История похудения: как Анна сбросила 23 кг за 2 месяца

Нам в редакцию пришло письмо от читательницы нашего сайта. Анна рассказала нам как ей удалось похудеть на 23 кг за 2 месяца. С позволения Анны мы публикуем здесь ее рассказ и надеемся, что он вдохновит многих.

“Меня зовут Аня, мне 31 год. Я с детства была плотной, но чем старше становлюсь тем больше толстею. Сколько я не пробовала диет, постоянно срываюсь.

Излазив весь интернет, я наткнулась на диету “Весна”: меню на 35 дней. Прочитав ее, я поняла, что она мне подходит, так как я люблю быстрое похудение и в ней нет дорогих и труднодоступных продуктов. С вечера переписала себе диету на листок и по сей день она всегда со мной. Начала я диету 30 января с весом 86 кг и ростом 162, шла строго по списку, на конец диеты во мне стало 74 кг.

Уже после первых, наверное, пяти дней я почувствовала легкость. Потом где-то пройдя половину, мне стали говорить ты похудела, и меня это подбадривало. Из прошлых неудачных попыток я извлекла один урок, что нельзя взвешиваться каждый день, потому что вначале вес уходит стремительно, а потом в один момент встанет и будет стоять. И когда это происходило, я срывалась.

В этот раз я взвешивалась раз в неделю и был такой случай, что я встала спустя неделю, а на весах как было так и есть, но я не огорчилась и пошла дальше, подождав еще неделю, я встала на весы и увидела аж минус 4 кг.


Все шло хорошо, диета подходила к концу, а вес хоть и стал меньше, но хотелось еще и тем более на то были силы. После 35 дня диеты сразу же на следующий день я начала эту диету заново. Было немного тяжеловато, но я пересилила себя.

Сейчас моя диета подходит к концу, через 2 дня последний день. Я довольна собой, пусть я еще не совершенство, но после небольшой паузы я, начну эту диету снова, мой вес на сегодняшний день 63 кг. Она мне помогла на все 200%! Ну и, конечно, ошибки, которые я не совершила в этот раз.

Самые главные ошибки, которые нельзя допустить (по крайней мере для меня):

  • нельзя взвешиваться каждый день,как бы того не хотелось
  • все праздники надо обходить стороной, они так и манят, но стоит попробовать что-то вкусненькое, и с диетой скорее всего придется распрощаться, так как тяжело себя заставить ущемлять себя в еде снова.

Чтобы сидеть на диете и выдержать от и до нужно очень хорошо себя настроить, и все пойдет на лад. Человек должен сидеть на той диете, которую он сам для себя выберет и обдумает изначально сможет ли он. Я сделала это и вам желаю успехов. И, поверьте, в зеркало теперь хочется смотреться, а раньше не было желания, не было желания покупать себе новые вещи, постоянно ходила в спортивной одежде, которая имеет свойство тянуться.

Теперь для меня цель — сохранить этот результат, пока я буду жить без диеты.

Но, еще самое главное, чем мне помогла эта диета – я перестала есть ведрами. Я научилась наедаться одним яблоком. Я приобрела себе маленькую тарелочку и теперь буду питаться из нее.

Желаю всем таких же результатов и даже лучше!!!”

Редакция сайта “Азбука Диет” благодарит Анну за рассказ и напоминает, что истории ваших успехов вы можете присылать на admin@azbukadiet.ru.
Также если у вас появился вопрос, который вы хотели бы задать сообществу нашего сайта, напишите нам, мы опубликуем его, и вы получите ответы от читателей в комментариях.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 9
  1. Вика

    Мне тоже модельформ помог похудеть. Только я принимала модельформ 40 . С его помощью, за два месяца приема похудела на 6,6 килограмм. У меня даже эмоциональное состояние улучшилось, я стала более спокойней на работе)

  2. Юля

    А мне избавиться от лишнего веса мне помог Модельформ 18 , на себе убедилась в его эффективности и натуральности, за два месяца сбросила 7600кг, теперь стараюсь придерживаться здорового питания и нахожу время для спортзала

  3. ===

    молодец, восхищаюсь силе воли, но тяжело же все время быть на диете.

  4. Маша

    Тата, а пить его как правильно? ЧТо-то новькое, о таком первый раз слышу.

  5. Тата

    Я худею для собственной красоты, которая привлекает моего мужчину, а также чтобы не тратиться на врачей, лечение и новые джинсы :grin: купила себе модельформ 18 , с ним худеется быстрее.

  6. Елена Сергеевна

    Конечно, результат замечательный, но очень сложный путь достижения цели. Не всем под силу пройти такое испытание, я например, пользовалась фитоспреем для похудания. И придерживаясь не сложных правил достигла достойных внимания результатов. Ведь фитоспрей включает в свой состав все необходимые ингредиенты для сжигания жира, улучшения обмена веществ в организме, снижения аппетита и вывода холестерина наконец.

  7. Катерина

    Я тоже долго боролась с лишним весом, правда только после родов возникла эта проблема. Что я только не перепробовала. Сидела на разных диетах, они давали результат, но не на долго, вес все ровно в скором времени возвращался. Нашла в интернете отзывы о препарате фитоспрей. Решали попробовать. В принципе соблюдала не особо стогую диету и умеренные физические нагрузки фитоспрей. Итог -10 кг. Вес уже почти пол года держится. Я довольна, советую.

  8. Марина

    Вы молодец. Я тоже с детства была пухленьким ребенком. и это не изменилось на протяжении 20 лет. Сейчас мне 32, есть дети, муж, но хочется выглядеть не как жируха, а элегантно, носить красивые вещи… И как то наткнулась в интернете на фитоспрей, почитала отзывы, думаю попробую. Очень приятный на вкус, после него нет неприятного привкуса и не хочется пить, о что немало важно, я за месяц скинула 5 килограмм, при этом не прибегая к дополнительным нагрузкам. Если вам это интересно, купите и вы себе, попробуйте.

  9. Яна

    Просто УМНИЦА!!!!!!!! БОЕЦ!!!!!! :smile: :smile: :smile:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: