Упражнения для похудения Дарьи Лисичкиной

Упражнения для похудения Дарьи ЛисичкинойМногие счастливые мамы столкнулись с обратной стороной материнства – располневшая фигура, которую достаточно сложно восстановить. Для того чтобы решить эту проблему, мы рекомендуем воспользоваться эффективным комплексом упражнений для плоского живота от Дарьи Лисичкиной.

Особенности фитнеса от Дарьи Лисичкиной

Этот фитнес тренер разбила чрезвычайно действенные упражнения в небольшие блоки, которые легко делать дома. Такая тренировка не занимает много времени, вместе с тем дает поразительный результат. Сама Дарья – танцовщица, поэтому ее комплекс содержит элементы восточных танцев, которые, как известно, являются отличной тренировкой для талии и плоского живота. Она выбрала для своей методики наиболее действенные упражнения, не требующие владения сложной техникой восточного танца, и разработала эффективный комплекс, направленный на восстановление тонуса мышц и быстрое похудение.
Весь комплекс направлен на то, чтобы сделать тело гибким, подтянутым и женственным. Комплекс включает в себя упражнения на все группы мышц:

  • живота и пресса,
  • талии,
  • бедер,
  • груди,
  • ягодиц,
  • галифе и др.

Каждая девушка в зависимости от особенностей собственной фигуры сможет подобрать наиболее подходящее занятие и самостоятельно преодолеть собственную уникальную проблему с фигурой.

Мини-комплексы специально рассчитаны на девушек, которые не имеют возможности регулярно посещать спортзал из-за собственной занятости – ситуация, очень знакомая для мамочек.

Следуя советам Дарьи Лисичкиной, они легко возвращают себе утраченные гибкость и женственность.
Весь комплекс упражнений можете найти в ее блоге. А в качестве примера, вы можете ознакомиться с ее жиросжигающим видеоуроком:

Утренняя гимнастика от Дарьи Лисичкиной

Дарья Лисичкина разработала также превосходный комплекс утренней гимнастики, который позволит вам всего лишь за 10 минут зарядиться энергией на целый день. Этот комплекс направлен на то, чтобы заставить все ваши мышцы проснуться и эффективно заработать. Данный комплекс включает в себя разминку, упражнения на все группы мышц, а также процедуры, направленные на укрепление сосудов.
Вы можете ознакомиться с комплексом утренней гимнастики от Дарьи Лисичкиной, посмотрев видео:

Советы для похудения от Дарьи Лисичкиной

Не менее важным, чем физические тренировки, в деле похудения является правильное питание. Чтобы избавиться от целлюлита, Дарья Лисичкина рекомендует:

  • Употреблять преимущественно овощи, каши и фрукты;
  • Составить рацион таким образом, чтобы суточная норма не превышала 20 г жира и 150 г белка;
  • Есть небольшими порциями;
  • Пить воду, а не сладкие напитки;
  • Отказаться от употребления вредной пищи: фаст фудов, копченостей, сладостей и др.

Упражнения для похудения Дарьи Лисичкиной
Эти советы, а также регулярные упражнения по эффективной методике, разработанной известной танцовщицей, помогут вам стать стройной, тонкой и изящной.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: