Солитер – это панацея или очевидный вред?

В последнее время поднялся серьезный ажиотаж вокруг тайских таблеток «солитер» для похудения. Полные дамы разных возрастов стремятся избавиться от ненавистной пары лишних кило всеми возможными способами. Они даже готовы на то, чтобы поселить у себя в кишечнике паразита. Обычные глисты и таблетки их содержащие ― могут ли они стать панацеей от округлившихся живота и бедер?

Что это: спасение от всех бед или необратимый вред для организма?

На этот вопрос проще всего ответить, сославшись на тот факт, что легально эти таблетки приобрести невозможно. Продажа данного вида сомнительных «медикаментов» запрещена законодательством практически всех стран Европы, в том числе и России. Распространение их происходит исключительно нелегальным путем, и этот факт говорит факт сам за себя.

Какой вред тайские препараты для похудения «солитер» наносят организму?

  • Во-первых, солитер у человека может вызвать наступление слепоты (при поражении зрительного нерва).
  • Солитер, как червь настолько подтачивает здоровье организма, что могут начать выпадать волосы и ногти (обратите внимание: не слоиться или выглядеть неухоженными, а выпадать!).
  • Ленточный глист , яйцо которого вы проглатываете вместе с таблеткой, может вызвать печеночные заболевания, вплоть до цирроза.
  • Паразит-солитер может вызвать значительное ослабление иммунитета, организм будет буквально «открыт» разного рода инфекциям.
  • СТШ (синдром токсического шока).
  • И наконец, в результате приемов червей для похудения может наступить смерть: при проникновении его в мозг или другие жизненно-важные ткани.

Тайские таблетки для похудения. Похудение с помощью глистов.

«Не тот червь, что мы едим, а тот червь, что нас ест!»

Важно помнить, что солитер ― это всего лишь способ ухудшить общее состояние здоровья, в результате которого вы, быть может, сбросите пару тройку килограмм, но они, поверьте, уйдут вместе с вашим здоровьем!

Если вы все же имели неосторожность проглотить злополучную таблетку, приобретя тайские таблетки для похудения, его нужно как можно скорее вывести!

Солитер: как вывести?

Самым старинным народным средством является употребление отвара из семян тыквы или тыквенного масла натощак. После чего нужно выпить как минимум 1,5 л молока.

Существуют также медикаментозные лекарства от солитеров , так называемые противогельминтные препараты: альбендазол, медамин, перантель и др.

Тайские таблетки: отзывы

Не все тайские таблетки содержат червей или их яйца. На форумах можно найти достаточно большое количество людей, которые остались довольны препаратом. Молодые девушки пишут, что смогли избавиться от назойливых килограммов, фигура пришла в норму и больше их ничего не беспокоит. К некоторым, правда, килограммы возвращаются, а уверения врачей, что нужно сбалансировать рацион, девушки в расчет брать не хотят. Особенно популярны тайские таблетки для похудения с перцем.

Глисты же для похудения ― это очередное лото, где на кону ваша жизнь. Вы окажете себе услугу, если навсегда для себя обозначите: глисты и похудение – несовместимы!

Глист солитер может нанести вашему здоровью не относительный (как думают многие), а самый настоящий вред! Эти « тайские паразиты » будут изнутри «точить» ваш организм до полной его капитуляции!

Чрезмерная легкость и отсутствие ограничений ― этим обусловлена популярность похудения с помощью глистов. Судя по отзывам, глисты для похудения дают свой эффект: одна девушка была достаточно полной, а теперь по ее собственному признанию: «у нее кости торчат». Но солитер – это враг, разрушающий ваше тело, ваше здоровье и организм.

Лишь сбалансированное питание, диета и физические нагрузки, спорт ― надежные союзники в борьбе с лишними килограммами! Черви для похудения ― отчаянный шаг и последняя надежда дам с уже запущенной стадией ожирения.

Если у вас 5-8 лишних кг, значит, лучше пройтись до работы пешком и отказаться от жареной картошки на ночь, но ни в коем случае не глотать солитера для похудения.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Алена

    Кошмар какой! Неужели люди на такое идут?! Я тут руки моею по сто раз на дню, профилактику провожу каждый год – пропиваю курс тройчатки, чтобы не дай Бог не подцепить чего, а кто-то пытается похудеть таким способом.

  2. Ульяна

    Какая же это глупость, тут тройчатку пьешь, что бы от паразитов избавиться, а люди сами себе их в организм поселяют! Никогда такой метод похудения не пойму, вам что, похудение дороже здоровья?!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: