Звездная диета Николь Ричи

Николь Ричи до и после похуденияКогда-то давно, еще осенью 2003 года, Николь Ричи прошлась по модному подиуму и запросто задрала кофточку, продемонстрировав грудь. Однако внимание тогда в основном приковал пухлый живот звезды. Спустя время её начали активно обсуждать и дразнить за лишний вес. Вскоре Николь взялась создавать идеальное тело. Через три года Николь было сложно узнать, ведь похудение превратилось в анорексию, и звезду было тяжело отличить от скелета. Если вы вобьете запрос в поисковик: «Николь Ричи «до» и «после» похудения», возможно, придете в легкий шок, потому что тело звезды после резкого похудения действительно поражает.

Опыт Николь

Еще несколько лет назад Николь Ричи выглядела крайне истощенной. Похудеть ей, конечно, удалось, но красоты не прибавило, ведь девушка заболела анорексией. Кроме того, ходили слухи об употребляемых ею препаратах, снижающих вес. При росте 157 см она весила 38 килограмм. После рождения первенца её жизнь изменилась, и Ричи стала прекрасно выглядеть. Теперь её вес составляет 42 килограмма. Ей помогает рациональная и сбалансированная диета, которая была составлена совместно с диетологом.

Николь Ричи до и после похудения

Данная диета состоит из:

  • овощей;
  • фруктов;
  • сока;
  • яиц;
  • рыбы.

При этом она полностью исключила жареные блюда, мучные изделия, а также сладости. Физических нагрузок звезда также не избегает.

С чувством голода Ричи сражается при помощи фруктов, ягод, нежирных молочных продуктов.

Жесткая диета от Николь Ричи

Жесткая диета подразумевает всего только один день, но при надобности, её можно продлить до 3 дней. А вот дольше оставаться на ней достаточно опасно для здоровья: организм должен получать все необходимые питательные вещества. Суть этой диеты:

  1. Завтрак: 1 куриное яйцо, сваренное вкрутую;
  2. Обед: творог нежирный – 100 г и зеленый чай.
  3. Ужин: 150 грамм рыбы, приготовленной на пару и 1 чашка зеленого чая.

Николь Ричи до и после похудения

Кроме того, в этот период следует употреблять специальный витаминно-минеральный комплекс, который способен восполнить нехватку полезных веществ в организме. Данная диета избавляет от 5 килограмм за три дня. В это время вы можете пить воду в неограниченных количествах.
Стоит отметить, что кроме Николь Ричи, такой диеты, время от времени, придерживается еще одна звезда – Николь Кидман.
Отзывы об этой диете самые противоречивые, ведь организмы у всех разные. Кто-то нормально справляется с чувством голода, а кто-то от этого очень страдает. Поэтому, прежде чем воспользоваться примером звездной диеты, хорошенько подумайте! Противопоказана такая диета тем, кто страдает от заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также органов пищеварения.

Смотрите также: Кефирная диета Ларисы Долиной

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Софушка

    А я поняла одно, если ты себе не нравишься в зеркале, то настроение никак не улучшится. Поэтому я решила похудеть, заказала себе модельформ сорок плюс и принимаю уже третью неделю. Мне нравится, чувствую себя энергичней и вещи стали свободнее

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: