Похудеть без диет быстро и надолго

Похудеть без диет быстро и надолгоДля многих быстро похудеть без диет – мечта из области несбыточных. Однако представительницы прекрасного пола не теряют надежды и с завидным упорством продолжают вести войну с лишним весом за идеальную фигуру. Но мало кто действительно приблизился к победе. Так как же победить лишний вес и удержать нужный вес?

Секреты быстрого похудения

Секрет прост, и кроется он в том, какие отношения связывают вас и еду. Результат зависит от правильного настроя. При избыточном весе можно похудеть без диет и на 5 кг за неделю, удержав при этом позиции, но как этого добиться?
Что важно исключить из рациона:

  1. Скажите «нет» сливочному маслу, отдав предпочтение оливковому, кукурузному.
  2. Уберите из рациона майонез и кетчуп.
  3. Откажитесь от сахара и потребляйте меньше соли.
  4. Не ешьте жирное мясо.
  5. Полностью откажитесь от сладкого, всех кондитерских изделий.

Придерживаясь таких советов, вы не заметите, как пройдет неделя, а с ней «улетучатся» и лишние килограммы! Запомните, что если отказаться от вышеперечисленных продуктов, процесс похудения пойдет очень быстро!

Начав сбрасывать лишний вес, вы наверняка задумываетесь над тем, чтобы удержать полученный результат.

Как это сделать?

  • Следует питаться часто, не менее 5 раз, но за один прием вы должны съедать не более 200 г продуктов, это поможет вам похудеть без диеты быстро. Перерыв между приемами пищи должен составлять не более 3 часов. Не допускайте того, чтобы вас мучил голод, для организма это стресс, и он будет стараться компенсировать «утраченное».
  • Необходимо пить больше воды, чем обычно, хотя бы первое время. 2 л воды в день – норма при похудении без диет.
  • Обязательно соблюдайте режим питания и не перекусывайте! Но если вас нестерпимо мучает голод, вы можете утолить его между приемами пищи чем-то легким (стакан кефира, овощ или фрукт), но ни в коем случае не делайте сэндвичей или бутербродов!

Пройдет совсем немного времени, и вы заметите, как за первую неделю ушло ни много ни мало, а целых 5 кг! Каждый день будет приближать вас к результату.
Похудеть без диет быстро и надолго

Как похудеть за месяц

Если изо дня в день вам становится тяжелее выполнять различные физические нагрузки, которые раньше не вызывали дискомфорта, а надеть старые джинсы не так просто – пора худеть. На самом деле, для того чтобы потерять лишние килограммы, не обязательно изнурять себя диетами. Например, избавиться от 10 кг за месяц – не проблема, если подойти к процессу расставания с лишним весом правильно.
Советы для тех, кто хочет похудеть без диет за месяц:

  • Пусть ваш рацион будет разнообразным, чтобы блюда не приедались.
  • Не допускайте чувства голода, без диеты это сделать проще, чем питаясь по специальной схеме.
  • Ешьте как можно чаще (5-7 раз в день), но помните, что последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 3 часа до отхода ко сну.
  • Порции, которые вы употребляете, должны быть небольшими, чтобы метаболизм не замедлялся, а кишечнику было проще переваривать. Таким образом, похудеть за месяц будет проще.
  • Чтобы похудеть на 10 кг, соблюдайте режим дня и высыпайтесь.
  • Не забывайте заниматься спортом.

Выполняя данные рекомендации, вы будете с каждой неделей приближаться к новой отметке на весах, и, поверьте, 10 кг лишнего веса – не предел.
Похудеть без диет быстро и надолго

Что важно помнить, худея без диеты

Чтобы похудеть без диеты на 10 кг за короткое время, стоит полностью пересмотреть свой образ жизни и гастрономические привычки. Можно систематизировать правильные подходы и стараться их придерживаться:

  1. Максимально разнообразьте рацион. Если вы совершаете покупку продуктов на 5-7 дней, то обязательно позаботьтесь, чтобы на вашем столе были и молочные, и мясные продукты, и овощи, а также различные фрукты.
  2. Каждый день есть мясо не обязательно. Чтобы похудеть без диеты, нужно употреблять мясо не более двух раз в неделю.
  3. Пейте чай, кофе без сахара;
  4. Ешьте часто, 5-7 раз, но не много. Например, яблоко или бутерброд считается одним приемом пищи.
  5. На ночь, перед самым сном, лучше выпить стакан ряженки или простокваши. Это поможет организму ускорить обмен веществ и похудеть без диет и особых усилий воли.
  6. Находите время и силы на физическую активность, ведь без упражнений вам не удастся похудеть, никакая диета не сделает чуда. Заниматься лучше минимум два раза в неделю.
[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Лера Ахматова

    Ого!!! Мне кажется в день 1 килограмм- это очень много!!! Я максимум скидывала 500 грамм в день. пока не попробовала Турбослим Экспресс похудение и за 3 дня -3 кг! Была в шоке) И на отдыхе блистала более подтянутой фигурой)))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: