Как быстро похудеть за неделю на 5 кг

Как быстро похудеть за неделю на 5 кг

Как быстро похудеть за неделю на 5 кгСпециалисты не советуют быстро сбрасывать вес, но бывают такие ситуации, когда в течение недели вам необходимо похудеть на лишних 5 кг. Чаще всего необходимость в этом возникает перед каким-то важным предстоящим событием или же перед отпуском. Мы предлагаем ознакомиться с наиболее эффективными способами срочного снижения веса и выбрать самый приемлемый для себя.

Похудение на 5 кг с помощью физических нагрузок

Эффективное похудение невозможно без физических нагрузок, в современных условиях можно использовать различные виды спорта. Вы можете купить абонемент в любой тренажерный зал или фитнес-клуб и под руководством опытных специалистов выбрать и придерживаться программы, подходящей для вашего организма. Есть много вариантов похудения в домашних условиях для тех, кто не хочет тратить все время на походы в спортивные клубы. Среди наиболее эффективных, позволяющих скинуть 5 кг веса в течение недели, можно выделить следующие комплексы упражнений:

  • Дыхательная гимнастика. Этот способ могут использовать те, у кого мало сводного времени, такая гимнастика благотворно влияет на организм в целом и достаточно быстро может избавить от лишних килограммов.
  • Прыжки на скакалке дают нагрузку на все мышцы, и уже через неделю, вы сможете заметить результат. Если тренироваться каждый день, увеличивая нагрузку, вы через месяц уже будете весить на 5–10 кг меньше.
  • Занятия танцами способствуют быстрому похудению.
  • Прекрасным способом быстро похудеть являются занятия бегом. Легкий бег каждый день даст нагрузку на мышцы и укрепит здоровье в целом.

Как похудеть на 5 кг за три дня

Результативным методом похудения в течение трех дней является водное голодание. Таким способом вы сможете быстро сбросить лишние килограммы и неотразимо выглядеть на предстоящем празднике. Метод достаточно простой: вам всего лишь необходимо на протяжении трех дней пить только воду в неограниченном количестве и исключить питание.

Важно помнить, что такой вариант подойдет для обладателей крепкого здоровья.

И выходить из подобного голодания необходимо постепенно, начиная с легкой пищи, например, овощных салатиков.

Косметические методы быстрого похудения на 5 кг

Быстро и легко похудеть на 5 кг можно с помощью использования различных косметических способов, таких как:

  • ванны с наполнителями, способствующими похудению;
  • обертывания грязью или глиной, которые нужно проводить на протяжении двух недель через день;
  • использование после ежедневного душа дренирующего геля.
  • применение скраба три раза в неделю.

Выбирая какое-то конкретное из перечисленных средств, учитывайте все указанные противопоказания. Используя косметические средства, можно достичь желаемого результата уже через месяц, но при этом не стоит забывать о здоровом образе жизни и питании.
Как быстро похудеть за неделю на 5 кг

Эффективная диета для быстрого похудения на 5 кг

Среди популярных диет есть быстрая эстонская диета, чередующая между собой несколько эффективных монодиет. Придерживаясь этого варианта похудения, важно отказаться от употребления чая, кофе, алкоголя, сахара, приправ и соли.

  • Понедельник: 6 отварных яиц.
  • Вторник: 1 кг нежирного творога.
  • Среда: 300 г отварной курицы.
  • Четверг: 100 г сухого риса, отваренного в 1 л несоленой воды.
  • Пятница: 6 сваренных в мундире картофелин.
  • Суббота: 1 кг яблок любого сорта.
  • Воскресенье: 1,5 л обезжиренного кефира.

Все продукты важно в равных количествах распределять на протяжении дня, чтобы количество приемов пищи составляло около пяти раз. Также необходимо во время соблюдения диеты выпивать каждый день по 1,5 л негазированной минеральной воды.
Очень результативной является гречневая диета, позволяющая быстро сбросить 5 кг. Для этого необходимо на протяжении недели употреблять исключительно гречневую кашу без масла, сахара, соли и других добавок. Ее можно есть в эти дни в неограниченном количестве вместе с ежедневным употреблением 1,5 л воды.
Как быстро похудеть за неделю на 5 кг

Советы для желающих быстро сбросить 5 кг веса

Прежде чем приступать к похудению убедитесь, действительно у вас имеются лишние 5 кг веса, если же проблема лишнего веса существует, придерживайтесь следующих рекомендаций:

  • Сочетайте несколько видов похудения, например диету с физическими нагрузками. В таком случае вы быстрее ощутите результат.
  • Используя косметические средства, обязательно ознакомьтесь с составом и противопоказаниями.
  • Последний приём пищи должен быть не позже шести часов вечера.
[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. олег

    Сидел 1 месяц на парной гречки с кефиром, в обед совмещал с парной рыбой грамм 150, полный отказ от всех других блюд, плюс физические тренировки сбросил со 104 до 85 кг.

    :!: :!:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: