Бразильский массаж

Бразильский массаж

Для достижения красоты, упругости и подтянутости тела необходимо приложить немало усилий и времени. Чтобы увидеть какой-то эффект, необходим минимум месяц, для серьезных изменений могут понадобиться годы. Но существуют методы, которые могут дать первый результат намного быстрее.

Одним из таких является бразильский массаж, или массаж бамбуковыми палочками.

Бразильская подтяжка ягодиц массаж и его суть

Его главное предназначение — подтянуть ягодицы, а также избавиться от целлюлита. Вначале тело разогревается руками, а потом используют бамбуковые палочки для проработки проблемных зон. Бразильский массаж очень эффективен, результат можно увидеть уже после первого сеанса. Также он позволяет улучшить кровообращение и эластичность кожи.

Он подходит тем, у кого дряблая кожа, обвисшие ягодицы, есть проблемы с лишним весом и целлюлитом. Эффект возникает благодаря быстрым ударам бамбуковыми палочками по проблемным участкам, не менее 600 ударов в минуту. Таким образом, тело будто вибрирует, избавляясь от жировых отложений, загрязнений организма шлаками. Не стоит бояться, что эта процедура слишком болезненна, поскольку суть не в силе ударов, а в их скорости.

Бразильский массаж

Имейте в виду, что это не расслабляющая техника, а, наоборот, стимулирующая энергию и прилив сил.

Бразильский массаж ягодиц: техника

Сеанс начинают с растирания антицеллюлитного масла и разогрева тела. Далее при помощи ладони делается мягкое постукивание снизу вверх, чередуя его с разминанием. Стоит отметить, что такая процедура способствует похуданию и сжиганию жира.

После переходим к движениям с использованием бамбуковых палочек на ягодицах, бедрах, от талии до самых колен. Перед этим можно применять вакуумную баночку.

Техника бразильского массажа работает за счет создания вибрации палочками и руками, которые разбивают жир. Усиливает эффект прилив крови, что способствует похудению.

Бразильский массаж

Бразильский массаж совсем не располагает к релаксу, наоборот, тело будто находится в стрессовом состоянии. Но зато он легко и быстро помогает справиться с «апельсиновой коркой», почувствовать прилив сил и энергии.

После завершения наступает период расслабления, при помощи специальных поглаживаний кожа отдыхает.

Сеанс длится от одного до двух часов в зависимости от ваших пожеланий и выносливости.

Массаж бразильские ягодицы, обучение

Техника массажа ягодиц доступна для обучения каждому желающему. Для этого не нужно огромных капиталовложений, но зато вы всегда найдете для себя отличный заработок. У хороших специалистов всегда найдется много клиентов, желающих получить бразильские ягодицы.

Чем еще полезен бразильский массаж бамбуковыми палочками

Немаловажной функцией является очищение организма от токсинов и шлаков. Дело в том, что из-за неправильного питания, вредных привычек и малоподвижного образа жизни лимфа человека загрязняется вредными веществами. А бразильский массаж как раз способствует ее очищению.

Бразильский массаж

Но имейте в виду, что эта техника имеет свои противопоказания при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, онкологии, беременности, недавно перенесенных травмах, а также болезнях кожи.

Бразильский массаж ягодиц, видео

В Интернете много видеоуроков, которые помогут облегчить обучение этой технике, дадут ответы на все интересующие вопросы. Это очень хорошая подсказка для новичков, причем как для будущих мастеров, так и для клиентов, которые, возможно, не уверенны в необходимости такой процедуры для себя.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: