Диета Рожденная заново

Диета Рожденная заново

Если верить многочисленным источникам в Сети, диета «Рожденная заново» распространилась по интернет-сайтам благодаря одной девушке по имени Каролина, которая в определенной степени является ее автором. Сама девушка сразу же призналась, что прочитала о курсе похудения в одном журнале, но поскольку названия у диеты не было, то Каролина решила дать ей столь интересное имя – придерживаясь диетического рациона, она сбросила целых 45 килограммов за 60 дней и считает это настоящим перерождением.

Как утверждает Каролина, впервые она прочла о данной диете, когда весила ни много ни мало 101 килограмм! В тот момент девушка приняла твердое решение начать новую жизнь, и, поверив в эффективность описанного в печатном издании рациона питания, начала новый образ жизни. Результат оказался более чем потрясающим: за 2 месяца Каролина сбросила 45 кг и стала весить, соответственно, 56 килограммов. Девушка не только обрела стройное тело, но и также вскоре наладила личную жизнь.

Диета Рожденная заново

Описание диеты «Рожденная заново»

Суть очень проста: необходимо в течение каждого дня чередовать различные виды белков, а именно: молочные, рыбные и мясные. Но существует строгое правило: нельзя есть после шести вечера…кроме фруктов и сырых овощей!

Схема питания следующая:

  • С 6 утра до 12 дня – в это время можно есть молоко и молочные продукты (йогурт, творог, сметана, кефир)
  • С полудня до 3-х часов дня – только мясо (нежирная говядина, баранина, птица)
  • С 3-х дня до 6-ти вечера – рыбный белок (речная и морская рыба)
  • После 18.00 – любые фрукты, ягоды, овощи в сыром виде, однако не стоит сильно увлекаться такими калорийными видами фруктов, как бананами, манго или виноградом.

Рожденная заново – это сочетание рыбных, молочных и мясных белков плюс овощи, фрукты и свежевыжатые соки

Что пить из жидкости? Чай, кофе, но только без сахара. Разрешается пить минеральную и обычную воду, а из соков – только свежевыжатые и после шести вечера.

Все остальные продукты – исключить! Речь идет о хлебе, выпечке, сладостях, копченостях, майонезе и пр.

Принцип действия

По сути диета представляет собой гибрид белкового рациона и дробного питания. Меню, как вы уже поняли, включает в себя 4-5 приемов пищи, но вы можете питаться гораздо чаще. Самое главное, придерживаться периодов употребления определенных белковых продуктов, как перечислено выше по пунктам.

Диета Рожденная заново

Результаты и отзывы о диете «Рожденная заново»

Мария, 32 года. Сидела на этой диете, но иногда нарушала ее, иначе, считаю, можно нанести вред своему организму. За месяц скинула 11 кг, результатом довольна! Но, повторюсь, будьте осторожны, организму всегда нужны углеводы и прочие питательные вещества!

Елена, 40 лет. Попробовала недавно диету Рождение заново, методика оказалась эффективной, за пару дней скинула 4 кг.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 89
  1. Девочки вопрос.а сколько в граммах нужно сьедать отдельный продукт

    Сколько нужно сьедать в граммах

  2. Алла

    Надежда,впечатляющий результат!!!
    Ну,а как со здоровьем?Говорят,плохо влияет эта диета на самочувствие.

  3. Надежда

    Здравствуйте. сижу на этой диете 8-ой месяц. сбросила 36,5 кг (с 115,5 на 79) без физ нагрузок. к новому году достигну нужного результата. всем удачи и терпения)трудно только первый месяц.

  4. Валерия

    Всем привет мой вес 100 кг пыталась сидеть на многих быстрых диетах но все набираю сразу хотела давно попробовать и вот решила отпишусь через неделю :smile: :!:

  5. Ирина

    До НГ за 1.5месяца 11кг. Села снова, пока за неделю минус 3кг. :oops:

  6. ЕлЕнА(35/172)85/83.5/82.5/82/79/

    Худела я с 4 декабря на ней,минус 6кг к Новому году были достигнуты ;-)

  7. Санечка

    С кожей все нормально,не беспокойтесь.Сидела на ней 3 года назад-в общей сложности со 100кг -до 65.не за два месяца конечно,за два было кг 75.Сейчас сильно поправилась,сажусь.Я с вами ;-)

  8. ирина

    Здравствуйте, сегодня прервала цепь праздников сев на диету, кто со мной?
    У меня вопрос по поводу кожи, состояние как?

  9. Валентина

    Диета не сбалансирована и противопоказана людям с нарушением работы ЖКТ. А для людей с больными почками это путь на тот свет. Хотя бы пишите противопоказания.

  10. ЕлЕнА(35/172)85/83.5/82.5/82

    Утро.весы показывают ещё минус 500гр.

  11. ЕлЕнА(35/172)85/83.5/82.5

    Минус 1кг :yahoo:

  12. ЕлЕнА(35/172)85/83.5

    Минус 1.5кг и то радость,значит иду к цели.

  13. Ольга

    Сижу на этой диете 22 дня,минус 7 кг,самочуствие прекрасное )))))Очень довольна, но слазить ещё не собираюсь)))

  14. Ирина

    Всем привет. Сегодня ровно месяц! Минус 9,1кг. Посижу, наверное, уже до нового года. Жалко результат терять. Потом 24го карпоратив и 3дня новогодних праздников, не знаю как выдержу, но постараюсь хотя бы не переедать. А потом снова сяду, жалею, что раньше на эту диету не села. Хотя, как писала раньше, курица и рыба уже достали)))
    :?: :?: :?: :?:

  15. ЕлЕнА(35/172)85

    Всем день Добрый!С сегодняшнего дня на этой диете,пробовала на лепестках,не получилось,срываюсь и плохо переношу питьевые дни,отписываться буду каждые 5 дней,так как взвешиваюсь через 5 дней.Цель 6кг к Н.Г

  16. Ирина

    Прошло 3 недели… минус 8кг. Итак, плюсы: есть маленький результат и кушать практически не хочется, аппетита нет. Минусы: запоры (приходиться пить слабительные) , надоела однообразная еда ( творог и рыбу больше не ем, курица тоже достала.) Вывод сижу ещё недею и буду выходить на более разнообразную пищу. Да и больше недели на ней не советуют сидеть. Удачи начинающим))

  17. Алла

    Не вижу более новых отзывов. Админы,объясните, почему?

  18. Ирина

    Сижу на диете 6й день. Минус 4 кг. Голодной не хожу, но очень хочется вкуненького)) Пока держусь!

  19. Алия

    Ленчик,я с завтрашнего дня начинаю. Силы воли 0, так что буду рада поддержке. Вес утром точно напишу. Рост 163

  20. Ленчик

    Девочки привет! ХУдеет кто-то или всё передумали?) составьте компанию))

  21. Алина

    Главное силу воли собрать

  22. Алина

    Привет всем. Планирую после завтра начать.

  23. Поночка

    Сегодня первый день.Легко . Голода вообще не было. :yahoo: :yahoo: Настроена сидеть на диете месяц.Надо скинуть 30 кг :| :|

  24. Поночка

    Девочки , с завтра на диете. :yahoo: :yahoo: поддержите.Мне предстоит долгий путь от 125 кг до 60

  25. Ольга 110

    Привет девочки.Сижу на диете с 15 июня.Сижу без срывов.За это время сбросила с 110.3 до 100.9.Так что свои лишние 45 кг.сброшу еще не скоро…

  26. Ева

    Сидела на этой диете 30 дней. Результат -5 кг. Но в объемах ушло хорошо, правда не замерила. Были 2 “хороших” нарушения – ДР. Вес сначала уходил каждый день по 300 грамм, на второй неделе были дни когда вес стоял. К концу месяца вес шел медленно. Вообщем основная масса и объемы ушли в первые две недели. Спорт – минимально – пресс и махи ногами.

  27. Юлька

    Девчонки, а спортом кто-то занимается?

  28. Алина

    Приветик, тоже к вам присоединяюсь, мне аж 14 кг надо скинуть до августа, надеюсь получится, говорят, белки творят чудеса :???: еще тренируюсь почти ежедневно ради мышц, ибо чем бельше мышц, тем меньше жира! Кто со мной? ;-)

  29. Алла

    Присоединюсь скоро к вам!!! Девочки,какие вы молодцы!!стараетесь! !!Знаю чего стоит отказаться от любимых блюд,сижу сейчас на Магги,заканчиваю вторую неделю,отвес 6,5 кг, начальный вес 98,5 страшно хочу кефиРика, йогурта, и много много фруктов!!!! “Рожденная заново”мне кажется более вкусной диетой, так что я к вам скоро !!!!!Всем удачки! !!!! :!:

  30. Ольга

    И еще вопрос:можно ли яйца и потроха куринные?

  31. Ольга

    Есть кто с завтра начинает?Вместе веселее будет)))У меня до отпуска осталось 16 дней,и от 5 кг.нужно срочно избавиться!!!!

  32. Люба (85 кг, рост 172)

    Что-то все девочки куда-то подевались. Видно уже похудели до нужных размеров, одна я слониха осталась. Девочки возвращайтесь. Мне одной скучно…… :|

  33. Люба (85 кг, рост 172)

    Всем привет. По воле случая у меня сегодня целый день только овощи – салат из капусты, огурца и помидора. Курица и рыба лежат только размораживаются. А на ужин желтая черешня.

  34. Люба (85 кг, рост 172)

    Силу воли собрала в кулак и уже завтра я на СТРОЖАЙШЕЙ диете. Для этого специально раздала родным из холодильника все запреты, а себе оставила только курицу, кефир, овощи, черешню и рыбу. Это чтобы не соблазняться.
    Калачик, молодец. Медленно – это тоже хорошо. Ведь быстро потерянные кг быстро могут вернуться, а нам это не к чему. ;-)

  35. Калачик 32/164/74,8-74-73,1-72,7

    Девочки, привет! У меня вчера на весах было изменение только на -100,а сегодня еще -300 :yahoo: Медленно, но верно ползем вниз!Поскорее бы увидеть цифру 6 на весах. Люба, собирай свою волю и вперед!! Ждем твоих результатов. :five:

  36. Люба (85 кг, рост 172)

    Привет. Девочки я сорвалась вчера. Психанула и приготовила курник. А он получился пальчики оближешь. Вчера вечером съела два кусочка, а сегодня остаток раздала родственникам, что бы больше не соблазнятся.
    Калачик, я не знаю о своих успехах, потому что у меня нет весов. Хотела взвеситься у мамы, но к ней не попала. Да и КД на носу живот раздуло, жор ужастный, правда стараюсь есть, хоть и не по времени, то что можно (в основном черешню и огурцы)
    Настя, выздоравливай и в строй. Как раз и я соберу всю волю в кулак и будет дальше худеть.

  37. Калачик (32/164)74,8-74-73,1

    Обязательно выздоравливай!!!

  38. Калачик (32/164)74,8-74-73,1

    Девочки,я не пропала, я здесь. Не могла просто отписываться ;-) У меня все ок :yahoo: такие результаты меня радуют :!: Люба,как твои успехи? Настя,будем тебя ждать 26го!

  39. Анастасия (88 кг,163 рост) 88/87,4/86,6/86,5/85,4/

    Люба не скучай . Диету продолжу с 26 числа .
    Болею :oops:

  40. Люба (85 кг, рост 172)

    Всем привет. Девочки Вы куда все подевались? АУ!!!!!!! Возвращайтесь. У меня седьмой день.

  41. Люба (85 кг, рост 172)

    Привет. Калачик, присоединяйся. Вместе веселей. У меня сегодня пятый день.

  42. Калачик 32/164/74,8

    Девочки, привет! Я к вам!!!Сегодня с утра творог, на обед взяла грудку,ужин-рыбка с зеленью.

  43. Люба (85 кг, рост 172)

    Выше это мое сообщение.

  44. Аноним

    А я к сожалению не знаю сколько ушло за три дня (сегодня у меня четвертый день), взвешусь только в выходные. Но бриджи в талии стали свободнее и это радует.

  45. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 ( 67,7 кг ) цель 65

    Приветики!!! Люба, я с тобой!!! За вчера утекло ещё 700 гр. водички :yahoo: Продолжаем идти к цели! Удачи нам!!!!

  46. Люба (85 кг, рост 172)

    Привет, Таня. Я сама на отдыхе обычно набираю около 4 кг. Давай продолжать вместе – так будет легче, а то я здесь одна медленно и верно могу сойти с диеты.

  47. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 ( 68,4 кг ) цель 65

    Приветики, у меня был перерыв ( ездила на море), ну и конечно же прибавила 3,2 кг. Вчера начала все сначала и на утро -600 гр. Люба, ты молодечик, продолжаем вместе!!!

  48. Люба (85 кг, рост 172)

    Закончился второй день диеты. Пока все хорошо. Не голодная диета.
    Посмотрим на результат.

  49. Люба (85 кг, рост 172)

    Сегодня первый день диеты. Взвешиваться буду один раз в неделю. Девочки, Вам хорошего дня и больших отвесов.

  50. мила 81-79,5

    Анастасия тебя хороший результат. поздравляю с отвечали
    а у меня по меньше за 4 дня -1,5 кг

  51. Анастасия (88 кг,163 рост) 88/87,4/86,6/86,5/85,4/

    А я сегодня утром встала голодная как волк , не удержалась и съела батон с маслом и сладкий чай . Мила попробуй вечером поесть огурцов может со СТУ… будет хорошо.

  52. Анастасия (88 кг,163 рост) 88/87,4/86,6/

    Мила, у меня за 4 дня – 2,600 грамм :idea:

  53. мила 81-79,9

    За вчерашний день отвес нет ,хотя ничего не нарушила , но пила асперин с против гриппа может быть из-за этого , а может быть потому что в туалет не хожу ( простите за подробности )
    но думаю раз сегодня на весах тот-же вес значит завтра весы меня порадуют
    а какие у вас общие отвес за эти дни?

  54. Анастасия(88 кг 163 рост)88/87,4/86,6/86,5/85,4

    За вчера -1,100 кг :yahoo: :yahoo: :yahoo: Всем удачи :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  55. mila 81-79.9

    u menya za 2i den – 600 g

  56. Анастасия(88 кг 163 рост)88/87,4/86,6/86,5/

    Привет всем ! За вчерашний день всего 100 гр, но это тоже результат . Мила я тоже хочу за 2 месяца 18 кг хочу сбросить. Будем стараться :lol: :lol: :lol:

  57. Люба

    Всем привет. С 15 июня принимайте в свои ряды. После родов набрала лишние кг, теперь их надо скинуть. Как то худела на белковой диете и скинула за 20 дней около 10 кг. и где-то около года вес держался в норме. А сейчас надо по более скинуть. Так что начинаю как говорится с понедельника.

  58. mila 81-80.5

    nu udachi VSEM NAM
    oi mechtayu za 2 mesyaca pohudet na eti 21 kg

  59. Анастасия (88 кг,163 рост) 88/87,4/86,6/

    А я до 70 кг , отдохну а потом добью до 53 кг .

  60. mila 81-80.5

    moya mechta eto menshe 60 pust eto daje budet 59.9
    a na etoi diete hochu dobitsya cifri 65 kg

  61. Анастасия (88 кг,163 рост) 88/87,4/86,6/

    Спасибо Мила :five: До какого веса хочешь похудеть на этой диете ?

  62. mila 81

    za pervii den – 500
    ya vchera nachala dietu s nachala vot i otvesi pishu so vcherashnego dnya
    Анастасия pozdravlyayu otlichnii rezultat :axax: :axax: :axax:

  63. Анастасия (88 кг,163 рост) 88/87,4/86,6/

    Привет всем. Сегодня на весах минус 800 грамм . Продолжаем в том
    же духе . Всем успехов.

  64. Анастасия (88 кг,163 рост) 88/87,4/86,6/

    Анастасия (88 кг,163 рост) 88/87,4/86,6/родолжаем в том же духе. Всем успехов . :yahoo: :yahoo:

  65. Сева

    Привет .Сажусь на эту диету.. надеюсь выдержу. Позже отпишусь. Всем удачи

  66. Анастасия (88 кг,163 рост) 88/87,4

    На обед отварила грудку , типо супчик . На ужин запекла в фольге комбалу . Вечером яблоко . Диета проходит легко , пью зелёный чай . :smile:

  67. Анастасия (88 кг,163 рост) 88/87,4

    Привет . За первый день -600 грам.

  68. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (65,9) кг ) цель 65

    Всем привет! За 2й день ушло ещё 600гр. Рыбу также не ела!

  69. мила 81

    молодец поздравляю :girls_friends: :axax: :axax: :axax:

  70. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (66,5) кг ) цель 65

    Приветики, за первый день ушло 1,1 кг. :yahoo: Не голодно и это хорошо, Лиля я рыбу вчера не ела ( около 3х часов съела курочку) у меня на работе не удобно в это время кушать! Всем удачки!!!!

  71. Анастасия(88 кг 163 рост)88/

    Привет девчонки ! Сегодня первый день на этой неделе.С утра йогурт, в обет курочка,вечером рыбка, ну а после шести огурчик.

  72. mila 75,5

    ya dumayu chto ne stoit
    ved v menyu vse chetko raspisano
    a eshe dlya luchshego pohudeniya i motivacii pogulyai po forumam i pochitai vse otzivi o diete
    ya naprimer chitayu na saite superpohudenie ob etoi diete i s kajdim dnem voshishayus devushkami kotorie za 10 dnei hudeli daje na 9 kg
    a odna tak voobshe za 27 dnei na 20 kg
    vot eto dlya menya motivaziya

  73. Лиля

    Девушки подскажите а можно например иногда не употреблять рыбу?просто нечего не есть в этот период времени.

  74. mila 75,5

    segodnya 1i den na diete
    voobshe ne golodnaya dieta
    nadeyus pohudet na 10 kg za mesyac

  75. Катюшка

    Молодец ,Алекс,так продолжать !Тоже начну с понедельника (только с какого) :roll:

  76. Александр

    Просидел на этой диете 2 недели и результат на лицо был вес 97/185.
    теперь вешу 82. Самое главное пропало желание много есть.
    :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  77. Катюшка

    Однако я сомневаюсь, странная диета ! Может попробовать , на метоболической диете похудела на 27 кг за 7 месяцев -ну долго , мне бы еще 5 кг скинуть до идеального ,уже скоро лето :?:

  78. Ольга

    Подскажите плизз едим только белки или можно рыбу с овощами и овощи после 18 ч.только свежие или можно тушить?

  79. Кристи

    Всем привет!девочки тут есть кто нибудь?сажусь на эту диету с 19.04.знаю что белки самые эффективные в похудание. Вес большой 85рост172.как вы думаете если я по утрам буду бегать или быстро ходить,накачаются у меня ноги,переживают они и так толстые :sad:

  80. Юлия

    А ведь скинутые быстро килограммы так же быстро возвращаются как только диета заканчивается. мне кажется не надо радоваться быстрому результату. и как писали тут уже углеводы тоже нужны организму и жиры тоже.

  81. Маняша

    А солить и перчить мясо и рыбу можно?

  82. Людмила

    На диете 16 дней, скинула 10,5 кг, очень легко идет,физ.нагрузку пока не подключала из-за воспаления сустава.Диетой очень довольна.

  83. юля

    Руслашка,у меня работа,на месте не посидишь,а на спорт зал уже сил не хватает…

  84. Маргоша

    Очень хороша!за месяц! 88-23 кг, теперь трясусь, а вдруг кг вернутся :?: :?:

  85. Руслашка

    Юля, попробуйте двигаться, просто сидеть не всегда бывает достаточно

  86. юля

    сижу неделю…пока результата ноль..

  87. ната

    тоже хотела бы узнать результат

  88. Танита40/156

    Ну и как,есть результат?Поделитесь

  89. Светие

    Попробую…..все мне нравится в диете

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: