Зачем нужен заговор на похудение

Мир свихнулся на борьбе с лишним весом. Ее масштабы ошеломляют. Люди наряду с традиционными способами похудения, стали использовать неординарные методы. Кто-то ходит на гипноз, кто-то пользуется услугами иглотерапии, кто-то вшивает себе торпеды. А кто-то, веря в белую и черную магию, использует заговор на похудение. Конечно, слово имеет большую силу. Оно может возвысить, а может погубить, примеры такие из истории известны. Так почему бы не воспользоваться им, чтобы вбить в свою голову, что таким образом можно сбросить лишний вес.

Слово «вуду» у многих людей вызывает отрицательные ассоциации. Это наше невежество и телевидение сделало этих африканских колдунов отрицательными героями. На самом деле вуду были и сейчас остаются врачевателями. А так как лишний вес – это не признак здорового тела, то заговор на похудение от вуду – неплохое решение для тех, кто верит молитвам и заговорам.

Заговоры чтобы похудеть

Существует несколько заговоров на похудение, которыми пользуются маги и колдуны. К примеру, заговор от африканского вуду, переделанной на русский лад. Для этого вам необходимо из теста (воска, пластилина) вылепить фигурку человека. Пусть она будет полноватой, чтобы сложилась полная ассоциация, что вы решили похудеть.

Теперь от боков и живота фигурки отщепляйте небольшие кусочки теста  разными руками, делайте из куклы стройную фигурку. То есть, вам надо смоделировать кукла таким образом, чтобы она вам понравилась в плане стройности и худобы. В каком виде вы хотите видеть себя, в том виде и делайте фигуру куклы.

Все отщепленные кусочки теста надо завернуть в тряпочку и сжечь в огне. А вот фигурку лучше всего спрятать в надежном месте. Здесь важно, чтобы ее никто и никогда не видел. Маги уверяют, что последствия обнаружения куклы могут быть непредсказуемыми. И еще один момент – никому и никогда не говорите, что вы провели обряд заговора на похудение. И если сброшенные вами килограммы будут видны близким и коллегам, то не говорите, как вы этого добились.

И последнее в этом обряде – это сам заговор. Звучит он так:

Бока щипаю – жир убиваю,
Сало сжигаю – обжорство изгоняю.
Малая пища – чреву в угоду.

Это всего лишь один вариант заговора на похудение, но таких обрядов огромное количество. И каждый маг или желающий похудеть выбирает для себя что-то свое. Есть заговоры, которые проводятся в полнолуние, есть проводимые вечером, можно некоторые заговоры проводить самостоятельно, но чаще всего для этого понадобится знающий человек.

Есть ли риск в заговоре на похудение

Все религии против того, чтобы человек обращался к темным силам. А заговоры это прямая с ними связь. Но если вы атеист, не связанный с религией ничем, то вам их догмы и правила не закон.

Медики же говорят о том, что заговор – это, по сути, обычное внушение. Никакого вреда оно не несет. Здесь важно правильно настроиться, правильно оценить свою цель. Ведь сила слова будет действовать на подсознание человека, оно будет всегда напоминать о том, что вы в него вложили. Но не подумайте, что вычитанные в книгах или в Интернете заклинания или молитвы вот так просто дадут положительный результат. Над своим телом надо работать. Что это значит? А то, что придется все-таки сесть на диету и заняться физическими упражнениями, просто все это будет легче переноситься.

И запомните одну прописную истину – просто прочитав заговор на похудение и сделав какой-то обряд, но при этом, не изменив свою жизнь, будет говорить о том, что к похудению вы еще не готовы. И все ваши планы – это всего лишь мечта, фикция.

Может быть, ваши желания стать стройной – это всего лишь ширма. Может быть, причина вашей цели в другом. К чему мы ведем разговор? Перед тем как ставить определенные цели, а тем более использовать для их достижения магию в виде заговора или заклинания, может быть лучше разобраться в себе. Ведь простой и легкий путь обычно ведет в никуда, чтобы добраться до звезда, надо пройти тернистый путь.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: