Тантрический массаж. Что это?

Тантрический массаж. Что это?

Массаж тантрический представляет собой один из способов проявления любви между двумя людьми. Тантрический массаж – это, с одной стороны, часть любовной игры, а с другой – лечебное средство. Лечебное и эротическое воздействие на человеческое тело зависит не только от того, к какой части тела вы притронетесь, но и от того, насколько близки отношения и степень доверия между вами и вашим партнером.

С какой целью проводится

Массаж тантрический сохраняет молодость, наполняет жизненной энергией, дарит новые ощущения, оказывая при этом и лечебное воздействие на человеческий организм. По мнению специалистов, для его проведения не существует противопоказаний, за исключением психологических расстройств, поэтому он рекомендуется для тех, кому необходимо переключить сознание от негативных проблем на умиротворенное состояние и ощущения особого наслаждения. Данная методика позволяет мужчинам и женщинам пережить следующие состояния:

  • расслабление;
  • освобождение от негативных эмоций;
  • омоложение и оздоровление организма.

Тантрический массаж. Что это?

Что представляет собой тантра массаж

Тантра массаж основан на взаимодействии мужской и женской энергии и помогает гармоничному развитию отношений между мужчиной и женщиной. Тантрический массаж (видеоуроки помогут вам овладеть этим древним мастерством) должен быть взаимным. Применяя его, супруги могут лучше познать эрогенные зоны друг друга. Чтобы достичь высшей степени наслаждения, важно дать понять своему партнеру, в каких местах его прикосновения особенно приятны, и лучше сделать это при помощи только звуков, чтобы не снизить эффект, вызванный прикосновениями партнера.

Не совсем правы те, кто считает, что тантрический массаж (видео, представленное ниже, подтверждает это) используется исключительно с целью доставить партнеру сексуальное удовольствие. В первую очередь, он направлен на высвобождение энергии и восстановление эмоционального состояния. Чтобы достичь ожидаемого эффекта, не стоит придавать своим действиям исключительно сексуальный подтекст, а настроиться на медитацию и гармонизацию отношений между близкими людьми.

Обучение тантрическому массажу

Выполнять тантрический массаж на дому или в салоне могут обученные мастера, а можно научиться этому искусству самостоятельно. Обучение тантрическому массажу требует наличия партнера и полного раскрытия и доверия. Тантрический массаж для женщин (видеоуроки являются весьма познавательными и информативными) поможет усвоить характерные черты данной практики и развить чувство партнерства. Чтобы познать, что такое тантрический массаж для мужчин, обучение и видео необходимы. Полученные знания позволят добиться значительных результатов в выражении любви к своей партнерше, чтобы вознести ее на вершину блаженства.

Тантрический массаж. Что это?

Как научиться делать тантрический массаж на дому

Для того чтобы постичь особенности методики, необходимо:

  • посмотреть несколько видеоуроков вместе с партнером;
  • попробовать несколько техник;
  • контролировать сексуальное возбуждение, возникающее в процессе, что является частью медиативных практик;
  • практиковать массаж тантрический в подходящее время и в соответственном расположении духа.

Тантрический массаж. Что это?

Чтобы усилить эффект от выполняемых действий, стоит заранее позаботиться о соответствующей обстановке. В комнате должен царить полумрак, гореть ароматизированные свечи и звучать нежная музыка. Аромамасла являются обязательным атрибутом данного действия. Перед сеансом необходимо принять ванну и надеть удобную, не сковывающую движения одежду.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: