Таблетки для набора веса мужчине

Таблетки для набора веса мужчинеМногие мужчины и юноши страдают из-за недостатка массы, хотят набрать мышечный вес и выглядеть красивыми. Для этого они часто прибегают к пищевым добавкам, но сомневаются, не нанесут ли они вред организму. Современная фарминдустрия предлагает несколько видов препаратов для решения проблемы недостатка веса. Таблетки для набора веса мужчине следует принимать после тщательного анализа своего рациона и выявления, каких именно питательных веществ в нём не хватает.

Содержание:

Гормональные таблетки для набора веса

При применении этих препаратов необходимо быть предельно осторожными и исключить бесконтрольное их употребление, которое может нанести вред организму. Ведь чаще всего гормональные таблетки используют, чтобы набрать вес быстро и в ощутимых количествах, а также при лечении некоторых заболеваний, связанных с изменением гормонального баланса. Назначать такие препараты обязательно следует после консультации врача и сдачи анализов на уровень тестостерона в крови. Не следует заниматься самолечением и важно помнить о побочном действии подобной терапии, которое может быть следующим:

  • андрогенная алопеция;
  • угнетение функции собственной выработки сперматозоидов и гормонов;
  • увеличение риска развития онкологических заболеваний предстательной железы;
  • появление акне и возникновение жирности кожи.

Самые распространённые названия таблеток для набора веса – Ципрогептадин, Андриол, Хлорпромазин, Перитол. Последние оказывают ещё и успокаивающее действие на психику человека.

Таблетки для набора веса мужчине
Витамины для набора веса для мужчин

Китайские таблетки для набора веса

Для тех, кто стремится безопасным способом увеличить вес, и именно мышечную массу, но не жир, на помощь придут китайские таблетки для набора массы. Эти средства разработаны народными целителями и основываются на растительных экстрактах, которые помогут не только решить насущный вопрос с весом, но и укрепят иммунитет, позволят перенести тяжёлые физические нагрузки. Это достигается за счёт стимулирования нужных органов и систем. Одним из таких препаратов является Ginseng Kianpi Pil. В его состав входят следующие компоненты:

  • женьшень обыкновенный;
  • кордицепс китайский;
  • дягиль или дудник лесной;
  • гирчовник блестящий;
  • горец многоцветковый;
  • кодонопсис лесной;
  • панты в сушеном виде (молодые рожки оленя);
  • бакопа манье;
  • истод тонколистный;
  • эвкоммия вязовидная;
  • диоскорея японская.

Таблетки для набора веса мужчине

Какими способами можно набрать быстро вес? В первую очередь, таблетками и уколами.

Для того, чтобы быстро поправится, необходимо подойти к вопросу комплексно. Для начала следует обратить внимание на количество употребляемых калорий, режим питания, состав ежедневного рациона. Хорошо зарекомендовали себя пивные дрожжи в виде таблеток для быстрого набора веса. Это средство стабилизирует обмен веществ в организме, увеличивает аппетит и может применяться как до, так и после еды. Принимая дрожжи, следует обратить внимание на увеличение именно массы, а не жира. Многие гормональные препараты представлены в виде различных вариантов поддержки уровня тестостерона, таких как:

  • гели и мази;
  • пластыри;
  • капсулы и таблетки;
  • подкожный имплантат;
  • инъекции.

Таблетки для набора веса мужчине
Уколы чаще всего используются при андрогенной недостаточности и могут быть как традиционные с частым применением, так и с продлённым действием, т.е. когда одного укола хватает на длительный период. Существуют также натуральные коктейли, восстанавливающие мышечную массу и содержащие в своём составе белки, витамины, минералы, ферменты и аминокислоты.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 9
  1. Иван

    :lol: вот проблема то…вес набрать, я вообще думал, что скоро в машину не полезу вот это была проблема. Ладно хоть модельформ 30 курсом пропил, за 2 месяца -7,5 ушло, ну и аппетит свой умерил

  2. Сергей

    Как их принемать , до тренировки или после ? . И какая доза таблеток ?

  3. Рамис

    Пейте коктели которые содержат очень много белков, и занимаясь в зале употребляйте не менее 2 х литров воды за тренировку. Вот тогда разнесёт вас. И увидите результат на 2 й месяц. Всем удачи

  4. Капсулы для набора веса

    Набрала вес за один курс 6 кг. Сразу скинула в течении месяца. Мне кажется что они гормональные. Потому что очень сильно сбился м. цикл, раньше такого у меня не было.

  5. Руслан

    А ОТ КАКОЙ ВРАЧА МОЖНО СОВЕТ СПРОСИТЬ?СПАСИБО

  6. Алекс

    Саша, попробуй Пищевые добавки, Гейнер под обычную пищу, и обязательно физ-нагрузки ю! Буквально через месяц прозреешь от прилива массы)) и обязательно витамины, протрави глисты, по пей что то для улучшения пищеварительной системы! Удачи в наборе массы. P.S не слушай тех кто говорят, что не сможешь!

  7. Влад

    Если в генах заложено быть худым то не какие каши не помогут…

  8. Алина

    Привет !Да тоже проблема ,оставь таблетки в покое (любые таблетки для похудения ,для набора веса )имеют побочные эффекты ,набери “каши для набора веса” не за один день ,конечно,все пойдет путем ,удачи тебе :smile: :smile:

  9. александр

    Хочу поправиться быстро а не знаю как лучше многому не доверяю

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: