Ультразвуковой массаж

Ультразвуковой массаж

Это аппаратный метод массажирования, при котором на участки тела воздействуют ультразвуковыми волнами. Таким образом, под их действием ощутимо улучшается приток крови, что способствует устранению многих кожных заболеваний и других проблем со здоровьем.

Что такое ультразвуковой массаж?

Ультразвуковой массаж действует на пять сантиметров вглубь, Поэтому может избавить от большинства проблем, в том числе и от лишнего веса.

Ультразвук применяют как в медицине, так и в косметологии. Медицинское применение направлено на лечение суставных болезней, серьезных кожных, гинекологических заболеваний, патологий внутренних органов и восстановления послеоперационных последствий.

Косметическое применение имеет широкий спектр действий. Ультразвуковой массаж лица удаляет мимические и возрастные морщинки, сосудистую сетку, угри и шрамы, а также борется с проблемной кожей при повышенной жирности или сухости. Ультразвуковой массаж тела преодолевает множество неприятных заболеваний и проблем, таких как избыточный вес, дряблая кожа и т. п.

Ультразвуковой массаж

Чем полезен и какое воздействие имеет ультразвуковой массаж тела?

Он отличается тем, что избавление от проблем происходит эффективнее, нежели при других типах массажа. От чего именно вас спасет этот массаж для тела?

  • Ультразвуковой массаж от целлюлита.
  • Одна из самых больших проблем женского пола – это целлюлит, который образуется, несмотря на диеты, и от которого крайне тяжело избавиться. Если вы будете использовать ультразвуковой массаж тела для борьбы с целлюлитными отложениями, то избавитесь от них в кратчайшие строки.
  • Борьба с «апельсиновой коркой».
  • С этой проблемой сталкивается множество женщин, потому как от следов целлюлита, как и от самого целлюлита, очень трудно избавиться. Благодаря ультразвуковому массажу вы сможете побороть эту неприятность и приобрести красивое, упругое тело. Ультразвук своим воздействием разглаживает кожу, улучшает кровообращение в сосудах и воздействует на мышечную массу. Поэтому такой массаж в кратчайшие сроки сделает вашу кожу на бедрах безупречной.
  • Удаление воспалительных процессов на теле.
  • Довольно часто на теле может образовываться воспалительный процесс в виде покраснения, сыпи или припухлости. Если окажется, что это не медикаментозное заболевание, а болезнь косметического характера, то вам прямиком на массаж ультразвуком. Высокочастотные волны уничтожат бактерий, которые являлись возбудителями, уберут покраснение и разгладят кожу на вашем теле.

Ультразвуковой массаж

Имеет ли ультразвуковой массаж противопоказания?

  • Как и любое другое вмешательство в естественные процессы организма, ультразвук тоже имеет ряд противопоказаний, которые стоит учитывать, когда вы идете на прием к врачу-косметологу. Так каковы же противопоказания к ультразвуковому массажу лица и тела?
  • Беременность на ранних строках.
  • Если вы планируете посетить косметолога или врача ради ультразвукового массажа живота, то вам не стоит этого делать, если вы беременны. Воздействие ультразвуковых волн может негативно отразиться на здоровье малыша или усложнить период вынашивания ребенка.
  • Доброкачественные и злокачественные образования.
  • Подобного рода заболевания вообще не могут сочетаться с ультразвуковым массажем. Это только навредит здоровью и ухудшит положение.
  • Вегетососудистые и сердечные заболевания.
  • Ультразвук негативно влияет на организм, подверженный болезням сосудов или сердца. Это может вызвать ряд неприятных последствий и только усугубит состояние.

Ультразвуковой массаж

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: