Рецепт профессора Неумывакина о перекиси водорода

Профессор Иван Павлович Неумывакин перекись водорода рекомендует всем – от мала до велика, здоровым и больным. По мнению Неумывакина перекись водорода работает так: дает кислородное питание тканям и органам нашего тела, что помогает ему справляться с различными инфекциями и предотвращает развитие опухолевых процессов.

Как принимать перекись водорода?

  • Принимать перекись водорода по Неумывакину можно как наружно, так и внутривенно. Многие интересуются ? можно ли пить перекись водорода? Многочисленные последователи Ивана Павловича доказывают, что перекись водорода не только можно, но и нужно пить.
  • Начинать принимать надо всего с одной капли на три столовые ложки воды по три раза на дню, за полчаса перед каждым приемом пищи. На следующий день добавляют одну каплю, и каждый следующий день добавляют по одной, доводя до десяти. Потом три дня можно отдохнуть и дальше пить по десять капель.

Профессор Неумывакин о перекиси водорода написал даже специальную книгу, в которой подробно рассказал, для чего пьют перекись водорода. Тот, кто уже пил перекись водорода, дает прекрасные отзывы. Перекись водорода пить рекомендуется так часто, как этого требует ваше здоровье, но новаторский рецепт доктора определяет частоту в размере 3-х раз в день.

Пить или не пить перекись водорода можно определить по отзывам. Например, Екатерина Николаевна Ень из Краснождарского края утверждает, что принимала большое количество различных лекарств, но когда стала пить перекись, стала чувствовать себя бодрее и легче переносить простудные заболевания.

Центр профессора Неумывакина

Как уже выше было сказано, профессор Неумывакин написал о перекиси водорода целую книгу! В ней рассказывается, как пить перекись водорода по Неумывакину, как, зачем и когда принимать перекись внутрь, и для чего требуются эти, быть может, крайние меры.

Вас, конечно, может удивить, что доктор с образованием, профессор предлагает пить перекись водорода. Как принимать этот препарат, можно узнать не только из книги профессора, но и из многочисленных интернет-ресурсов, как блоги, сайты, форумы. А в многочисленных телевизионных интервью профессор раскрывает секреты данной методики, профессор, ничего не скрывая, предлагает аудитории самим попробовать и убедиться в результате.

Как можно судить из фотографий на сайте, центр профессора находится в сосновом бору: именно там под заснеженными соснами вы сможете пройти курс лечения у доктора медицинских наук Ивана Павловича Неумывакина. Там несколько корпусов, и соответственно разные виды номеров: от одноместного-люкс до трехместного.

Выяснив, как пить перекись водорода, смело принимайтесь за прием, ибо она благотворно влияет на организм, насыщает ткани кислородом, помогает бороться с бактериальными и грибковыми инфекциями, препятствует попаданию в организм вируса гриппа и других болезней.

Профессор Неумывакин не скрывает на своем сайте отзывы о своей деятельности. Так, некая Тамара Александровна Волкова избавилась от гипертонии, диабета и лишнего веса, посетив оздоровительный центр Неумывакина Ивана Павловича. Владимир Гусаров отмечает существенные улучшения состояния, а Нина Кнутова отмечает положительный эффект от двухнедельного голодания, которое она прошла в центре. У нее перестали болеть суставы, еще и благодаря «золотым рукам» массажиста центра.

Власова Ольга Васильевна считает время, проведенное в центре, бесценным даром судьбы, а Людмила Гаврилова из Кирова первоначально изучила все методики профессора по его книгам и лишь потом решилась на прохождение оздоровительной терапии в центре.

Неумывакин о перекиси же водорода отзывается более чем положительно: он считает, что она помогает нам справиться с большим количеством болезней, положительно влияет на организм, что это верный друг, который должен идти с нами по жизни.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 3
  1. Ирина

    Бред полный.

  2. Айн

    :yahoo: класс

  3. Аноним

    :roll: :roll: Отлично

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: