Похудение для мужчин от 100 кг

Похудение для мужчин от 100 кгДля начала стоит отметить, что вес более 100 кг у мужчины это проблема не только физическая, но и психологическая. Человек должен контролировать свои желания и следить за рационом, не переедать и не употреблять вредных продуктов. Если вы читаете нашу статью, значит, первый шаг уже сделан, и вы справитесь со своей проблемой, стоит только проявить настойчивость. Не ждите слишком быстрых результатов, набрать лишний вес гораздо легче, чем от него избавиться.

Вес более 100 кг у мужчин: начало решения проблемы

Вам стоит понять, что для достижения наилучших результатов лучше настраивать себя не на временную диету, а на изменение образа жизни. Даже если вы выберете эффективную диету и быстро сбросите вес, то потом очень велик шанс того, что вы сорветесь и наберете излишек вновь.
Для похудения мужчине весом от 100 кг важна не только правильная диета и упражнения, но и ежедневные прогулки на свежем воздухе, хорошее настроение и решительность.
Похудение для мужчин от 100 кг
Ставьте себе маленькие цели и радуйтесь достижению каждой из них. Мотивация результатом поможет вам поверить в себя и воплотить в жизнь мечту о красивом теле.

Вес 100 кг: как похудеть мужчине с лишним весом

Диета для мужчин, которые весят 100 или 130 килограмм, не имеет различий. В любом случае, вам нужно постепенно сокращать объем потребляемой пищи. Особый акцент на постепенности! Не нужно морить себя голодом и изнурительными тренировками. Кушать стоит 5-6 раз в день небольшими порциями, через некоторое время объем желудка сократится и вам будет меньше хотеться есть.
Не стоит категорически отказываться от любимых продуктов, иногда можно побаловать себя чем-то вкусненьким, но в малом количестве.
Похудение для мужчин от 100 кг
Пейте больше воды, соков и кефира – жидкость на время убирает чувство голода.
Диета для мужчин, которые в 40 лет имеют вес около 140 кг, должна включать много фруктов, а также полезных веществ, которые содержатся в:

  • рыбе,
  • орехах,
  • брокколи,
  • помидорах,
  • шиповнике,
  • изюме,
  • кашах,
  • молочных продуктах.

Последний прием пищи не должен быть позже, чем за пару часов до сна.

Упражнение для снижения веса от 100 до 80 кг для мужчин

Крупногабаритным мужчинам вполне реально сбросить вес, занимаясь спортом в домашних условиях. Физические упражнения должны быть направлены на:

  • сжигание жировой ткани;
  • силовую тренировку мышц;
  • укрепление сердечно-сосудистой системы.

Продолжительность упражнений для укрепления сердца и сосудов следует начинать с 10 минут в день и постепенно увеличивать до 40. Это могут быть спортивная ходьба, езда на велосипеде, а затем и пробежки.
Для сжигания жира очень эффективно прыгать на скакалке, при этом также подтягиваются все мышцы.
Похудение для мужчин от 100 кг
Вот примерный план занятий для похудения для мужчин, которые весят больше 100 кг. Им следует три раза в неделю заниматься силовой тренировкой:

  1. 1 день: нагрузка на плечи и руки. Сгибание рук с гантелями, разгибание руки с гантелями из положения стоя в наклоне, разведение рук в стороны для плеч.
  2. 2 день: упражнения на подкачку пресса и ног. Подъем корпуса для верхнего пресса и подъем ног для работы мышц нижнего пресса, приседания с гантелями для икр, для бедер медленно приседайте из положения стоя с полусогнутыми коленями до момента, когда бедра будут параллельны полу.
  3. 3 день: участвуют мышцы спины и груди. Отжимания по 10 раз на кулаках, узким и широким хватом. Попеременное поднятие гантелей из положения стоя с наклоном вперед укрепит спину. Лежа на спине на лавочке, отводите руки с гантелями за голову и медленно опускайте руки к груди, не меняя сгиба рук.

Упражнения следует делать по 10 раз каждое, вначале с постепенным увеличением нагрузки каждую неделю.
Каждое утро стоит делать легкую зарядку и упражнения на растяжку – это поможет зарядиться бодростью и привыкнуть к новому образу жизни.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Аноним

    :roll: :five: :five: :smile: :arrow: :evil: :yahoo: :?: :!: :girls_friends: :girls_friends: :axax: :evil: всем привет

  2. Николай

    Мне помогли капсулы модельформ 18 . С ними ушла тяга к сладким и мучным продуктам, наладилась работа жкт и похудел на семь с небольшим.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: