Как быстро накачать попу в домашних условиях

Как быстро накачать попу в домашних условиях

Ягодицы являются самой привлекательной и сексуальной частью тела девушки. Поэтому попа требует поддержания формы. Некоторым представительницам слабого пола повезло иметь упругие ягодицы от природы. Тому же, кто обделен такой роскошью, приходится прилагать немалые усилия для достижения совершенства. Как известно, за несколько дней добиться идеала не получится, но немного улучшить внешний вид попы за короткий срок вполне реально, если есть терпение и упорство.

Как быстро накачать попу дома за неделю?

Подойдя к занятиям со всей ответственностью, можно добиться того, что первый результат станет заметным уже через неделю. Как быстро накачать попу дома за неделю?

На заметку! Прежде всего, стоит отметить, что в физических нагрузках особенно нуждаются люди, которые ведут сидячий образ жизни.

Если мало двигаться, мышцы слабеют, теряют свою упругость, что, несомненно, отражается на внешности. Нужно заметить, что в тренажерном зале накачать попу проще, поскольку там имеются специальное оборудование. Однако и в домашних условиях укрепить ягодичную мышцу вполне реально. Правда, придется приготовиться к изнурительным тренировкам, особенно если нужно получить результат за короткий срок.

Важно! Чтобы быстро накачать попу, кроме физических нагрузок, нужно исключить из своего рациона определенные продукты.

К ним относятся:

  • колбасные изделия,
  • соусы,
  • сладости,
  • выпечка,
  • жирная пища,
  • жареные блюда.

Желательно также отказаться от кофе.

Следует обратить внимание на блюда, приготовленные на пару, употреблять больше белка (мясо, рыба, молочные продукты), овощей и фруктов. Правильное питание в сочетании с физическими упражнениями способствует быстрому сбросу лишних килограммов и набору мышечной массы.

Если раньше девушка не занималась спортом, ей не следует сразу нагружать себя по максимуму. Необходимо начать с небольшой разминки, несмотря на то, что накачать попу нужно всего за неделю.

Если сразу воздействовать на мышцы тяжелыми упражнениями, на следующий день просто не получится подняться с кровати, не говоря уже о продолжении комплекса тренировок. Таким образом, попытка накачать попу за неделю не увенчается успехом.

Важно! Даже при выполнении упражнений в течение нескольких месяцев разминка необходима. Она помогает разогреть мышцы и подготовить их к предстоящим нагрузкам.

Эффективные упражнения для быстрого накачивания ягодиц

Итак, существует несколько основных упражнений, которые помогут укрепить ягодичные мышцы за неделю:

  • приседания;
  • махи на боку;
  • подъем обеих ног одновременно;
  • подъем таза;
  • напряжение-расслабление.

Для каждого упражнения следует выделить определенное количество времени. Конечный результат зависит от правильной техники выполнения.

Приседания

Приседание занимает главенствующее место во всем комплексе упражнений, предназначенных для быстрого накачивания попы. Чтобы получить максимальную эффективность, важно знать, на какую глубину опускаться. Как утверждают специалисты, чем глубже приседания, тем лучше результат. Но и здесь есть свои «подводные камни».

На заметку! Слишком глубокое приседание повышает риск травматизма, что особенно касается неподготовленных к нагрузкам мышц.

Поэтому важно ориентироваться на свои ощущения. Если чувствуется боль, не стоит слишком усердствовать. И, наоборот, если упражнение дается легко, можно использовать утяжелитель в виде гантели или бутылки с водой, чтобы добавить нагрузку и повысить эффективность.

Как быстро накачать попу в домашних условиях

Чтобы выполнить приседания, нужно поставить ноги на ширине плеч и медленно опустить тело вниз, сгибая ноги в коленях. В целом, бедра должны стать параллельными полу. Руки при этом выставляются перед грудью, спина ровная, слегка выдается вперед. Опустившись на максимально возможную глубину необходимо так же медленно подняться и принять исходное положение. На первый раз достаточно 10−15 приседаний, в дальнейшем их количество необходимо постепенно увеличивать.

Махи на боку

Для этого упражнения желательно использовать небольшой мягкий коврик. Махи на боку выполняются следующим образом:

  1. Девушка ложится на правый бок, при этом она упирается в пол локтем. Вторая рука находится на талии.
  2. Левая нога поднимается вверх до максимального уровня, желательно образовать прямой угол с полом. Затем принимается исходное положение.
  3. Упражнение нужно выполнять 10 раз, а затем столько же махов сделать второй ногой, сменив положение на левый бок.

Как быстро накачать попу в домашних условиях

Такое упражнение помогает укрепить ягодичные мышцы и бедра.

Подъем обеих ног

Такое упражнение дает возможность одновременно задействовать мышцы ягодиц и пресса. Выполняется такая последовательность действий:

  1. Девушка ложится на спину, складывая ноги вместе. Руки нужно развернуть в стороны, чтобы обеспечить лучшую устойчивость.
  2. Ноги поднимаются вверх, образуя с полом угол 30 градусов.
  3. Задержавшись в таком положении несколько секунд, девушка опускает ноги.

Как быстро накачать попу в домашних условиях

Для такого упражнения достаточно 20 повторений. Нужно следить, чтобы носки были вытянутыми, дабы получить большую эффективность.

Подъем таза

Чтобы приступить к подъему таза, необходимо лечь на спину и образовать в коленях сгиб таким образом, чтобы стопы размещались на коврике полностью. Руки располагаются вдоль тела. Ягодицы приподнимаются до того, насколько это возможно. Необходимо на несколько секунд задержаться в таком положении, а потом вернуться в исходную позицию.

Как быстро накачать попу в домашних условиях

На заметку! При выполнении этого упражнения важно обращать внимание на то, чтобы спина была прямой.

Благодаря этому можно получить максимальную эффективность от занятий. Подъем таза выполняется 10 раз.

Напряжение-расслабление

Стоит отметить, что это упражнение имеет достаточно странное название. Но главное его преимущество состоит в том, что оно не требует специального места для выполнения. Его можно делать где угодно.

Как быстро накачать попу в домашних условиях

Суть упражнения состоит в том, чтобы напрягать и расслаблять ягодичные мышцы, удерживая напряжение около 3 секунд. Подходов может быть сколько угодно.

Такая тренировка полностью безопасна и исключает травматизм. Делать напряжение и расслабление мышц попы можно даже сидя. В результате это может перерасти в привычку, что только сыграет на руку. Тренировки будут происходить автоматически, девушка даже не всегда будет их замечать.

Как быстро накачать попу в домашних условиях? Потребуется приложить немало усилий и выделить время для тренировок. Важно придерживаться правильной техники выполнения упражнений, постепенно увеличивать нагрузку. Результата не получится достичь очень быстро, но попа медленно и уверенно будет становиться красивее и соблазнительнее. Как показывает практика, только упорные люди добиваются результата.

Видео: как накачать попу за 2 недели

Чтобы быстро накачать попу, следуйте видео-урокам. Используя видео, вы точно сможете повторять технику упражнений.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: