Жиросжигатель Липо 6 для женщин: отзывы худеющих и врачей, побочные эффекты

Жиросжигатель Липо 6 для женщин

Проблема лишнего веса может быть актуальной в любом возрасте, но мириться и уживаться с ненужными килограммами не хочет никто. Однако долго сидеть на диете получается не у всех, а про физическую активность и говорить не стоит. Не так много женщин способны заставить себя активно заняться спортом, хотя бы походить на фитнес или позаниматься на тренажёрах. Поэтому большинство дам ищут чудодейственное средство, которое быстро превратит их пышные формы в стройную и красивую фигуру. Одним из таких «чудо-средств» является Липо 6 для женщин. Благодаря многочисленным положительным отзывам худеющих, препарат считается наиболее эффективным и безопасным для здоровья.

Жиросжигатель Липо 6 для женщин
Липо 6: отзывы женщин

Как действует жиросжигатель Липо 6 на организм?

Секрет успешного действия заключается в двухфазовой активности препарата. Первая фаза – это реактивное действие от приёма первой капсулы, заключающееся в выработке жизненно необходимой энергии, сжигании жиров и существенном снижении аппетита. Эффект появляется через считанные минуты после приёма капсулы.

Вторая фаза – продолжительное действие препарата в организме, связанное с употреблением второй капсулы. То есть, на протяжении нескольких часов, Липо 6 будет активно сжигать жиры и утолять природное чувство голода, более того, препарат будет способствовать активной выработке энергии, что позволит целый день пребывать в хорошем настроении и в бодром состоянии.

Состав и побочные эффекты жиросжигателя Lipo 6

Жиросжигатель Липо 6 для женщин: отзывы худеющих и врачей, побочные эффекты

Липо 6 является тем препаратом, который содержит в своём составе самые разнообразные, с медицинской точки зрения, компоненты. Каждый ингредиент известного жиросжигателя оказывает значительное воздействие на здоровье человека.


Компонентная составляющая препарата липо 6 для женщин:

– синефрин (способствует максимальному жиросжиганию, не нарушая мышечную структуру тела);

– йохимбин (стимулирует выработку адреналина, «разбивает» запасы жира и улучшает когнитивные функции организма);

– фенилэтиламин (регулирует процесс обмена веществ, а также стимулирует работу ЦНС);

– худии экстракт (отвечает за снижение аппетита);

– фолиевая кислота (укрепляет иммунную систему и улучшает кислородно-пропускную способность организма);

– безводный кофеин (увеличивает метаболизм и является природным энергетиком);

– биотин (способствует переработке аминокислот, углеводов и жиров);

– метилсинефрин (оказывает мощное термогенное воздействие на организм и «провоцирует» сжигание жировых отложений).

Побочные действия Липо 6

Липо 6 отзывы врачей, в целом, получил достаточно положительные, поскольку компоненты жиросжигателя безопасны для организма и не способны нанести серьёзный вред здоровью человека. Однако это не значит, что у лекарства вовсе нет побочного эффекта. Многие негативные последствия могут быть вызваны следующими причинами – индивидуальной непереносимостью средства для похудения и наличием в его компонентном составе стимуляторов. Проявляться неприятные симптомы могут в виде:

  • головных болей;
  • резкого повышения/понижения артериального давления;
  • нарушения пищеварения;
  • тревожности;
  • повышенной возбудимости и т. д.

Жиросжигатель Липо 6 для женщин

Как принимать Липо 6 для похудения: инструкция по применению

Первые 2 дня жиросжигатель Липо 6 принимать можно минимальными дозами – 2 таблетки в день (первую выпить за полчаса до завтрака, вторую – часов через 6, но обязательно перед приёмом пищи). Начиная с 3-4 дня, пить можно до 3-х капсул в день: две – утром, одну – после обеда. И лишь с 5 дня и до окончания курса принимать можно по 4 таблетки в день: 2 утром и 2 после обеда.

Если организм будет плохо переносить приём препарата – дозу можно снизить, либо вообще отказаться от его применения. Противопоказан жиросжигатель лицам, не достигшим 21 года, а также беременным и кормящим.

Также рекомендуем ознакомиться со статьей о том, как принимать Флуоксетин.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 15
  1. Асу

    Хочу худеть

  2. Елена

    А где купить их?

  3. Jana

    Хочу тоже купить

  4. Екатерина

    Я начала принимать липо и ходила в тренажерку, результат были хорошие, и для девочек: я не могла забеременить лет 5, а тут опа и беременность. Будте аккуратнее с таблеточками :yahoo:

  5. Анна

    Подскажите, пожалуйста, я пью ЛИПО6 и хожу на силовые тренировки, могу ли я при этом забеременить или нужно все отменить?

  6. Марина

    :five: вы пьете вторую таблетку перед тренировкой ?

  7. Аноним

    Сегодня купила перед тренировкой. Выпила две капсулы, итог: Потовыделение сильнее чем обычно, работоспособность есть,не в тягость было как иногда бывало, с трудом делала, а тут на легке…единственное, пришла домой побочка есть, голова заболела, и жкт немного даёт о себе знать))) но в целом пока норм. Теперь буду смотреть на результат, действительно жигает али нет?!)

  8. кэри

    могут ли от них болеть яичники ? 2 день пью вчера и заболели :???:

  9. мария

    Вот купила хочу попробывать :yahoo:

  10. Наталия

    Такие препараты принимать и без похода в тренажерный зал – да вы только гробите себя, господа ! Изначально LIPO – это спортивгый жиросжигатель . Удивляюсь вашей беспечности в отношении своего здоровья. Не удивлюсь, если вы Lipo еще и L-carnitin запиваете , ну так для закрепления , так сказать, похудательного подвига. :???:

  11. Анна

    мне они тоже помогли…за месяц приобрела те формы к которым стремилась,конечно,не без походов в тренажерный зал))

  12. Просто я

    я тоже недавно приобрела, проверим))) :idea:

  13. Adam

    Пил липо6 в апреле, по инструкции.
    В тренажерку не ходил, не бегал. Питался как обычно, но с каждым днём кушать хотелось всё меньше. В итоге минус 6 кг. Так что капсулы рабочие однозначно.

  14. Аноним

    Я пью липо 6 но почему-то не худею :shock:

  15. Лейла

    Почему липо нельзя принимать людям не достигшим 21 года?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: