Как похудеть на 30 кг мужчине

Как похудеть на 30 кг мужчинеМужчины набирают лишние килограммы от того, что много работают, часто попадают в стрессовые ситуации и хронически недосыпают. Но зато похудеть мужчине на 30 кг за 2 месяца ― вполне реально, причем без особого вреда здоровью. Главное ― это правильно настроиться и найти важную мотивацию.

Как похудеть на 30 кг мужчине

Сильное и подтянутое тело и здоровый образ жизни помогут любому мужчине легко преодолеть трудности среднего возраста, ведь именно в этот период жизни наиболее велик риск набора большого веса. В возрасте 30―40 лет постепенно начинает снижаться уровень тестостерона, а активные занятия спортом и минимальное количество жира в организме способны продлить молодость тела дольше. К тому же подтянутый мужчина выглядит привлекательнее, а значит, он будет интересен женщинам, что положительно сказывается на уверенности в себе и самооценке. Не стоит также забывать о сексе, достаточный уровень тестостерона позволит мужчине дольше оставаться «в форме» и получать больше удовольствия.
Как похудеть на 30 кг мужчине
Главные правила легкого сброса веса:

  1. Личный режим питания. Оптимально при похудении питаться 4―6 раз в день, но небольшими порциями, так организм не будет испытывать нехватки калорий, поэтому не будет стремиться запасать их.
  2. Сгонять жир при помощи сочетания силовых упражнений с кардиотренировками. К силовым упражнениям относят приседания с отягощением, жим пресса, рук, спины и груди. Кардиотренировки ― это бег, езда на велосипеде, прыжки со скакалкой, быстрая ходьба.
  3. Оставить в рационе любимые продукты питания. Чтобы организм не испытывал стресс, который, как правило, приводит к срыву, необходимо оставить в рационе несколько любимых продуктов, но баловать себя ими не чаще двух раз в неделю и в небольшом количестве.
  4. Здоровый сон. В период больших нагрузок и ограниченного питания для организма крайне важно восстанавливать силы во время ночного сна. Ложиться спать необходимо не позднее 22:00 и спать не менее 8 часов.
  5. Следить за прогрессом. Ничто так сильно не мотивирует на дальнейшую борьбу с лишним весом, как уже достигнутые результаты. Попросите тренера сделать замеры на силу, выносливость и гибкость. Кроме того, вы сами заметите, насколько легче станет дышать, подниматься по ступенькам, выполнять работу.

Как похудеть на 30 кг мужчине

Можно ли при сушке тела скинуть 30 кг за месяц

Похудеть на сушке на 30 кг вполне реально, но только если изначально был большой вес. Сушкой называют комплекс мер, направленных на придание мышцам рельефа. Он состоит из особой диеты и усиленных нагрузок в спортивном зале.
Сушка на 30 кг дома также возможна, в этом случае необходимо строго следовать низкоуглеводной диете. Занятия в спортзале можно заменить бегом или утренней прогулкой быстрым ходом продолжительностью не менее 40 минут.
Как сбросить при сушке 30 кг? Составить диету, которая на 60 % будет состоять из белков, на 20 % ― из углеводов и на 20 % ― из жиров. Причем углеводы в рационе можно оставить только сложные ― цельнозерновой хлеб, фрукты, крупы. При супер сушке тела до 30 кг все продукты питания необходимо употреблять только в сыром или отварном виде, мясо и рыбу использовать только нежирных сортов, убрать из рациона все мучные изделия и крахмалистые продукты.
Как похудеть на 30 кг мужчине

Как похудеть мужчине на 30 кг хирургически

Показанием к хирургическому лечению ожирения является вес более 150 кг, причем только в том случае, если терапевтические процедуры не дали результатов. Сегодня практикуют две методики:

  • ушивание желудка (лапараскопия);
  • установка кольца.

Второй способ считается менее радикальным, поэтому его используют чаще.

Читайте также: Похудение для мужчин

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Миха

    У меня вес не уходил из-за моего аппетита, который я не мог контролировать. Помогли аптечные капсулы модельформ 18 . И мучное перестал есть в таких количествах и сладкое, поэтому и вернуть получилось свой размер 48

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: