6 гаджетов, которые помогут питаться здоровее

6 гаджетов, которые помогут питаться здоровее

Мы привыкли, что здоровое питание занимает много времени. Однако многое зависит от наших привычек. Многие простые в применении  и недорогие устройства помогу сэкономить время и усилия при приготовлении здоровой пищи, и вы поверите, что готовить здоровую пищу не только просто, но и недорого.

1. Пароварка-блендер

6 гаджетов, которые помогут питаться здоровее
Наверняка о таком гаджете вы мало наслышаны. Невероятно удобный и функциональный пароварка-блендер наверняка вам очень поможет на кухне, особенно, если у вас есть маленькие дети. Еду можно приготовить на пару, а потом перевернуть колбу и сразу измельчить до состояния пюре. Никакого масла и никаких лишних калорий. Приобрести его дешевле можно в Юлмарте со скидкой по промокоду. Всю информацию о скидках вы можете найти на promokodabra.ru.

2.  Весы

Контролируйте количество потребляемых белков, жиров и углеводов. Только сбалансированное питание сделает вас здоровыми. Всегда имейте на кухне весы, чтобы точно знать, сколько вы потребляете на завтрак, обед и ужин.

3.  Спиральная овощерезка

6 гаджетов, которые помогут питаться здоровее
Нарезать овощи станет еще проще со спиральной овощерезкой, поэтому вы не будете больше лениться делать салат.

4.  Соковыжималка для лимона

Конечно, можно покупать лимонный сок в пачках, но он, как правило, содержит и другие совсем не полезные добавки. Покупайте свежие лимоны и используйте такое нехитрое устройство, благодаря которому у вас всегда будет свежий и натуральный лимонный сок. Найти его можно также на Юлмарте со скидкой от promokdabra.ru.

Помните, что лимонный сок — это естественный детокс вашего организма. Добавляйте его в салат и в напитки.

5. Фитнес-браслет

6 гаджетов, которые помогут питаться здоровее
Если вы не следите за тем, сколько ходите, когда едите и сколько сидите, то вам просто необходим фитнес-браслет. Он будет думать обо всем за вас и поможет сбросить лишние килограммы.

6. Правильная посуда

Самый простой гаджет, который поможет питаться здоровее, — это подходящая вам по размеру тарелка. Помните, что переедание — это основная причина ожирения. Ешьте только столько, сколько нужно!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Наталья

    Возьму на заметку, некоторые из этих вещей действительно могут быть полезными

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: