Как набрать вес без тренировок

Как набрать вес без тренировокМногие молодые люди, обеспокоенные своей несовершенной фигурой и излишней худобой, заняты поиском ответа на вопрос: как набрать вес без тренировок? Занятия на силовых тренажерах могут посещать не все, и на это у каждого свои причины. Что же делать в подобных случаях и как мужчине набрать вес без тренировок? Чем питаться и можно ли заниматься в домашних условиях? Специальные программы питания, диеты, элементарные упражнения, выполнять которые можно дома, и употребление продуктов спортивного питания или специальных добавок к пище способны решить данную проблему.

Как набрать массу без тренировок

Многие мужчины, в силу свое занятости, не могут уделить даже несколько часов в неделю на посещение спортзала. При этом они весьма обеспокоены своим здоровьем и внешним видом, и считают, что их фигура далека от совершенства, и им во что бы то ни стало необходимо набрать вес. Некоторые не ходят в зал из-за нехватки финансов, а кто-то неловко себя чувствует на фоне тех, кто занимается уже не один год. В любом случае, диета для набора массы и минимум тренировок, которые можно выполнять даже в домашних условиях, помогут решить подобную проблему и достигнуть хороших результатов. Для этого мужчине достаточно выполнять определенные рекомендации экспертов, изменить привычный образ жизни и правильно питаться.
Как набрать вес без тренировок

Как худому мужчине набрать вес и мышечную массу без тренажеров

Тем, кто не в курсе, как набрать вес без посещения спортзала, в первую очередь нужно пересмотреть свой обычный рацион питания. Возможно, проблема состоит в том, что быстрый обмен веществ связан с тем, что вы употребляете недостаточное количество калорий, съедая при этом большие порции? Вычислить необходимое количество калорий можно, воспользовавшись одним из множества интернет-сервисов. Но количество калорий не главный критерий. Вам также следует изучить рекомендации специалистов относительно правильного питания:

  • Белки и углеводы – основная часть потребляемых продуктов.
  • Питайтесь каждые 3-4 часа.
  • Завтракайте обязательно. Утром лучше всего кушайте каши, омлет, творог, сухофрукты, молочные коктейли.
  • На обед съедайте салат, наваристый суп, на гарнир – картофель или макароны и большая порция мяса. Завершите трапезу десертом и чашечкой кофе с молоком или сливками.
  • Идеальный вариант ужина – омлет с овощами и ветчиной и стакан молока.
  • В качестве перекусов самыми лучшими продуктами являются фрукты и сухофрукты, орехи, творог, овощной салат, яйца или бутерброд.

Чтобы чувство голода не преследовало вас, старайтесь кушать как можно чаще и по возможности, свежую еду. При этом, пища не должна быть слишком сложной и употреблять ее в чрезмерном количестве тоже не стоит.
Как набрать вес без тренировок

Как быстро набрать вес парню без спорт питания

Те, кто рассчитывают набрать вес без спорта вообще, скорее всего, будут разочарованы, поскольку если не заниматься спортом, можно стать толстым, а для того, чтобы получить хорошую фигуру, необходимо хотя бы делать упражнения с гантелями или заниматься на турнике. Это совершенно несложно сделать, не удаляясь при этом далеко от дома. Чтобы набрать вес без тренажерного зала, обязательно выполняйте дома эффективные и простые упражнения:

  • приседания;
  • отжимания;
  • скручивания на пресс;
  • становая тяга;
  • махи с гантелями;
  • упражнения со штангой (по возможности).

Упражнения с утяжелителями помогут накачивать мышцы, не сжигая при этом жировую подкожную прослойку.
Как набрать вес без тренировок
Данные упражнения, отказ от курения и алкоголя, полноценный отдых и соблюдение рекомендаций по поводу того, как нужно питаться, дадут отличный результат и помогут набрать вес быстро, без занятий с «железом» и употребления специальных добавок к пище.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 6
  1. Вова

    Привет всем, кто читает! . ;-). Как продвигается набор массы? Если ты только сейчас решил набрать пару кг. То ты, брат не один. У меня рост 178, а вес никудышный 72-74 приблизительно, давно не взвешивался. Скажу короче. Если ты хочешь набрать мышечную массу., то я с тобой на все 100% согласен. Потому что брат дрищь. Я знаю это по себе.)) Я вообщем предлагаю сделать это вместе. Кто за, то пиши мне. И Нас будет два дрища, и нам будет проще заниматься. Если есть стимул, то пиши.

  2. Гость

    бред какой то

  3. Гость

    Что смешного?

  4. :axax:

    ;-) :| :yahoo: :smile: :shock: :sad: :roll: :oops: :lol: :idea: :grin: :girls_friends: :five: :evil: :cry: :axax: :arrow: :???: :?: :!: axax

  5. Саша

    Мне 30 лет мой рост177 вес 62кг что подскажите делать

    1. Гоги

      ЖРАТЬ!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: