Veet восковые полоски: отзывы и рекомендации по использованию

Veet восковые полоски: отзывы и рекомендации по использованию

Восковая эпиляция ― доступный способ быстро избавиться от ненужных волос. Но этот способ может не всем подойти. Да и чтобы эффективность была высокой, потребуется определенная сноровка.

Veet восковые полоски: отзывы об эффективности

Косметологи давно практикуют этот способ удаления нежелательных волос на теле. Он пригоден как для больших открытых мест, например, ног, так и для труднодоступных районов: подмышки, область бикини, небольшие зоны на лице. Но этот способ эпиляции имеет и один существенный недостаток. На полоски для массовой продажи наносят очень мало воска, поэтому удалить густые и жесткие волоски с их помощью невозможно, и об этом говорят многочисленные отзывы о восковых полосках Veet на различных форумах. Но с тонкими волосками они справятся с легкостью.

Восковые полоски Вит: отзывы об особенностях использования

Veet восковые полоски: отзывы и рекомендации по использованию

Доступная стоимость Вит делает этот способ эпиляции все более популярным. Но далеко не у всех получается достичь идеального результата с первого раза. Причина этому ― неумение пользоваться полосками. Поэтому стоит сначала побольше узнать о том, что такое восковые полоски, отзывы почитать, попытаться перенять чужой опыт, чтобы избежать собственных ошибок.
Veet восковые полоски: отзывы и рекомендации по использованию

Восковые полоски для ног: отзывы и секреты эффективного использования

Если вы впервые намерены делать эпиляцию воском, начинать стоит с ног. Волосяной покров не должен быть слишком густым, поскольку полоски с ним попросту не справятся. Если волос достаточно много, лучше сначала обрить ноги обыкновенной бритвой. Приступать к эпиляции можно будет только после того, как волоски достигнут длины и более. Чтобы воск хорошо прилип, его сначала нужно хорошо охладить, а перед нанесением потереть в руках. Температура в помещении не должна превышать 25 °С, в противном случае воск будет мягким и не сможет достаточно крепко удерживать волоски. Полоску можно использовать несколько раз, до тех пор, пока она будет приклеиваться к коже.

Veet восковые полоски: отзывы и рекомендации по использованию

Восковые полоски Veet: отзывы о бикини-зоне

Эпиляция в чувствительных зонах всегда сопровождается болезненными ощущениями. Чтобы «отключить» болевые рецепторы, можно протереть кожу ватным диском, смоченным в лидокаине. Купить этот препарат можно в любой аптеке, стоит он совсем недорого. Наклеивать Вит нужно по росту волос, а срывать ― в противоположную сторону.

Восковые полоски для лица: отзывы об особенностях использования

На лице, как правило, в удалении волос нуждается маленькая область, поэтому использовать большую восковую ленту неудобно. Справиться с проблемой будет намного легче, если порезать ее на части нужной величины. После использования раздраженную кожу обязательно нужно смазать натуральным маслом, например, оливковым, либо кремом «Спасатель» или «Пантенол». Для лица также можно приобрести восковые полоски Veet Naturals, отзывы говорят о том, что действуют они мягче. Серия Naturals отличается тем, что в состав добавлены натуральные масла, в данном случае ши, поэтому кожа дополнительно смягчается и увлажняется.

Еще на российском рынке присутствуют восковые полоски Орифлейм, отзывы у них хорошие. В их состав добавлен натуральный пчелиный воск и масло миндаля. В упаковку также входят специальные салфетки, которыми снимаются остатки средства. Но стоят они существенно дороже. Одними из самых доступных являются восковые полоски Deep Depil, отзывы говорят о неплохой их эффективности. Основной состав может быть дополнен медом или экстрактом Алое вера.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: