Джинсы для полных женщин с брендами

Джинсы для полных женщин ничем не отличаются от тех, которые предназначены для худых барышень, за исключением больших размеров. И если девушки модельной внешности редко испытывают трудности при выборе одежды, дамам с пышными формами это удается сложнее. Но ведь каждая женщина хочет оставаться красивой, независимо от телосложения. Тут уж дизайнеры постарались на славу, стараясь угодить «пышечкам». В коллекции сезона 2016−2017 представлен широкий выбор джинсов для полных женщин, которые помогут скрыть недостатки и обеспечить привлекательный внешний вид. Да и кто сказал, что пышные формы не являются красивыми?

Джинсы с высокой талией в сезон 2016-2017

Какие сюрпризы приготовили дизайнеры? В нынешнем сезоне вернулся старый фасон – клеши. Остальные модели не утратили свою популярность с прошлого года. Это бойфренды, дудочки, прямые и другие.

Штаны с высокой посадкой подходят для девушек с объемной талией. Благодаря высоте покроя ее удается визуально уменьшить. Если пояс выполнен из стрейчевого материала, он немного утянет живот и не позволит ему сильно выпирать. Высокая талия делает зрительно длиннее ноги, что также на руку пышным женщинам. Так их бедра будут казаться стройнее. На модных подиумах в 2016 году новые модели с высокой талией представили такие бренды, как Mango, H&M, Burberry Brit, Citizens of Humanity, Topshop и другие.

Джинсы для полных женщин с брендами

На заметку! Зауженные модели с низкой посадкой подойдут модницам с небольшим животиком, у которых полнота выражается исключительно на бедрах.

Джинсы на резинке в сезон 2016−2017

Для тех, кто постоянно находится в движении, штаны на резинке, сшитые из джинсового материала, сумеют обеспечить комфорт. Обычный пояс со временем начинает сползать по причине растяжения, ремень давит. В таких случаях наличие резинки очень выручит, ведь за счет своих уникальных свойств она способна сжиматься и растягиваться по мере необходимости.

Джинсы для полных женщин с брендами

На заметку! Для девушки, сидящей на диете, такой фасон брюк также подойдет. По мере уменьшения талии пояс становится широким.

Кроме женщин с пышными формами, штаны с резинкой подходят для беременных, ведь у них растет именно живот.

Как подобрать джинсы для полных: в Москве и в Интернете

Корректирующие брюки – лучшее решение для обладательниц толстых ляшек. Чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, девушки с пышными формами должны придерживаться простых правил при выборе этой части гардероба:

  • высокая посадка сделает ноги визуально длиннее, а живот меньше;
  • клеш зрительно уменьшит размер бедер (особенно рады его возвращению дамы в возрасте, поскольку в их молодость именно такой фасон был в моде) – данную модель шьют такие фирмы как Asos и другие;
  • узкие джинсы подойдут для ровных ног, они также неплохо смотрятся на пышных барышнях – компания Incity специализируется на пошиве таких моделей;
  • укороченные брюки являются трендом этого сезона, они одинаково привлекательно смотрятся как на худых, так и на полных женщинах – бренд Sheego получил популярность.

На сегодняшний день купить джинсы не является проблемой. Они продаются практически во всех магазинах одежды. Чтобы приобрести фирменную вещь в Москве, стоит отправиться в бутик. Там можно одежду не только оценить в реальности, но и примерить ее.

Все большую популярность приобретают покупки в интернет-магазинах. Широкий ассортимент товаров, сниженная стоимость и удобство приобретения делают этот вид шопинга привлекательным для многих модниц. Во-первых, совершить покупку можно прямо из своего дома. Во-вторых, там нет надоедливых консультантов. Кроме того, если вещь не подойдет, многие интернет-магазины готовы принять ее обратно, вернув покупателю полную стоимость покупки.

Фото моделей джинсов для полных

Оценить привлекательность модной одежды сегодня можно на фото и видео, представленных в интернете. И джинсы не являются исключением. Корректирующие модели способны визуально изменить фигуру в лучшую сторону.

Ниже представлен небольшой фото-каталог джинсов на полных женщин.

Облегающие модели больше подходят для холодного времени года. Как правило, их носят осенью и весной. Часто они сшиты из более плотного материала. Как можно заметить на фото, такой фасон неплохо смотрится даже на полных бедрах.

Джинсы для полных женщин с брендами

Джинсы для полных женщин с брендами

С брюками клеш знакомы как женщины в возрасте, так и более молодые барышни. Для одних этот фасон является воспоминанием молодости, других возвращает в детство. Клеш уже не первый раз неустанно возвращается спустя несколько десятков лет. Сегодня джинсы с высокой посадкой, расширенные к низу, являются заманчивыми для покупки. Их с радостью будут иметь в своем гардеробе, как худые девушки, так и полные. Благодаря использованию различных украшений и различных аксессуаров, они все же больше похожи на современный вариант, чем на ретро.

Джинсы для полных женщин с брендами

Джинсы для полных женщин с брендами

Хитом сезона являются укороченные штаны. Это летний вариант. Они удачно сочетаются с батильонами, босоножками на каблуке, сандалиями на плоской подошве. Дамы с пышными формами тела не захотели оставаться в стороне и отставать от моды, поэтому они с радостью идут навстречу такому уникальному дизайнерскому решению.

Джинсы для полных женщин с брендами

Джинсы для полных женщин с брендами

Джинсы для полных женщин с брендами

Джинсы для полных женщин с брендами

Еще один тренд сезона – «рваные» брюки, которые подходят для теплого времени года. Поскольку укороченные модели представляют больше летний вариант, дыры всевозможной формы можно увидеть в частности и на них.
Джинсы для полных женщин с брендами

Джинсы для полных женщин с брендами

Джинсы для полных женщин с брендами

Джинсы для полных женщин с брендами

Как можно заметить, джинсы для полных женщин представлены в широком ассортименте, поэтому проблем с их выбором не возникнет.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: