Перемен требует наши тела: первый отечественный умный браслет ONETRAK

Перемен требуют наши тела: первый отечественный умный браслет ONETRAK

Перемен требует наши тела: первый отечественный умный браслет ONETRAKВ середине декабря 2014 года стартовали продажи первого российского умного браслета ONETRAK

Сколько раз в жизни вы обещали себе начать худеть или заниматься спортом с понедельника? И сколько из этих попыток увенчалось успехом? Думаем, немного. Но у нас есть хорошие новости. Благодаря последним разработкам в сфере нанотехнологий, даже у давно отчаявшихся похудеть и начать вести здоровый образ жизни появился реальный шанс.
Позвольте познакомить вас с уникальным помощником и персональным тренером — умным браслетом ONETRAK. Над его созданием трудились лучшие российские инженеры, программисты и дизайнеры. Этот гаджет уже использует в тренировочном процессе российская сборная по бадминтону.
Перемен требует наши тела: первый отечественный умный браслет ONETRAK

Смарт-часы не первый год пользуются огромной популярностью у зарубежных поклонников здорового образа жизни. В нашей стране мода на умные гаджеты появилась относительно недавно, а отечественных аналогов этих чудо-помощников до недавнего времени вообще не было.

Главные преимущества ONETRAK

В чём же «сила» ONETRAK? Во-первых, умный браслет— незаменимый помощник при планировании спортивных тренировок и корректировке полученных результатов. Он распознаёт время активности, фиксирует количество пройденных шагов, ведёт расчёт потребляемых и расходуемых калорий, отслеживает качество и продолжительность сна.

Во-вторых, ONETRAK — высокотехнологичный и удобный аксессуар. Он оснащён дисплеем OLED 23 мм (0.9), экономичным режимом потребления энергии, схемой защиты аккумулятора от перезаряда, противоударным и водонепроницаемым корпусом и гипоаллергенным ремешком. ONETRAK работает с планшетами и смартфонами на базах iOS и Android, передавая всю полученную информацию в специально разработанные приложения.

В-третьих, умный браслет ONETRAK выпускается в двух комплектациях.
Первая базовая модель LIFE предназначена для широкого круга пользователей, стремящихся вести активный здоровый образ жизни.
Вторая модель ONETRAK SPORT — профессиональный вариант, рассчитанный на спортсменов, экстремалов и активных туристов.

Кроме того, ONETRAK обладает стильным дизайном и не имеет никаких медицинских противопоказаний. Поэтому хватит откладывать новую жизнь «до понедельника»! Начните меняться уже сегодня вместе с ONETRAK!

Перемен требует наши тела: первый отечественный умный браслет ONETRAK

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: