Помогите похудеть! Отвечаем на зов девушек о помощи

После нескольких лет офисной работы, родов или просто долгой зимы женщины сталкиваются с проблемой лишнего веса. Многие женщины ищут способ быстрого похудения и просят помочь им с этим. Пришло время поговорить о вопросах стройной фигуры и здорового организма.

Общие рекомендации, которые помогут похудеть

Помогите похудеть! Отвечаем на зов девушек о помощи

Похудение – это процесс совмещения диеты и физических упражнений. Разумеется, можно скинуть 3-5 кг и без физической активности, однако если вы собираетесь избавиться от 10 и более килограммов – упражнения крайне необходимы. Но обо всем по порядку.

Общие рекомендации к похудению:

  • Покупайте только самые необходимые продукты
    Магазинная еда часто содержит химические добавки. Покупайте только те продукты, которые вам нужны: мясо, рыбу, молоко, фрукты и овощи. Не покупайте печенье, чипсы, шоколадные батончики. Вы без них прекрасно обойдётесь и даже будете лучше себя чувствовать.
  • Не злоупотребляйте газировкой
    В газированной воде содержится много вредных веществ, а их попадание в организм приводит к ухудшению работы кишечника.
  • Пейте больше воды
    Наверное, вы замечали, насколько подтянутыми выглядят балерины. Они не едят мучного, а некоторые приемы пищи заменяют чистой водой. Организм приспосабливается к таким условиям и перестает подавать сигналы о голоде.
  • Питайтесь небольшими порциями
    Ешьте небольшими порциями 5-6 раз в день.  Не налегайте на жирную пищу перед сном – лучше выпейте кефира.
  • Бросайте вредные привычки и занимайтесь спортом
    Двигательная активность еще никому не вредила, не говоря уже об отсутствии вредных привычек. Регулярные физические нагрузки – это возможность обрести стройность и повысить иммунитет.

Как похудеть быстро и правильно?

Основа правильного похудения – здоровое питание. Конечно, вы похудеете, если будете есть вредную пищу микроскопическими порциями, но красоты от этого не прибавится. Переходим к описанию эффективной диеты, которая рассчитана на 7 дней.

Помогите похудеть! Отвечаем на зов девушек о помощи

День 1.

Начальный период диеты подразумевает первый шаг к обретению стройной фигуры. Приготовьте диетический суп из курицы и овощей и питайтесь им в течение всего дня.

День 2.

Запаситесь сладкими и кисло-сладкими фруктами: яблоками, бананами, грушами, грейпфрутом, киви. Сладкий привкус перебивает ощущения голода.

День 3.

На третьем этапе в ход идет кефир. Классической нормой должны стать 1,5 литра напитка в день. Кефир прочищает кишечник и удаляет все ненужные шлаки.

День 4.

В середине недели подключаем белковую пищу: сварите куриную грудку и кушайте ее в течение всего дня. В качестве напитка желательно употреблять зеленый чай с молоком. Перед сном можно выпить стакан кефира.

День 5.

Возвращаемся к режиму питания первого дня, добавляя к супам фруктовые соки. Ближе к завершению недели организм испытывает незначительную слабость, но это только с непривычки.

День 6.

Приготовьте овощной салат или съешьте овощи в сыром виде. Пейте как можно больше чистой воды или зеленого чая с лимоном.

День 7.

Подготовка к переходу на обычное питание, но с включением диетических продуктов в привычный рацион.

Недельная диета позволит вам сбросить 3-5 кг, а при ее частом использовании – все 10 кг. Однако не стоит делать разгрузочные недели одну за другой. Организму нужен перерыв. Кроме того, во время диеты не помещает пить поливитаминный комплекс.

Не могу сбросить вес! Потому что не тренируетесь!

Помогите похудеть! Отвечаем на зов девушек о помощи

Если вам нужно сбросить не 1-2, а все 10 кг, то диеты может быть недостаточно.  Обратите внимание на жиросжигающую тренировку:

  1. Приседания – отлично прорабатывают бедра и избавляют от целлюлита. Выполняйте по 15 приседаний, после чего отдыхайте в течение 1 минуты. Сделайте 3 подхода. Со временем можно переходить к приседаниям с гантелями или со штангой.
  2. Выпады – увеличивают гибкость и прорабатывают нижнюю часть тела. Совершайте глубокие выпады, руки держите на поясе или на бедрах.
  3. Разведение рук с гантелями – возьмите небольшой вес, лягте на скамью и начинайте разводить руки в стороны, а затем возвращать их в исходное положение над грудью.
  4. Подъемы ног – упражнение помогает избавиться от лишней массы на животе. Примите лежачее положение на спину, ухватитесь руками за опору и подтяните колени к животу. Вытягивая ноги вверх, совершите подъем конечностей к полу, задержитесь, и опустите колени снова к животу.
  5. Обруч – разгоняет излишки массы на талии и подтягивает фигуру.

Не забывайте о беге – дыхательная активность и физическая нагрузка во время бега помогают значительно сбросить вес в течение 20-30 дней.

Физические нагрузки в комплексе со здоровым питанием позволят быстро похудеть и укрепить организм. Если же вы занимаетесь физической активностью и сидите на диете долгое время, но не худеете, обратитесь к диетологу.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 6
  1. Катя

    У меня после родов еще грудь обвисла(( Ну хоть похудела за последние пару месяцев. Все благодаря препарату Модельформ стройная мама. Я и чувствовать себя стала бодрее и энергичнее как начала прием. Надеюсь и для груди найду такое же эффективное средство.

  2. Дарина

    Худею сейчас на орсотене, после листаты просто чудо – с неё меня обсыпало постоянно. А тут и намека нет на аллергию, а если жирного не жрать – так и вообще никаких побочек не замечаю.

  3. Ирина

    Я перечитала составы всех наверное доступных средств и выбрала орсотен. Смотрела еще на листату, но там лаурил сульфат натрия, а это простите, как мыло есть… А с орсотеном уже пяток килограмм скинула за три месяца.

  4. Виктория

    Я себе иногда беру орсотен N 21, называю это «отпускная пачка» – потому как пользуюсь в отпуске, чтоб в еде себя не ограничивать. Всегда помогает отпуск пережить без потерь)

  5. Анастасия

    У меня сидячая работа, веду малоподвижный образ жизни, еще и питаться правильно не получается. Вот и прилипли лишние килограммы. Муж стал от меня отдаляться, смотрит на молодых стройных девушек. Очень обидно за себя. Решила, что надо срочно что-то с этим делать. Пропила шестимесячный курс орсотена – как будто на 10 лет помолодела! Сбросила около 9 кг. Не ожидала такого эффекта, приятно удивлена. Да еще и цена препарата просто отличная!

  6. Ольга

    Диеты мне не подходят. Я срываюсь и за один срыв могу обратно нажрать все, что до этого скидывала. Так что пошла к врачу, она мне орсотен порекомендовала. С ним голодать не надо, так что срывов нет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: