Массажеры любых видов для всех частей тела

Массажеры любых видов для всех частей тела

О пользе массажеров можно говорить много. Главное, понимать, с какой целью их использовать. Если вы рассчитываете, что только лишь с помощью массажного аппарата вы сможете легко похудеть, то лучше сразу бросить эту затею. Массажер поможет ускорить процесс похудения, совмещая его использование с правильным питанием и физическими упражнениями.

Выбор массажеров сегодня крайне разнообразен: механические, лимфодренажные, вибромассажеры и т. д. Рассмотрим принцип действия каждого вида в соответствии с местом, которое собираемся массажировать.

Массажеры любых видов для всех частей тела

Выбирай массажер для пресса — получай плоский живот

  • Если вы столкнулись с проблемой обвисшего живота, самый действенный способ его убрать — это качать мышцы живота. Физические упражнения для пресса хоть и эффективны, но, как правило, занимают много времени и не каждому под силу.
  • Массажер для пресса позволяет значительно укрепить мышцы живота, уменьшить объемы жировых отложений, формировать рельеф мышц.
  • Используя массажер для пресса, можно добиться быстрых ощутимых результатов. Массажный пояс постоянно напрягает и расслабляет мышцы. Вы можете в это время как заниматься своими домашними делами, так и находиться на работе — пояс под одеждой вовсе незаметен.
  • Если вы хотите восстановить фигуру после родов или же просто желаете стать обладателем сексуального живота, не менее результативным вариантом станут механические массажеры.

Массажеры любых видов для всех частей тела

Массажер для бедер и ягодиц — лучшая борьба с целлюлитом

  • В основном женщины покупают массажер для попы с целью избавления от целлюлита. Из всех тренажеров они, пожалуй, наиболее распространенные. Но не все знают, что такие массажные приборы помогают не только спастись от «апельсиновой корки», но и снять отеки, активизировать циркуляцию крови, убрать мышечные боли и т. п.
  • Особым помощником в борьбе с целлюлитом является массажер с шариками. Применять такой тренажер можно при разных формах целлюлита или просто для коррекции фигуры. При постоянном использовании наблюдается уменьшение жировых отложений, а вместе с расщеплением жира также происходит вывод токсинов и шлаков. Шариковый тренажер, несомненно, поможет и при наличии судорог, растяжек.
  • Еще один вид массажного прибора — массажер ленточный электрический. Он поможет проработать группу мышц (мышцы внутренней поверхности бедер), подтянуть которые сложно, даже занимаясь фитнесом. Воздействие вибрации, что свойственно ленточному электрическому тренажеру, положительно влияет на организм человека.

Массажеры любых видов для всех частей тела

Тренажеры для ног: домашние массажеры и лечебные процедуры

  • Частой проблемой как мужчин, так и женщин, причем и молодых, и людей преклонного возраста, является усталость ног. Образ жизни современного человека, испорченная экология вызывают появление патологических процессов.
  • Массажер для ног механический — одно из самых популярных массажных устройств. Особой популярностью среди таковых пользуются счеты. Им доверяют благодаря безопасной конструкции, удобству в использовании. Такие механические массажеры для ног, как счеты, могут превратить массирование в развлекательную игру для ребенка.
  • Лимфодренаж ног поможет людям с пассивным образом жизни, наличием вредных привычек, неправильным рационом питания, что зачастую приводит к нарушению работы лимфатических сосудов и может вызвать лимфостаз (застой лимфы), а вследствие этого, и отечность ног. Лимфодренаж помогает выводить лишнюю жидкость из организма. Для этой процедуры используют приборы для лимфодренажа щиколоток, стоп, голеней, бедер. Такой массаж способствует снижению веса, улучшению лимфотока, лечению целлюлита, восстановлению водного баланса, улучшению упругости кожных тканей и т. д. Результат после такой процедуры заметен уже после первого сеанса.
[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: