Жидкий каштан для похудения

Жидкий каштан для похудения

Как пить жидкий каштан для похудения: инструкция

Многие женщины мечтают о стройности и грации. Но подарить красоту своему телу часто оказывается очень непросто, особенно когда на пути к «успеху» становятся лишние килограммы. Избавиться от них, порой, бывает очень сложно, а отказываться от заветной мечты похудеть никак не хочется. И тогда начинаются усердные поиски «чудо-эликсира», способного быстрым и волшебным образом помочь сбросить избыточный вес. Благодаря положительным рекомендациям специалистов и худеющих таким «чудо-средством» вполне можно назвать жидкий каштан для похудения.

Состав препарата

Вся уникальность новомодной панацеи, а заодно и её высокоэффективное действие, заключается в компонентной составляющей популярного средства. Основным ингредиентом препарата считается гуарана. Этот уникальный и необычный плод, произрастающий в Бразилии, является мощным природным энергетиком. Гуаранин помогает отлично справиться не только с лишними килограммами, но и с неприятными симптомами усталости и переутомления. Связано это с тем, что в плодах гуараны содержится много кофеина, а он, как известно, сильно тонизирует организм, бодрит его и делает более выносливым.

Помимо плодов гуараны, в состав «Жидкого каштана» входят теобромин, различные витамины, антиоксиданты, минералы и теофилин. Именно в комплексе с основным заокеанским ингредиентом препарат способен оказывать своё максимальное воздействие.

Какого эффекта ожидать от приёма «Жидкого каштана»?

Препарат является многофункциональным и в этом заключается ещё одно его весомое преимущество. Благодаря натуральным компонентам жидкий каштан отзывы врачей и худеющих получил весьма одобрительные и был признан одним из наиболее действенных и безопасных средств для сбрасывания лишнего веса.

Жидкий каштан для похудения
Как пить жидкий каштан для похудения


Эффект от препарата:

1. очищает и тонизирует организм;

2. придаёт бодрости и энергии;

3. улучшает обмен веществ, расщепляет жиры и естественным путём выводит их из организма;

4. нормализует пищеварительный процесс;

5. способствует снижению аппетита;

6. делает организм более выносливым и стойким к физическим и психологическим нагрузкам, что позволяет человеку сильно не переутомляться и чувствовать себя целый день бодро и энергично;

7. не вызывает аллергических реакций.

Противопоказания и побочные явления

Как и любое другое средство для похудения, «ЖК» может нанести вред здоровью, если превысить дозировку и не учесть при приёме препарата некоторых противопоказаний, в том числе и индивидуальных.


Категорически нельзя принимать препарат:

– лицам, которым не исполнилось 18 лет;

– беременным и кормящим;

– людям, имеющим проблемы с нервной или с сердечно – сосудистой системой;

– эпилептикам;

– гипертоникам;

– людям, страдающим психическими расстройствами.

Как принимать жидкий каштан для похудения: инструкция по применению

Жидкий каштан для похудения: отзывы худеющих и врачей, как принимать
Как пить жидкий каштан

Препарат можно использовать как некую добавку к основной пище. Чаще всего порошковую массу «ЖК» (именно в таком виде средство и продаётся) размешивают в любой жидкости (в соках, воде, кофе, чае), но можно добавить порошок и в какую-нибудь жидкую сваренную кашу. Дозировка препарата – 1 ч. л. в день, но принимать жидкий каштан нужно дважды в сутки – половину чайной ложки в первый приём, половину – во второй.

Превышать норму категорически запрещено, иначе могут проявиться побочные явления следующего характера: бессонница, нервное напряжение, повышение кровяного давления, атеросклероз, более того, может повыситься риск развития инфаркта и инсульта.


Предостережение

Тем, кто любит часто пить кофе, необходимо на время приёма препарата уменьшить его количество, поскольку в «ЖК» и так содержится до 5% кофеина. Контролируйте, чтобы ваша суточная норма кофеина не выходила за пределы нормы – 50-150 мг.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 62
  1. Елена

    Девочки не ведитесь на эту дрянь.За три тысячи вы купите кисловатый порошок от которого ни какого толка для похудения.Это все вранье!!!

  2. galochka73

    Пробовала я похудеть с помощью жидкого каштана – вообще ноль эффекта, ничего не произошло, месяц его употребляла и хоть бы на килограм! Но нефига, вес стабильно держится, плюс/минус пол килограмма за это время, всё! На этом весь эффект жидкого каштана кончается. Другое дело когда я наткнулась на историю из программы пусть говорят от одной девушки, ее можно на пусть-говорят1.рф посмотреть, тут она выложена. Вот она дельный совет дала, похудела очень быстро, я за месяц скинула 10 кг, не меняя свой образ жизни, всем советую попробовать, хорошая штука!

  3. Софа

    катэ, почитала состав – био-волокно яблока, порошок семян гуараны, гуммиарабик (диетическое волокно), бамбуковое волокно, сухой сок яблока, L-карнитин. Всё. А судя по вашей реплике в нем цианистый калий, не иначе. Подскажите, вы сами его принимали? Я вот принимала, и ни разу за все два месяца приема меня не тошнило, наоборот, мое самочувствие стало гораздо лучше, появилась энергия и бодрость, и сбросила я при этом 8 кг. Все компоненты каштана натуральные и в том или ином количестве содержатся и в других пищевых продуктах, так можно и яблоки, и клетчатку не есть получается…Я считаю не совсем объективным оставлять такие отзывы о том, чего ты не пробовал.

  4. Тамара

    Лика, вы когда читали информацию о жидком каштане, заметили,что это средство, которое даёт стимул организму к сжиганию жира, а вам надо всячески этому способствовать? Ясное дело, что вы не будете худеть (а может и набирать вес начнёте), если принимая жидкий каштан будете думать “я же пью средство для похудения, почему бы не съесть этот копчённый окорочёк и кусок торта, а потом я вздремну пару часиков”. Это ж не волшебный эликсир какой-то. Я когда принмала жидкий каштан ремедио про откорректировала свой образ жизни, ничего особенного, просто старалась более сбалансированно питаться и ходить больше пешком. В итоге, хотите верьте, хотите нет, за месяц приёма я сбросила 4,5 кг и считаю, что особо не напрягалась..

  5. Инна

    Татьяна, принимайте дальше жидкий каштан, так как результат может появиться через неделю-две, а бывает и три. Наберитесь терпения. Если у вас жидкий каштан от Ремедио Про, то он обязательно поможет. Я на своем опыте испытала его действие. Кстати, сначала так же как и вы поправилась на 2 кг, а через 2 недельки вес стал уходить. Так что это нормальная реакция организма на этот продукт. Зато теперь похудела на 9 кг и обратно не поправляюсь, как это было после диет.

  6. Дуська

    Заказала ЖК , сегодня получила посылку 6баночек за 16 990тенге, как мне сказали на три месяца! Почитала отзывы и теперь боюсь пить, а очень хочется постройнеть(((( в инстограмме столько положительных отзывов и фото!!! Хоть бы ЖК помог!!!! :cry:

  7. Сандугаш

    Всем привет пью уже три недели нету результа все так же без изменений :sad: :sad: :sad:

  8. Айслу

    Я тоже первый раз выпила с водой, чуть не вырвала. А потом попробовала с супом не че можно пить. а я боялась. Буду пить продолжать.

  9. Настя

    Попыталась выпить с водой еле сдержалась что бы не вырвать все,как нужно принимать?

  10. Айнура

    или я не правильно принимаю98

  11. Айнура

    я пью неделю результата нету не знаю пить мне дальше или нет :shock:

  12. Дана

    Я не заметила никаких изменений пока пью 4 дня. Посмотрим.

  13. жанара

    Люди скажите пожалуйста а сколько время пить жк. Пока не сбросишь вес? :???:

  14. айка

    Я уже неделю пью нормально 3кг сбросила :lol: :lol:

  15. Ирина

    катэ, Да что вы говорите??? А вы тогда почитайте другие отзывы реальных людей с реальными результатами, а не эфимерными высказываниями. Если бы вы сами пропили жидкий каштан, то точно бы такого не писали.

  16. Аноним

    Купила 4 пачки,4000 р
    Завтра начну принимать :yahoo: :!:

  17. Антон

    Ну вы блин и даете) :lol:

  18. Айдана

    Я сегодня получила свой заказ….прочитала комментарий,теперь думаю пить ЖК или нет(купила я за 9900 тг за 2 баночку) :|

  19. Аноним

    Когда пить его…до еды или после еды?

  20. Айзада

    Я тоже заказала, сегодня привезли. Только одну баночку заказала, это поможет или нет пока еще неизвестно , будет результата расскажу, :grin: :yahoo:

  21. Bema

    Mne segodn9 dostav9t moi zakaz. Daje nezna8 primenit’ ili net¿ pro4itav komenty 9 bo8s’. Esli eto budet prosto vran’e, to mojno da obratits9 v polis’i8 za mosheni4estvo. :???:

  22. марина

    Блииин я тоже сегодня получила выпила незнаю что будет ((( :cry: :cry: :cry: :cry:

  23. Аля

    Вчера получила, сегодня первый день пью, что будет не знаю , в отличие от Вас я купила за 1600 руб за две пачки,( какой отруби) :shock:

  24. Маря

    мне тоже пришел сегодня каштан незнаю поможет или нет и не навредит ли здоровью?

  25. СВЕТЛАНА

    Я ЗАКАЗАЛА ЖК МНЕ ВЧЕРА ЕГО ПРИВЕЗЛИ НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ИЛИ НЕТ :| :|

  26. Аноним

    Наконец то нашла где можно оставить отзыв. Не ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ¡!!!!!!!!! Пропила месяц результата ноль , заработала жутки спазмы и боли в животе. Всеэтоочередной развод. Перистала пить эту гадость и села на ограниченную диетку- не нажираться и стараться вечером не кушать и 3 кг. За 2 месяца. Всем удачи и здоровья!!!!!

  27. Алия

    Привет всем, пью уже третью банку жидкова каштана. Первую пропила результата небыло, подруга побоялась пить и отдала мне, рискнула пропила за два месяца скинула 7 кг. Заказала пью
    Мне помогло :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  28. гулбара

    Я купила сегодня за 14000 т типер не знаю почитала комментарии

  29. Аноним

    Приветик всем!!! Купила, получила …. посмотрим что будет ;-)

  30. кундыз

    подскажите пожалуйста как пить, там в анотаций толком ничего не написано, кроме что пить одной чайной ложкой в напиток

  31. Светлана

    Привет,девочки!я вешу 85кг.мне 32 года,заказала себе Жидкий Каштан,на сумму 9900тг(за 2 баночки),пью с 5-го мая 2015 года,пока не знаю помогает оно мне или нет,правда у меня заместо пота .выделяется запах кислоты,думаю что так и должно быть,как вы думаете?эти 2 баночки я должна выпить за 20 дней,какой будет результат ,я вам :idea:

  32. балнурка

    Девочки почему вы так боитесь?это просто предупреждение..я тоже сегодня получила ЖК пью с завтр.дня.Но я уверена,что я худею с ЖК в реккордном сроке!!!потому что я вместе ЖК сяжу на диету.А это доказана.Я верю 100-%.

  33. наталья

    :?: :cry: :evil: и где хоть один ответ

  34. наталья

    Я не пойму так он ваабще кому нибудь помог или все только заказали

  35. Жанна

    Пью сегодня эффект от приема совсем не хочется есть,а накопленный жир видимо выходит со стулом :grin: . Посмотрим что будет завтра :grin:

  36. Замина Махмудова.

    Здраствуйте! Даже незнаю что писать, заказала получила уже 3 день принимаю пока вроде нето не какое результата. Запах вкус ужасное. Когда принимаешь сразы чувстуваеш тошната рвота :shock: :shock: Надеюсь через 2-3 неделе будеть какойта результат. Уже начила занятца спортом, Ж.Каштан.надеюсь результат будет :yahoo: :!:

  37. гузель

    Я тоже успела купить но за две баночки отдала 2600 вместе с доставкой. вот сегодня первый день как пью :| даже теперь незнаю поможет ли

  38. сара

    я купила сегодня, баночке эмблема зеленого цвета, такое бывает…
    когда пить, подскажите…

  39. Гостья

    Девченочки ,ну спасибо вам ,за ваши отзывы ,чуть (блин)не заказала ЖК,знакомые говорили :shock: эффекта как в рекламе нет,буду искать диету какую нибудь более подходящую для ленивых как я :oops:

  40. света

    я все перепробовала и вот сегодня получила жидкий каштан и если не поможет то хоть не живи я устала темболе взяла в долг 4т. за жидкий каштан :sad:

  41. Аноним

    я сегодня получила жидкий каштан и когда прочитала комментарий катэ то мне стало страшно.что делать,теперь выбрасывать,отдала почти 4т. подскажите

  42. катэ

    Девочки,не вздумайте пить эту ГАДОСТЬ! !!!!Вы себе столько болезней заработаете!Почитайте состав,а потом посмотрите в интернете на что влияют его компоненты!!!!тошнота и рвота его побочные эффекты!!!!Не губите свое здоровье,лучше занимайтесь спортом!Может и дольше вес уходит,зато не вредно для организма!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!

  43. gulnara

    :shock: :oops:

  44. яна

    Это фигня. Я пропила ,результата ноль……… :shock:

  45. Залина

    Заказала ЖК,очень надеюсь что будет результат положительный )))

    :???: :???: :???: :???:

  46. валентина

    заказала даже незнаю стоит ли пить его но так хочется похудеть :smile:

  47. елена

    Сначала

    Сначала хотела купить,а теперь сомниваюсь
    :shock: :| :| :| :| :| :|

  48. марина

    Заказала жидкий каштан пришел,коричневого цвета,с сертификатом,как правильно пить его всего за 3.000 руб надеюсь что поможет. У меня знакомая ей помог Ж К

  49. Ина 95

    Будьте вы прокляты если это вранье, я тоже его заказала за 4, 800, выпила на тошак, очень хочется спать.

  50. Зинаида

    Не заказывала и не собираюсь! Будьте взрослыми и не ведитесь на развод!

  51. Зинаида

    Полная туфта. Не верьте! Это рекламный ход!!!

  52. Наталья

    я пью уже месяц жидкий каштан и прибавила в весе на 4 кг. Может я не правильно его пью 2 раза в день, и по утрам бегаю. А вес всё идет. Что делать? Кто его купил не пейте он не помогает.

  53. Татьяна

    Вот,вот,как то все настораживает,порошок белого цвета,вместо описываемого,в посылке нет инструкции по применению,на баночке тоже,кроме как его разводить,а деньги то вообщем не малые за это отдаем,как то не серьезно все. :shock:

  54. Лика

    Я заказала жидкий каштан,и пью уже неделю,но если честно я в шоке от него. От него не хочется спать это точно,но за эту неделю я прибавила 2 кг,а не похудела и незнаю пить ли дальше. Кто реально пил его и как он подействовал по настояшему ответьте.

  55. диана

    :| я купила,резултат,посмотрим ;-)

  56. аня

    Это вранье или нет.мне его купить просто денег жалко.а если не поможет :|

  57. аня

    ;-) это вранье илм нет :|

  58. наталия

    купила 2 упаковки. В одной упаковке содержимое бурого цвета в другой белого. Такое может быть или это подделка?

  59. GELSIRIA

    НАПИСАНО ЧТО ЖИДКИЙ КАШТАН БУРОГО ЦВЕТА. А У МЕНЯ ОНО СЕРОГО ЦВЕТА. НАДЕЮСЬ ЧТО Я ПРИОБРЕЛА НЕ ПОДЕЛКУ. И МЕНЯ СМУЩАЕТ ЧТО НЕТ ИНСТРУКЦИЙ КАК ПРАВИЛЬНО ЕГО ПРИМЕНЯТЬ.

  60. GELSIRIA

    НАПИСАНО ЧТО ОНО БУРОГО ЦВЕТА А УМЕНЯ ОНО СЕРОГО. :

  61. наталья

    если он так хорошо помагает в похудении то по чему не принимают зважені та щасливі

  62. Татьяна

    Вы меня простите, но я не могу понять, жидкий каштан, действительно действует или это просто реклама. Я выписала этот препарат и начала принемать , но вместо похудения, принимаю три дня, янаоборот поправилась на кило? Может я что то не так делаю?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: