Худеем к весне без диет: как выбрать корректирующее белье

Худеем к весне без диет: как выбрать корректирующее белье

Диета требует времени, денежных затрат и огромной силы воли. Что же делать тем, у кого всего этого, к сожалению, нет, а неумолимо приближается весна, а за ней и лето, и хочется выглядеть на все сто? Современные разработки корректирующего и утягивающего белья позволят выглядеть стройнее, улучшат ваш силуэт и осанку. Главное, правильно его выбрать, в чем мы с удовольствием вам поможем!

Какое корректирующее белье выбрать?

Давайте попробуем подобрать идеальное утягивающее белье. Оно существует различных фасонов, варьируется по степени утяжки. Последняя бывает трех видов:

  • Легкая: способна слегка сгладить неровности кожи. Не подойдет для очень полных женщин
  • Средняя
  • Сильная: визуально убирает несколько килограммов, поддерживает правильную осанку.

Худеем к весне без диет: как выбрать корректирующее белье

Чтобы не только уменьшить собственные объемы, но и сформировать красивый силуэт фигуры, необходимо правильно выбрать фасон белья. Для начала внимательно посмотрите на себя в зеркало, обратите внимание на наиболее проблемные зоны, нуждающиеся в корректировке. Как правило, это выступающий живот, «валики» на талии, так называемые «ушки» на бедрах.

Если вы хотите уменьшить объем талии, то выбирайте корсет. За счет жестких «косточек» он сделает живот плоским. Стоит помнить, что ходить в тугом корсете не слишком приятно.

Убить сразу двух зайцев помогут корсетные шорты или утягивающие бриджи с завышенной талией. Специальные эластичные вставки скроют лишние сантиметры на бедрах и животе, а фигура станет напоминать песочные часы.

Худеем к весне без диет: как выбрать корректирующее белье

Чтобы воздействовать на все проблемные зоны одновременно, приобретите грацию, полуграцию или бандажное платье. Такое корректирующее белье поддерживает грудь, за счет продуманного кроя маскирует живот и складки на боках, скрывает «уши» и помогает поддерживать правильную осанку.

Мужское корректирующее белье

Не только дамы хотят выглядеть более подтянутыми, для мужчин также разрабатываются модели корректирующего белья.

Худеем к весне без диет: как выбрать корректирующее белье

  • Майка-корсет подтягивает живот, позволяет торсу выглядеть более рельефным.
  • Корректирующие трусы делают ягодицы более спортивными.

Белье не только улучшает внешний вид и повышает самооценку, оно невероятно комфортно в носке и может использоваться каждый день.

Как выбрать размер корректирующего белья?

Чтобы правильно выбрать размер, необходимо тщательно снять мерки. Для покупки корсета замерьте объем талии и окружность под грудью. Ни в коем случае не перетягивайте себя и следите, чтобы измерительная лента не сдвигалась вверх или вниз.

Чтобы приобрести леггинсы, шорты, комбидресс или бандажное платье стоит знать объем талии и бедер. Окружность бедер измеряется по самым выступающим точкам ягодиц.

В магазине обязательно примерьте изделие. Оно не должно вам жать или болтаться. Попробуйте присесть и подвигаться. Обратите внимание на то, как выглядит ваше белье под одеждой, оно должны быть абсолютно незаметным.

Худеем к весне без диет: как выбрать корректирующее белье

И еще несколько советов:

  • Не экономьте на белье. Вещь от известной фирмы и хорошего качества прослужит гораздо дольше
  • Выбирайте натуральные или добротные синтетические ткани. Они должны пропускать воздух и хорошо стираться
  • Отдавайте предпочтение максимально простым фасонам и нейтральным цветам: черному, телесному. В этом случае ваше утягивающее белье будет универсальным
  • Прислушивайтесь к мнению консультантов, задавайте им интересующие вопросы, но помните, что решение остается всегда за вами.

Также вам может быть интересна статья:

Худеем к весне быстро. ТОП-5: лучшие марки утягивающего белья

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. роман

    нравится мужское корректирующее белье но как его купить от ето загадка

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: