таблица 30 дней отжиманий для девушек

Как научиться отжиматься девушке?

Как научиться отжиматься девушке?Считается, что отжимания – нетипичный способ для девушки привести в порядок тонус мышц, но мы опровергнем эту информацию.

Итак, как же научиться отжиматься девушке в домашних условиях. В интернете описаны многие виды этого упражнения, они показаны наглядно и в схемах отжиманий, существует множество тренировок отжиманий и схем их выполнения.

Для начала мы разберем какую пользу можно извлечь из этих упражнений. Они быстро приводят грудные мышцы в тонус, интенсивно подтягивают «дряблые» животики у девушек, убирают объемы с рук и в целом придают телу здоровый вид. Так что для вялых и ленивых жительниц мегаполисов это упражнение – своеобразное чудо, приводящее их ручки в прежний, миниатюрный вид.

С уверенностью можно сказать, что никто не отожмется от пола 100 раз с первого раза. Это смогут сделать те, кто усиленно занимается не один месяц, посещает спортзал и ведет здоровый образ жизни (грубо говоря, профессионалы своего дела).

Бывают некоторые виды силовых тренировок, такие как:

  • отжимания на коленях,
  • отжимания на брусьях,
  • классические отжимания,
  • упражнения на кулаках.

Но как бы вы этим не увлекались, невозможно научиться правильно отжиматься более 50-ти раз за короткий срок. Ваши бедные мышцы дадут о себе знать уже на второй день тренировок, и вряд ли вы сможете поднять что-либо весом более 5 кг.

Для начинающих самыми простыми являются отжимания на коленях, достаточно встать на колени и начать упражнение. Ваш вес плавно распределится по всему телу, и вам будет намного проще осилить нагрузку, которую вы себе задали.

Есть глупая гипотеза о том, что девушкам вообще противопоказаны какие-либо силовые упражнения, в связи с хрупкостью и особым строением тела. Но это не так; укреплять свой организм может и должна каждая из нас. Ведь всем нравятся восхищенные взгляды мужчин, завистливые от женщин и уверенность в самой себе и своем будущем. Особенное внимание своей фигуре стоит уделить женщинам после 30 и рожавшим девушкам. Наше тело после рождения ребенка не всегда готово принять былую форму, ему нужно в этом помочь. Кстати, беременным лучше не увлекаться этим родом занятий, это очень вредно для формирования тела плода и его развития.

Некоторые дамы убеждены, что с помощью отжиманий приобретут королевскую осанку. Действительно, эти упражнения задействуют мышцы спины, но повлиять на вашу осанку они едва ли смогут. Просто поддержат в тонусе «крылья», расположенные на спине.

Программа отжиманий для девушек

Существуют разнообразные и эффективные программы по силовым нагрузкам для слабого пола, одна из самых действенных – «тридцать дней отжиманий для девушек». Опытные тренеры откроют все тайны этого непростого способа приобрести стальные мышцы, покажут на примерах, распишут вашу диету (в основном это белковая диета) и помогут вам правильно сформировать свой распорядок дня так, чтобы у вас всегда находилось время на тренировку.

Немного о схемах и таблицах: наиболее полная и четкая информация всегда расположена именно в них. Там вы найдете то количество упражнений, которое вам нужно будет сделать за день, два, неделю и т. д. Это очень удобно для тех, кто любит конкретику и у кого мало времени для того, чтобы каждый раз перечитывать статью заново и вникать в ее смысл.

Для достижения большего эффекта вам необходимо сходить в спортивный зал. Там вам дадут оборудование, усиливающее влияние ваших упражнений на организм. Профессионалы помогут вам подобрать тот тип нагрузки, который подходит именно вам, и, по вашему усмотрению, увеличит в будущем времени темп и быстроту отжиманий.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: