

    Я на Модельформе Стройная мама худела. Капсулы натуральные, вреда никакого, после грудного вскармливания пила. Пара месяцев, и 7 с половинной кг как не бывало, и самочувствие наладилось)

  2. Катрин Нус

    Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам —- vkk.me/SlimOn

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: