Диета Рожденная заново

Диета Рожденная заново

Если верить многочисленным источникам в Сети, диета «Рожденная заново» распространилась по интернет-сайтам благодаря одной девушке по имени Каролина, которая в определенной степени является ее автором. Сама девушка сразу же призналась, что прочитала о курсе похудения в одном журнале, но поскольку названия у диеты не было, то Каролина решила дать ей столь интересное имя – придерживаясь диетического рациона, она сбросила целых 45 килограммов за 60 дней и считает это настоящим перерождением.

Как утверждает Каролина, впервые она прочла о данной диете, когда весила ни много ни мало 101 килограмм! В тот момент девушка приняла твердое решение начать новую жизнь, и, поверив в эффективность описанного в печатном издании рациона питания, начала новый образ жизни. Результат оказался более чем потрясающим: за 2 месяца Каролина сбросила 45 кг и стала весить, соответственно, 56 килограммов. Девушка не только обрела стройное тело, но и также вскоре наладила личную жизнь.

Диета Рожденная заново

Описание диеты «Рожденная заново»

Суть очень проста: необходимо в течение каждого дня чередовать различные виды белков, а именно: молочные, рыбные и мясные. Но существует строгое правило: нельзя есть после шести вечера…кроме фруктов и сырых овощей!

Схема питания следующая:

  • С 6 утра до 12 дня – в это время можно есть молоко и молочные продукты (йогурт, творог, сметана, кефир)
  • С полудня до 3-х часов дня – только мясо (нежирная говядина, баранина, птица)
  • С 3-х дня до 6-ти вечера – рыбный белок (речная и морская рыба)
  • После 18.00 – любые фрукты, ягоды, овощи в сыром виде, однако не стоит сильно увлекаться такими калорийными видами фруктов, как бананами, манго или виноградом.

Рожденная заново – это сочетание рыбных, молочных и мясных белков плюс овощи, фрукты и свежевыжатые соки

Что пить из жидкости? Чай, кофе, но только без сахара. Разрешается пить минеральную и обычную воду, а из соков – только свежевыжатые и после шести вечера.

Все остальные продукты – исключить! Речь идет о хлебе, выпечке, сладостях, копченостях, майонезе и пр.

Принцип действия

По сути диета представляет собой гибрид белкового рациона и дробного питания. Меню, как вы уже поняли, включает в себя 4-5 приемов пищи, но вы можете питаться гораздо чаще. Самое главное, придерживаться периодов употребления определенных белковых продуктов, как перечислено выше по пунктам.

Диета Рожденная заново

Результаты и отзывы о диете «Рожденная заново»

Мария, 32 года. Сидела на этой диете, но иногда нарушала ее, иначе, считаю, можно нанести вред своему организму. За месяц скинула 11 кг, результатом довольна! Но, повторюсь, будьте осторожны, организму всегда нужны углеводы и прочие питательные вещества!

Елена, 40 лет. Попробовала недавно диету Рождение заново, методика оказалась эффективной, за пару дней скинула 4 кг.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: