Очищение маслом организма

Очищение маслом организма

Очищение маслом — давно известная и эффективная методика, которая дает удивительные результаты. Очищение маслом является безвредным и очень простым способом поправить свое здоровье и решить многие проблемы с ним. Эта методика подходит всем, независимо от возраста.

Очищение организма маслом производится с учетом физиологии человека. Наша кровь впитывает в себя токсины и шлаки, далее кровь переправляет их к лимфатическим узлам и шлаки начинают выходить из организма. Но, как правило, токсинов и шлаков слишком много попадает в наш организм и система очистки просто не справляется с такой задачей. токсины распространяются по всему организму, нанося ему вред, ослабляя иммунитет, начиная всевозможные воспалительные процессы, которые в конце концов приводят к серьезным заболеваниям.

Чистка кишечника маслом

Очищение организма растительным маслом, в частности кишечника, будет правильным шагом для восстановления здоровья, борьбы с недугами и профилактической процедурой. Ученые утверждают, что именно зашлакованный кишечник является причиной всех болезней.

В кишечнике находится такое количество шлаков, паразитов, вредоносных бактерий и токсинов, которые оказывают мощное снижающее воздействие на иммунитет, помимо этого забиты шлаками кишечник не усваивает необходимые организму вещества. Из-за этого ткани органов не могут образовывать новые здоровые клетки, также у людей появляется чрезмерный аппетит из-за нехватки необходимых веществ, из-за переедания и неправильного усвоения все калории уйдут в жировую массу, следствием может стать ожирение, диабет и так далее. Поэтому задумайтесь прямо сейчас, и начинайте процессы очищения.

Чистка организма маслом подсолнечника ― это эффективнейший метод, который уступает лишь чистке организма маслом касторки.

Очищение организма растительным маслом делается по следующему рецепту.

  • Перемалывается сто грамм семечек льна до порошковой консистенции.
  • Заливается стаканом нерафинированного масла холодного отжима.
  • Вылить полученную смесь в чистую стеклянную емкость и оставить на неделю в темном прохладном месте, периодически взбалтывая 1-2 раза в сутки.

Способ потребления

После того, как смесь настоялась, хорошенько размешайте до однородной консистенции и можете потреблять по одной столовой ложки за час до еды по 3 раза на день в период от 10 до 12 дней. Если выпивать подсолнечное масло утром, днем и вечером, приготовленное по данному рецепту, то на шестой день будет заметен результат очистки.

Строго запрещается употреблять в период очистки следующие виды продуктов:

  • алкогольные напитки;
  • сладкое, кроме меда и фруктов;
  • мучное.

Желательно питаться только растительной пищей и меду предпочтение отдавать свежим фруктам и овощам.

Воздействие очистки

Воздействие, которое оказывает очищение растительным маслом. Нерафинированное масло подсолнечника ― это богатейший источник ненасыщенных жирных кислот. Концентрация фосфолипидов повышается, что приводит к минимальному снижению холестерина в крови.

А льняные семечки играют роль слабительного и имеют противовоспалительное, обволакивающее, смягчающее, отхаркивающее, очищающее растворяющее воздействие. Они обволакивают кишечник слизью, которой они обладают, и вся еда, которую вы будете потреблять, пройдет “как по маслу”.

Противопоказаниями будут служить следующие виды заболеваний.

  • камни в желчном пузыре;
  • гепатит;
  • хронический панкреатит в обостренной форме.

С помощью данной процедурой, вы сможете вывести шлаки в виде застойных каловых масс, воздействуете на ускорение пищеварения, выведите лишнюю жидкость и слизь из организма и т.д.

Если пить оливковое масло по утрам

Очищение организма оливковым маслом является очень сильно воздействующей процедурой и результатом будет мощнейшая очистка организма и кишечника. К тому же это ещё и желчегонное средство.

Очищение маслом организма

 

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Роза

    А я считаю, что лучше очистить кишечник с помощью специального средства. Например, Лавакол. Я только с ним провожу эту процедуру и никакими маслами, клизмами и прочими средствами не пользуюсь. А зачем? Когда все мягко и эффективно. Пьешь, как минералочку в течении дня и к вечеру- полный порядок в кишечнике!Он чист!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: