Возбуждающий массаж

Возбуждающий массаж

Эротический возбуждающий массаж – это что-то вроде прелюдии. Когда у пары возникает желание заняться любовью, он отлично подготовит их к процессу, при этом подарит незабываемые ощущения и сблизит в эмоциональном плане.

Что такое возбуждающий массаж и как его правильно делать?

Для того чтобы делать этот массаж для возбуждения, можно специально подготовиться. Создайте романтическую обстановку на этот вечер. Зажгите ароматические свечи, украсьте комнату, подготовьте ложе, на котором особенно приятно будет наслаждаться массажем, а впоследствии и сексом. Приготовьте масла, которые сделают процедуру еще более чуткой и страстной.

Когда все приготовления позади, можно приступать к самому главному. Как сделать возбуждающий массаж, чтобы он поразил и покорил вашу половинку? Его можно совершать при помощи рук, пальцев: нежно надавливая на особо чуткие места, проводя руками по телу, пальцами надавливая на изгибы и лаская нежные участки кожи. Прикасаться можно также и всем телом, чувствовать партнера, в это время массируя руками чувственные зоны его тела.

Прикасайтесь ногами, нежно проводите ступнями. Девушка может нежно понаступать на спину своего мужчины, таким образом, сделает этот возбуждающий массаж для парня особенным.

Сильнее всего он возбудит, если начинать его делать на самых отдаленных от половых органов участках тела. Это вовлечет обоих партнеров в некую сексуальную игру, что станет обворожительной прелюдией ко всему, что будет происходить потом. Возбуждающий массаж должен приносить наслаждение обоим участникам.

Возбуждающий массаж

Какой он, возбуждающий массаж для мужчин

Женщина должна полностью чувствовать своего возлюбленного, знать о его желаниях и о том, чего он ждет от близости. Чтобы получился сильно возбуждающий массаж, женщине необходимо всецело знать ощущения своего любимого мужчины: где ему приятны прикосновения, какие его эрогенные зоны лучше задействовать сразу, какие – погодя.

Возбуждающий массаж

Массаж для возбуждения мужчины – это целый культ чувств и женской преданности. Истинная женщина почувствует, когда ее мужчина будет на пике блаженства, сможет угадать по своим движениям, правильно ли она его касается.

Женщина может задействовать еще и такой отличный козырь, как волосы. Проводя ими по телу своего любимого, животу и ниже, она может довести его до предоргазменного состояния. Ведь не секрет, что мужчин восхищают женские волосы, в некотором роде – это фетиш практически всей сильной половины человечества.

Делайте упор на его слабости и восхищайтесь силой. Демонстративно пройдитесь пальцами по мускулистым рукам, нежно прикоснитесь ладонью. Особой прелестью обладает массаж ступней. Массируйте их, поглаживайте, расслабляйте всю ногу, и вы почувствуете, как вздрагивает ваш мужчина. Только тогда вы поймете, что возбуждающий массаж для мужчин – это целое искусство.

Возбуждающий массаж

Как сделать массаж для женщин возбуждающий?

Женщины стремятся получить романтику от этих проведенных с вами мгновений. Поэтому, если вы решили делать массаж для женщины, возбуждающий он будет тогда, когда вы локализируете все свои знания ее эрогенных зон. Будьте нежны и чутки. Еле-еле касайтесь пальцами ее тела, ласкайте и сжимайте те части, где, как вы знаете, ей будет наиболее приятно. Дарите любовь и прибавляйте немного мужской грубости. Говорите своей любимой приятные слова, в это время нежно поглаживая ее шею и плечи.

Вся суть этого массажа – это почувствовать партнера, расслабить и возбудить его. Если вы будете делать все, чтобы отдать, а не получить, то взамен получите намного больше.

Смотрите также: Внешний массаж простаты

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: