Пивные дрожжи для набора веса

Пивные дрожжи для набора весаПивные дрожжи для набора массы – это пищевая добавка, оптимизирующая обмен веществ, нормализирующая процессы метаболизма и представленная в виде комплекса биологически-активных веществ. Если снижение веса не вызвано какими-то заболеваниями, то лучше всего помогут набрать вес дрожжи.

Пивные дрожжи для набора массы

Эффективно скорректировать снижение массы тела и устранить многие причины возникновения проблемы помогут пищевые дрожжи для набора веса. Рассмотрим, чем может быть вызвано уменьшения мышечной массы:

  • расстройствами эндокринной системы;
  • нарушением работы надпочечников и щитовидной железы;
  • изменением водно-солевого и кислотно-щелочного баланса;
  • изменением гормонального фона;
  • в редких случаях недоеданием;
  • врождённым снижением веса.

Пивные дрожжи для набора веса
Питьевые дрожжи для набора веса приносят с собой в организм ряд самых важных аминокислот, много витаминов и минеральных веществ. Это в основном витамины группы В, кальций, цинк, железо, кремний, марганец и другие. Все эти вещества способствуют выведению токсинов и нормализации усвоения полезных веществ. В результате, при недостаточности мышечной массы произойдёт её набор.
Пивные дрожжи для набора веса

Помогают ли дрожжи набрать вес

Чаще всего проблемой недостатка веса страдают худые девушки, которые стремятся быстро поправиться и при этом испытывают страх сильно располнеть. Но принцип действия этого препарата основан, прежде всего, на стабилизации обмена веществ, поэтому подобные страхи сильно преувеличены. Пивные дрожжи помогают набрать вес за счёт улучшения обменных процессов, нормализации пищеварения и создания питательной среды с полезной микрофлорой кишечника. Для наращивания мышечной массы мужчинам очень важно сопровождать процесс интенсивными физическими нагрузками. Это поможет исключить образование жировых прослоек, которые могут привести к различным заболеваниям. Используя это средство в жидком виде или как дрожжевые таблетки для набора веса, необходимо тщательно планировать свой рацион питания, следя за составом и количеством приёмов пищи. Пивные дрожжи своим сбалансированным составом минерально-витаминного комплекса, клетчатки, глюкозы, белка и жиров помогают нормализовать работу внутренних органов и повысить аппетит.
Пивные дрожжи для набора веса

Пиво для набора веса

Одним из самых распространённых простых методов повышения массы тела является пиво со сметаной. Набрать вес таким способом помогает высокая калорийность и жирность сметаны. Но чтобы организму легче было справиться с такой нагрузкой и быстрее усвоить молочный продукт на помощь приходит пиво. Предлагаем Вам простой и интересный рецепт коктейля на основе этих двух компонентов:

  1. В полулитровую кружку кладём 200 г сметаны.
  2. Наливаем немножко пива, чтобы сделать сметану более жидкой, тщательно перемешиваем до однородной консистенции.
  3. Затем вливаем оставшееся пиво и опять перемешиваем.

Однако таким средством не стоит злоупотреблять в виду очень большой нагрузки на печень. Для разнообразия можно светлое пиво заменить на тёмное или пшеничное. При этом желательно не использовать крепкие сорта этого напитка. Можно приготовить оригинальный пивной супчик по следующему рецепту:

  • плавно перемешивая, нагреваем на огне пиво с добавлением корицы и раскрошенной булки;
  • взбиваем сметану, 4 желтка и специи;
  • добавляем полученную смесь в кипящее пиво;
  • держим на огне до образования густой массы.

Наполнить организм энергией помогут также бананы, этот экзотический фрукт поможет быстро и легко набрать вес. Пиво и бананы, используемые с молочными продуктами, являются натуральными и всегда доступными средствами, способствующими увеличению веса.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. 4

    :yahoo: :yahoo:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: