Диета Татьяны Рыбаковой

Диета Татьяны РыбаковойКаждый худеющий желает обрести стройные формы за счет самого оптимального и подходящего способа. Новомодные диеты, рекламируемые известными людьми, кричат о быстрых результатах, но в итоге совершенно не помогают. Но есть способы, которые действительно приносят плоды. Диета Татьяны Рыбаковой – одна из таких.

Как похудела Татьяна Рыбакова?

Ее история – это пример, как не тратить свои лучшие годы на комплексы и поедание пирожков, а взять себя в руки и измениться. В 14 лет сложно радоваться жизни, когда твой вес перевалил за 100 кг. И Таня решила худеть. Вначале она отказывалась от еды совсем. Но это помогло только на время.
Следующим этапом были монодиеты. Татьяна Рыбакова сидела и на кефире, и на яблоках, и на гречке и прочих продуктах, изнуряющих организм своим однообразием. Такое питание сократило количество витаминов, и после него у девушки начались проблемы со здоровьем.
И вот тогда Таня задумалась о кардинальной смене методики. Перечитав горы справочников по медицине и диетологии, она разработала свою систему. Сочетание соответствующих продуктов, спорта и косметологических процедур позволило девушке обрести стройность, сбросив более 50 кг, и сбалансировать показатель весов с ростом.
Диета Татьяны Рыбаковой

Похудение Татьяны Рыбаковой: принципы

Не будет ошибкой сказать, что диета Рыбаковой – это в чистом виде правильное питание. В первую очередь наберитесь терпения – процесс не будет быстрым, но результат вас порадует. Похудеть таким способом можно, если придерживаться всех правил.

  1. Нужно разделить все свои приемы пищи на 5-7 раз. Лучше есть меньшими порциями, но чаще. Обязательны завтрак, обед, ужин, а между ними 3-4 перекуса.
  2. Никаких монокомпонентов. Рацион должен быть сбалансированным – и белки, и углеводы, и некоторое количество жиров.
  3. Не ешьте перед сном, даже легкие продукты. 3-4 часа до сна – вот то время, когда должен быть ваш последний прием пищи.
  4. Богатую углеводами пищу, например, каши принимайте в первой половине дня, а на ужин сократите количество углеводов.
  5. Постарайтесь подсчитывать калории. В перекусы их должно быть около 200, а в три основных приема – около 400.
  6. Раз в неделю устраивайте себе загрузку, увеличив количество калорий. Но это не значит, что вы должны наедаться тортами и котлетами.

Система Татьяны Рыбаковой: продукты

Ваше меню должно быть разнообразным, чтобы вам не захотелось через неделю бросить начатое.

  1. Начать день нужно с углеводной пищи – лучше с каш на воде. Если хотите разнообразия, то вместо воды берите обезжиренное молоко. Самые оптимальные каши – это овсяная и гречневая. Сочетать их лучше с фруктами. А на перекус подойдет творог или несладкий йогурт.
  2. Обед – время рыбы или мяса. Нежирная рыба или куриная грудка должны быть вареными, запеченными или пареными. В качестве гарнира подойдут овощи. Перекусить можно овощами, фруктами или орехами.
  3. За ужином вы также можете съесть мясо или рыбу в зависимости от того, что у вас было в обед. Если хотите жидкого, съешьте бульон, но не концентрированный. А если вы ложитесь поздно, за 3 часа до сна выпейте нежирный кефир.
    Диета Татьяны Рыбаковой

    Советы Татьяны Рыбаковой

    1. Нужно забыть о мучном, сладком, сахаре, фаст-фуде, жирной, жареной еде, колбасных изделиях, полуфабрикатах, майонезе, кетчупе и прочих соусах промышленного производства.
    2. Составляющей системы являются физические нагрузки – фитнес, бассейн, кардиотренировки.
    3. Косметологический уход за телом также имеет значение – массажи, контрастные водные процедуры, крема и скрабы сделают вашу кожу подтянутой.
    4. Отзывы о данной методике весьма положительные, у автора метода есть множество последователей, добившихся хороших результатов, что доказано их рассказами и фото.
[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 3
  1. Аллочка

    А мне диетолог Белоусова приглянулась, участвовшая в разработке линии питания трех возрастов, готовлю теперь только с ней, понравилось, что меню очень разнообразное и готовить легко, а самое классное, что и семье нравится стало как я готовлю :!:

  2. Кристина Мамедова

    Очень нравится эта девушка, подписана на ее блог в ютубе.
    Конечно ее опыт похудения поражает и вдохновляет, похудела сидя на ее системе питания уже на 3 кг., у меня лишнего веса немного, но есть над чем работать
    :oops:

  3. Таня

    всем привет!да этот метод питания действительно работает, скинула 30 кг

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: