Как похудеть мужчине за 10 дней

[regenerate_media]

Как же похудеть мужчине за 10 дней? Для того чтобы избавиться от лишних килограммов, а на их месте нарастить шикарный мышечный рельеф, обязательно нужно правильно подойти к процессу сброса лишнего веса. Но это не простая диета, а специализированная, для так называемой сушки. Что же такое сушка, и каково ее меню на 10 дней?

Сушка тела: эффективное похудение за 10 дней

Довольно часто мы слышим термин «сушка» от людей, профессионально занимающихся спортом – тех же бодибилдеров, например. Но по-прежнему большинство считает сушку обычной диетой, в то время как в действительности это мнение ошибочно. Сушка – это процесс питания, при котором главный упор делается на избавление от жировой прослойки, дабы нарабатывать основную массу тела и сделать акцент на самом рельефе мышц.
Как похудеть мужчине за 10 дней
Как похудеть за 10 дней? Для мужчин этот процесс в корне отличается от женской диеты. Ведь для сильного пола эта процедура менее щадящая, в расчете на то, чтобы мышечная масса прорисовывалась сильнее, а процесс создания бицепсов шел быстрее и эффективнее.
Существует масса диет, чтобы избавиться от лишнего жира, но самым безопасным и оптимальным считается сушка тела за 10 дней. Это сбалансированное питание нацелено на быстрый сброс лишних килограммов и формирование запаса клетчатки на будущие занятия в зале.

Диета на 10 дней для мужчин

Для того, чтобы организм быстро адаптировался к новому ритму и легко воспринял диету, нужно грамотно подойти к питанию в этот период. Поэтому, главным аспектом будет составление правильного меню на 10 дней для сушки. Затем вам нужно будет лишь строго придерживаться диеты и не нарушать расписанного ежедневного рациона.
Как похудеть мужчине за 10 дней
Мы предлагаем вашему вниманию детально составленное меню, которое содержит информацию о питании на каждый день. Для мужчин диета на 10 дней имеет ряд нюансов, которые стоит учитывать при составлении меню и распределении времени приема пищи.

  • Питание обязательно должно быть четко разделено на три приема пищи. При этом старайтесь избегать привычки перекусывать на ходу в любое время дня и ночи. Этот процесс только приостановит сушку и, возможно, навредит дальнейшей диете. Главный залог быстрой сушки – четко определенное время питания.
  • В рацион должны обязательно входить такие продукты как яйца, овощи, зелень, фрукты. Не забываем про употребление мяса, желательно куриного, рыбы, молока, кефира, творога, различных каш.
  • Старайтесь, чтобы продукты были натуральные, без добавок и модифицированных элементов.

Сушки тела за 10 дней: осторожность не помешает

Похудеть за 10 дней мужчине – вполне реально. Но, как и любое вмешательство в естественные процессы организма, сушка может серьезно навредить. Ведь неизвестно, как именно ваше тело отреагирует на такой особенный рацион. Поэтому, во время сушки внимательно следите за своим самочувствием.
Если вдруг ощущаете легкое недомогание, потерю жизненной энергии и слабость наряду с головокружением, это может говорить только об одном – лучше приостановить процесс сушки и вернуться к прежнему питанию.
Как похудеть мужчине за 10 дней
Но выходить из этой диеты тоже нужно правильно, иначе вы рискуете резко набрать массу, что в будущем, при неграмотном подходе, вполне приведет к ожирению. Итак, что нужно делать, чтобы восстановить свой организм?

  • Пейте сладкие чаи и соки – это вернет к тонусу ваше тело и жизненные силы.
  • Начинайте употребление углеводов, но увеличивайте их количество постепенно.
  • Первоначально вводите в рацион овощи и различные крупы.
  • Через некоторое время вводите в рацион мед и различные фрукты в большом количестве.
  • Избегайте на первых порах быстрых углеводов.
[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4
  1. Алешка

    А мне капсулы модельформ 30 помогли и всего лишь за два месяца! Ни побочки и на весах около восьми кг минуса

  2. ертп

    :!: :evil: ;-) :| :yahoo: :smile: :shock: :sad: :roll: :oops: :lol: :axax: :grin: :girls_friends: :five: :evil: :cry: :!: :?: :?: :???: :arrow: :axax:

  3. Аноним

    Начинаю сушиться с завтрошнго дня) :smile:

  4. бред

    Статья человека который не разу не сушился

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: