Японский массаж

Японский массаж

Качественный массаж — один из самых приятных видов релаксации после тяжелого рабочего дня. А правильный японский массаж — это целая наука, которая имеет множество направлений и техник выполнения.

Стоит отметить, что правильный японский массаж особо эффективен при реабилитации после тяжелых травм, для создания терапевтического и релаксирующего действия.

Техники восточного массажа значительно отличаются от европейского. Так, японский может выполняться не только с помощью рук, но и ног. Также при выполнении японского массажа не используют масла, крема, эмульсии для более значительного воздействия с кожей.

Японский массаж

Японский массаж тела

Японский массаж тела подходит абсолютно всем как для профилактики, так и для комплексного омоложения кожи. Это именно тот случай, когда результат мгновенен и, как говорится, «на лицо». Вы получите не только повешение тонуса, эластичности, но и отличный цвет кожи. Происходит воздействие на специальные точки, ваши мышцы расслабляются, вы надолго забудете о проблемах защемления нервов, улучшается циркуляция лимфы. Немаловажно улучшение общего состояния организма и настроения.

Это уникальная процедура, которая позволяет улучшить фигуру без хирургического воздействия на ваш организм. С помощью нее можно убрать животик и одновременно скорректировать грудь.

Японский массаж

Японский массаж живота

Жировые отложения в области талии и обвисший животик — проблемы, с которыми рано или поздно сталкивается любая женщина. Скорректировать фигуру, убрать лишнее и привести тело в тонус в целом могут различные диеты (например, японская), физические упражнения и разнообразные методики обертывания и массажа. Конечно же, процедура требует правильного исполнения и регулярности. Следует отметить, что при японском массаже живота должны быть задействованы мышцы брюшной полости. А точечное воздействие ускорит достижение желаемого эффекта.

Он выполняется путем воздействия на акупрессурные точки, находящиеся на расстоянии 7,5—8 см от пупка. Начинать нужно с круговых движений по часовой стрелке, далее перейти в импровизированный треугольник. Рекомендуется повторять сеанс утром и вечером в течение 7—10 минут.

Японский массаж для увеличения груди

Какая женщина не мечтает о пышной, красивой, упругой груди? Особые техники способны преобразить вашу грудь, сделать ее более подтянутой, ухоженной и, конечно же, более привлекательной. С помощью нескольких упражнений и правильных методик можно преобразить бюст, сделать формы более плавными, а фигуру — гармоничнее. Принцип увеличения груди с помощью японского массажа состоит в перемещении жировой ткани к груди с живота, спины и рук движениями опытного специалиста.

Японский массаж

Японский массаж рук

Шея и руки всегда выдают возраст женщины, поэтому обязанностью каждой уважающей себя дамы является сохранение красоты и благоухания кожи. Конечно же, увлажнение и легкие вечерние поглаживания ваших ручек дадут положительный результат, но это не сравнится с профессиональным массажем. Особые техники рефлексологии, растяжения и точечного массажа создают как терапевтическое, так и расслабляющее воздействие.

Поскольку существует множество техник выполнения японского массажа, некоторые ощущают дискомфорт, особенно при проведении первых сеансов. Но вы ни в коем случае не должны испытывать болевые ощущения, ведь он предназначен, в первую очередь, для расслабления тела и души.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: