Самые толстые люди на планете: фото

Фото самых толстых людей мира

Вместе с модой на худобу и стройное тело наше общество обсуждает всевозможные диеты и методики похудения. Но для некоторых людей худоба – это неестественное состояние, о чем они и говорят в интервью различным изданиям. Речь идет о самых толстых людях планеты, фото которых поражают воображение.

    • Джон Миннох

      Официально зарегистрированный вес Джона составил 630 кг. Он был занесён в книгу Рекордов Гиннеса как самый толстый человек, когда-либо существовавший на Земле. Его объемы привели к удушению и Миннох умер в 1983 году.

Самые толстые люди на планете

    • Кит Мартин
      Кит – британец с весом почти 360 кг. Он испытывает трудности с самостоятельным передвижением, так что к нему приставлены помощники из медицинской службы. Стремительный набор веса произошел после смерти матери и проблем с женщинами.

Самые толстые люди на планете

    • Розали Бредфорд
      Максимально установленный вес женщины достигал 544 килограмма. И это несмотря на то, что Розали работала… персональным тренером. Стремительный набор массы тела происходил, начиная со 147 килограммов, а через некоторое время Розали Бредфорд удалось выйти замуж и даже родить детей. Вскоре самой толстой женщине предложили пройти курс похудения, и она достигла рекордных для себя 137 кг за 5 лет борьбы с жиром.

Самые толстые люди на планете

  • Донна Симпсон
    Самая толстая в мире женщина на данный момент (и по совместительству самая толстая мама) прославилась в Книге Рекордов Гиннеса, достигнув 450 кг. Стоит отметить, что получить столь «престижную» премию было самоцелью Донны – именно об этом она мечтала, весив 145 кг.

    Интересный факт! Донна Симпсон имеет собственный сайт с онлайн-конференцией для своих фанатов. Режим реального времени приносит женщине порядка 100 тысяч $ в год. Разумеется, все деньги идут на продукты питания.

Самые толстые люди на планете

Фото самых толстых людей в России

Российская действительность так же богата рекордами в весе. Так повелось, что самыми толстыми людьми России признаны дети:

    • Саша Пехтелев
      Когда Саше исполнилось 13 лет, он весил уже 180 кг. Подросток имел наследственное заболевание. Никакие диеты и методики похудения не помогали. Но вскоре к мальчику пришло облегчение – вес начал понемногу спадать. Это произошло благодаря бабушке Саши Пехтелева. Она разработала строгую и эффективную диету на основе народных способов лечения. Итогом стало рекордное похудение на 80 кг.

Самые толстые люди на планете

Самые толстые люди на планете

  • Джамбулат Хатохов
    Еще одним толстым человеком России признан Джамбулат Хотохов, вес которого в 10-летнем возрасте составлял 150 кг. Именно эти данные позволили мальчику в 2003 году стать членом Книги рекордов Гиннеса. Со временем мир узнал о еще более толстом человеке из Китая.

    Подросший Джамбулат, по совету знакомых, решил заниматься сумо. Но через некоторое время его вес превысил все существующие нормы профессиональных соревнований.

Самые толстые люди на планете

Фото толстых людей до и после похудения

Как бы то ни было, вопросы похудения волнуют не только обычных людей… Самые толстые люди мира также задумываются о снижения веса. Во многом, это бывает связано с риском летального исхода, а некоторые люди с лишним жиром заключают рекламные контракты и устанавливают рекорды по снижению веса:

    • Донна Симпсон
      Упомянув о Донне в первом разделе статьи, следует привести пример ее похудения: набрав рекордные для себя 450 кг и попав в Книгу Рекордов Гиннеса, Донна Симпсон продемонстрировала огромную силу воли и преобразилась до неузнаваемости, о чем свидетельствуют фото ее нового тела.

Самые толстые люди на планете

Самые толстые люди на планете

  • Пол Мейсон
    Мотивацией к похудению с 450 до 145 кг стала любовь к Ребекке Маунтин. Именно ради женщины Пол решился бороться с лишним весом. Но как только мужчина избавился от проблемы, его руки и ноги покрылись обвисшей кожей, напоминающей уши слона.

Самые толстые люди на планете

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4
  1. фарида

    :cry: :shock: :!: мне их так далка у меня бабушка такая почти сна была довно ха да я а стала и за ног толстая мне их жалко я понимаю как это тежело с жыром

  2. Кристина

    Ого :evil: :shock: :shock: :shock:

  3. юля

    :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

  4. Аноним

    :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: