Кольца на пальцы ног для похудения: отзывы и особенности

Кольца на пальцы ног для похудения: отзывы и особенности

Кольца на пальцы ног для похудения: отзывы и особенностиТем, что нетрадиционная медицина успешно справляется с болезнями, используя стимуляцию определенных точек на теле, уже никого не удивишь. Сигналы нервной системы, поступающие в головной мозг, помогают «перестроиться» организму и выбрать программу корректировки.

По этому же принципу работают и кольца на ноги для похудения. Более чувствительные к стимулирующим прикосновениям подошвы ног имеют зоны, тесно связанные с отделами коры головного мозга, регулирующими деятельность мышц живота и бедер. Регулярное воздействие на эти зоны заставляет мышцы работать даже тогда, когда никакой физической нагрузки на них не оказывается.

Найти нужную точку и стимулировать свое похудение

Кольца на пальцы ног для похудения: отзывы и особенности

Те, кто уже попробовал кольца на пальцы ног для похудения, отзывы оставляют только положительные. Чтобы узнать, как правильно одевать силиконовые кольца, нужно отметить точки, соответствующие середине большого пальца ноги со стороны подошвы. Кольца представляют собой силиконовые замкнутые полоски, внутри которых прикреплены небольшие магнитные диски. Колечки надеваются на пальцы так, чтобы магниты оказались на отмеченных точках.

Несмотря на кажущуюся простоту, их конструкция идеально рассчитана так, что при ходьбе магниты стимулируют небольшую зону, в которой находятся чувствительные нервные окончания.

Что еще могут кольца на пальцы ног для похудения – отзывы описывают как:

  • улучшение обмена веществ и увеличение метаболизма;
  • уменьшение объемов бедер и поясничной области;
  • более подтянутая область живота;
  • общее улучшение самочувствия.

Кольца на пальцы ног для похудения: отзывы и особенности

Кольцо для похудения сделано из силикона, применяющегося в медицине, поэтому оно безопасно для кожи и, правильно надетое, не влияет на кровообращение. При ходьбе оно не должно доставлять неприятных ощущений, но, если такое происходит, необходимо слегка передвинуть кольцо вверх или вниз. Если неприятные ощущения, которые могут быть связаны с индивидуальными физиологическими особенностями, не прекращаются, то кольца на пальцы ног для похудения отзывы рекомендуют не применять.

Исправляют бедра и талию при ходьбе

Такой аксессуар, как силиконовые кольца с магнитами для похудения, отзывы оценивают как компактное средство, воздействующее одновременно как на мышечную ткань брюшной и бедренной областей, так и на более быстрые процессы, связанные с расщеплением белков и жиров. Те мышцы, которые в повседневной жизни испытывают недостаточную нагрузку, начинают работать, когда кора головного мозга посылает импульсы. Постоянное воздействие магнитного поля на чувствительную зону делает этот процесс более эффективным.

Кольца на пальцы ног для похудения: отзывы и особенности

Поэтому, если вы решитесь приобрести кольца на ноги для похудения, отзывы о которых дают столь убедительные результаты, то надо быть готовыми к тому, чтобы увеличить и физическую нагрузку, такую как ходьба.

Удобство, которое предусмотрено производителями кольца для похудения, в том, что кольцо прозрачное и не заметно даже тогда, когда на ногах открытая обувь. Не требующие особенного ухода такие колечки достаточно мыть теплой водой с мылом и оберегать от острых предметов и высоких температур.

Популярное кольцо для похудения рекомендуется тем, кто хочет ходить пешком, путешествовать или прогуливаться и создавать себе новые формы день за днем.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Марина

    А у меня подруга за 5 дней 3 кг. скинула

  2. Ирина

    Носила эти кольца больше месяца-результат ноль,только пальцы натирали

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: