Агарикус для похудения: рецепты и отзывы

Агарикус для похудения: рецепты и отзывы

Агарикус или Лиственничная губка является представителем так называемых паразитных грибов и произрастает в основном на Дальнем Востоке и Сибири. Издавна его считают целебным и применяют в лечебных целях, однако совсем недавно ученые открыли новые полезные свойства гриба: оказалось, что агарикус способствует снижению избыточного веса. И это действительно так, поскольку отзывы людей, применивших  данный продукт, подтверждают его эффективность.

Описание Агарикуса

Исследования ученых показали, что в растении присутствует особый компонент, активизирующий деятельность печени. Последняя же, в свою очередь, начинает вырабатывать вещество, ускоряющее метаболические процессы и расщепление жиров. Именно это научное открытие и привело к тому, что теперь лиственную губку стали широко применять для безопасного и эффективного снижения лишнего веса.

Агарикус для похудения: рецепты и отзывы

Мало того, лиственничный гриб прекрасно выводит вредные вещества: токсины и шлаки, а также хорошо очищает кишечник, что также приводит к снижению избыточных килограммов.

Рецепт настоя из агарикуса

Обычно, в целях эффективного похудения из лиственной губки приготавливают настой. Производится это следующим образом:

Агарикус для похудения: рецепты и отзывы

  1. Берут 30-50 граммов агарикуса и кладут его в теплую воду (300-500 мл).
  2. Оставляют настаиваться около 8-9 часов.
  3. После сливают воду в чашку, но эта вода еще понадобится!
  4. Сам гриб тщательно измельчают, а затем вновь заливают той же водой, но также добавляют еще чуточку теплой воды.
  5. Далее, настой ставят на средний огонь и доводят до температуры примерно 60 градусов (не до кипения!).
  6. Теперь нужно слить настой в термос и дать настояться около 12 часов.
  7. Пить в течение дня за полчаса до еды.

Агарикус для похудения: рецепты и отзывы

Противопоказания

  • Беременность
  • Индивидуальная непереносимость

Рекомендации

Ни в коем случае нельзя злоупотреблять грибом – пить, максимум, 12-14 дней, после чего необходим перерыв на 3-4 месяца. Если при употреблении началась аллергическая реакция, прием гомеопатического средства нужно немедленно прекратить.

Агарикус для похудения: рецепты и отзывы

Агарикус: отзывы о гомеопатических препаратах

Мария, 34 года. Меня очень беспокоил лишний вес. При небольшом росте иметь 90 с лишним кг – это всегда удручает. Тем более, часто болели суставы, было высокое давление и другие проблемы со здоровьем. Знакомые посоветовали гомеопатию. Поначалу отнеслась скептически, но все же решила попробовать, а попробовала я Агарикус Мускариус. Пила около полугода (да, дело это не быстрое), но зато теперь имею вес 74 кг! Давление нормализовалось, стала намного лучше себя чувствовать! Спасибо большое создателям этого чудо-лекарства!

Инесса, 27 лет. Прекрасное гомеопатическое средство. Я принимала «Натуроник». Скинула в результате 10 кг, улучшилось здоровье в целом. Я очень довольна. Читала в Сети мнения о том, что гриб этот якобы ядовитый и опасный, но, когда прочитала научную литературу, выяснилось, что это не так – Агарикус относится к трутовикам, а они точно не ядовиты. Вывод: доверяйте проверенным источникам!

Надежда, 40 лет. С помощью лиственничной губки я избавилась не только от лишних килограммов, но и шлаков, токсинов. Очень хорошо чистит организм! Гомеопатия – мощная вещь, хоть ее и далеко не всегда признают.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Екатерина

    Если честно не решилась попробовать…проверенное средство стала пить, модельформ тридцать плюс, которое мне на работе подруга посоветовала, а то она сама увидела, что я нервничаю и стала вес набирать. Сейчас пью его, худею, нервничаю меньше, а главное аппетит мой угомонился и всё без побочек )

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: