Жиросжигатель Черная вдова для похудения

Громкое название данного препарата вполне оправдывает и столь «громкий» результат от его применения. На данный момент, эффективнее жиросжигателя Black Spider просто нет. Средство оказывает мощнейшее разрушительное воздействие на жировые запасы в «проблемных зонах» организма.

С помощью Чёрной вдовы можно не только прилично скинуть вес, но и успешно «подсушиться». Последний вариант больше подходит для тяжелоатлетов и бодибилдеров, а что касается простых худеющих, то жиросжигатель при правильном применении и «разумной» дозировке даёт колоссальный эффект.

Состав препарата

Мега-результат от приёма Black Spider появляется благодаря уникальному комплексу ЭКА. Данный комплекс представляет собой действенное тройное сочетание таких компонентов, как: эфедрин, кофеин, аспирин. По отдельности эти ингредиенты не дают в процессе похудения такого грандиозного эффекта, однако в сочетании они являются сильным жиросжигающим препаратом.

Компоненты Чёрной вдовы находятся в тесном взаимодействии, что как раз и способствует усиленному процессу теплообмена и метаболизма в организме. Такие составляющие препарата, как аспирин и эфедрин, в жиросжигателе находятся не в чистом виде, поскольку и тот и другой компонент может нанести серьёзный вред здоровью. В целях безопасности производители заменили аспирин на вытяжку из коры белой ивы, а эфедрин – на экстракт эфедры.

Как принимать жиросжигатель Черная вдова для похудения: дозировка

Жиросжигатель Черная вдова для похудения: отзывы худеющих, как принимать

Первым и главным условием приёма препарата является строгое соответствие инструкции. Нельзя принимать таблетки Black Spider сверх нормы. Без предварительного осмотра у специалиста таблетки Чёрная вдова употреблять не рекомендуется вообще.

Производитель приемлемой дозировкой считает приём 1 капсулы 3 раза в день. Однако испытавшие на себе действие добавки склоняются к тому, что принимать 3 таблетки в сутки – это много, поскольку у большинства худеющих начинало резко ухудшаться самочувствие. Поэтому можно смело говорить о том, что вполне оптимальной суточной дозой будет приём 2 капсул в день. Принимать препарат нужно сразу после еды, запивая таблетки немалым количеством воды. Старайтесь, чтобы последний «дневной» приём капсул был, минимум, за 6 часов до сна.

Курс препарата рассчитан на 3 месяца. Однако принимать таблетки нужно не ежедневно, а исключительно в день тренировки. Такое условие является обязательным, поскольку сама Чёрная вдова – это «представительница» исключительно спортивной добавки и её максимальное действие проявляется только при наличии физических нагрузок, безусловно, в сочетании с «разумной» диетой. При желании, курс можно продлить, сделав хотя бы недельный перерыв.

Таблетки для похудения Черная вдова: противопоказания

Несмотря на натуральные компоненты состава, принимать жиросжигатель можно далеко не всем. Категорически возбраняется употреблять добавку лицам, младше 18 лет, беременным и кормящим грудью женщинам.


Предостережения при приёме Black Spider:

1. не рекомендуется во время приёма жиросжигателя параллельно принимать другие жиросжигающие препараты, либо употреблять продукты, содержащие кофеин;

2. при употреблении таблеток запрещено пить спиртные напитки.


Возможные побочные явления:

– аритмия;

– перепады настроения;

– головокружения и т. д.

«Сжигайте» лишние килограммы, но помните, что делать это нужно правильно! Красота требует «разумных» жертв!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 18
  1. Павел

    Энергетик плюс ещё сильный энергетик, будет колбасить до тошноты и рвоты.

  2. Лилия

    Пью 8 дней, по 2 капсулы в день, пока ничего – ни хорошего, ни плохого.

  3. Игнат

    Его нужно выработать на тренеровках, иначе будет побочка в виде тремора беспокойства,безсонницы и т.д.Фишка в продолжительности тренеровки,а не в ее интенсиве,будете делать короткие передышки и многоповторку погорят мышцы и будет неприятное ощущение в области сердца. Худеть эфективно можно если качать железо в течении 2-3 часов (перерывы меж подходами 3-4 мин) 2 мин самый раз если отдыхать успеваешь и восстанавливается пульс. После железа без приема пищи,только вода пешая прогулка 2 часа без перерыва. Дамы господа сантиметры с талии и киллограмы на весах прочь. Не помешает креатин и кто верит в L-карнитин и L-глутамин тоже.Особое внимание заслуживает минеральная вода для восполнения потерь от гипергидроза который будет от данного препарата.Минеральный комплекс с витаминами подберите на свой вкус и достаток ,но он должен быть.На мой взгляд не лишним будет Аспаркам в профилактической дозировке на срок приема препарата. Тахикардию и повышение диастолического давления снимал Валидолом .А вообще спросите у доктора чем снимать тахикардию и повышение цифр диастолического давления. И после курса для поддержания тонуса который раньше обеспечивал препарат можно использовать адаптогены типа Женьшень, Элеутероккок. Левзею и т.д

  4. Іра

    Пю вже третій день ,тошнить спати не можу.Це нормально?

    1. Павел

      Прекратите, возобновите через год,у меня такая же проблема была сейчас нормально. И только в дни тренировок .

      Вы

  5. полина

    Пью его четвертый день. Аппетит реально стал меньше, а если попытаешься съесть больше, то затошнит,обязательно пейте воду со льдом!больше воды. Сушит сильно. Особой эйфории не заметила, но приятный эффект поднятия настроения есть!пью пока по одной в день. А еще тренироваться легче,как то проще тренировка проходит и можно дополнить большим колличество повторений.

  6. Di

    Хочу заказать эти таблетки,и как я девушка,меня волнует этот вопрос,действительно высыпает сильно лицо?и что будет,если пить спиртные напитки? :smile: :smile: :smile:

    1. Павел

      Энергетик плюс ещё сильный энергетик, будет колбасить до тошноты и рвоты.

  7. Аноним

    Кармна ,тебе и нет 18 лет( :shock: :shock: ),таблетки ,чтобы похудеть нельзя тебе принимать,”ноги в руки” и в спортзал,включай в свой рацион питания овощи и фрукты до 0.600 гр в день ,кроме другой пищи!Говорю тебе как врач !

  8. Кармна

    Принемала адну в сутки, за три дня – 2кг.
    Сыльни боли в жывоте и т. д. Но мени немає 18. Нияких проблем же небуде якшо я і дали ночну йх принимать :oops:

  9. Женя

    Принимал пару раз как предтреник перед сортзалом, по одной капсуле. Потом неделя перерыва. Да заниматься с ним лучше. Но побочки – [censored] Пульс повышенный, В висках ломит сутки после приема. И прыщами обкидало.

    1. Pavel

      Это не ваше , попробуйте сначало l – карантин.

  10. Роман

    Эффекта ноль, вообще ни чего не почувствовал, обидно. А людей судя по отзывам в инете штырит

  11. катя

    Пила вдову в апреле месяце, отличный жж, ушла вода, появилось много энергии,аппетит стабилизировался, лишнего ничего не хотелось. Были побочки, тошнота и головокружение, то только при приеме с утра. А Так, после нг возьму еще. :yahoo:

  12. Аноним

    Нормальный жиросжигатель

  13. Твой Папа

    Света,е##ться надо меньше с кем попало и все будет отлично и с месячными и с другими частями тела! :!: :?:

  14. Вася

    Зачем ты его вообще жрала?

  15. Светлана

    Не знаю сколько можно скинуть на этом препарате, но месячные у меня пришли через 5 дней после окончания предыдущих. Шла эта радость 12 дней и заливало капитально. Цикл нарушился, прыщами в 40 обсыпало как подростка, волосы стали жирными такими, что хоть 2 в день мой. Нервозность и нарушеный сон – мелочь по сравнению со сбитым циклом. Да ну эту черную вдову….. в меж ягодичное пространство ( попу).

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: