Таблетки Лида для похудения

Уже много лет наиболее популярными препаратами для похудения являются средства восточной медицины. Знахари и целители Востока знают толк в быстрых и эффективных способах сбрасывания лишнего веса. Для многих женщин ключевым является слово «быстро». Учитывая ещё и то, что в наших широтах такие препараты сравнительно недорогими, спрос на них достаточно высок.

Но за быстрым и заманчивым результатом скрываться могут не самые заманчивые последствия. Например, китайские таблетки для похудения Лида – очень известное средство в борьбе с лишними килограммами, однако свою популярность они приобрели не только благодаря быстрому результату, но и «благодаря» своим побочным явлениям. О том, насколько безопасен и эффективен данный препарат, необходимо знать каждой женщине, мечтающей обрести изящную талию и стройную фигуру.

Состав средства для похудения Лида

Приём таблеток для похудания можно начинать только после ознакомления с составом препарата. Ведь каждый из компонентов капсул оказывает на организм внушительное воздействие, и если ваш организм имеет индивидуальную непереносимость какого-либо фитокомпонента – препарат принимать не стоит, во избежание серьёзных последствий.


Основной растительный состав Лиды:

  • плоды колы (оказывают тонизирующее действие; способствуют устранению мигрени, невралгии; помогают при апатии и переутомлении);
  • пориа кокосовидная (обладает седативным эффектом; нормализует работу желудка, селезёнки, сердца и лёгких; выводит из тела лишнюю жидкость);
  • плоды камбоджийской гарцинии («тормозят» процесс синтеза жирных кислот; снижают аппетит);
  • колеус (сжигает жировые ткани и способствует выделению энергии при расщеплении жира).


Действие биодобавки Лида на организм:

1. препарат расщепляет жир, находящийся, в большей степени, в так называемых «проблемных зонах»: в ягодицах, в области живота и т. д.
2. Лида способствует нормализации жирового обмена и помогает отрегулировать процесс обмена веществ в организме;
3. препарат даёт общий оздоровительный эффект: выводит вредные вещества из организма, тонизирует, бодрит, делает тело человека более выносливым.

Побочные явления от приёма биодобавки

Все негативные явления, связанные с употреблением таблеток, в основном, являются следствием передозировки препарата, индивидуальной непереносимости компонентов БАДа или биодобавки в целом. При приёме Лиды также могут возникнуть побочные эффекты у людей, имеющих противопоказания к препарату. Средство Лида не рекомендуется принимать: несовершеннолетним детям, людям, перенёсшим инсульт или имеющим проблемы с сердцем, беременным, кормящим грудью и людям, старше 60 лет.

Как принимать капсулы Лида для похудения: инструкция и дозировка

Таблетки Лида для похудения: отзывы худеющих, состав, инструкция

Употреблять таблетки необходимо в строгой дозировке и в соответствии с инструкцией. Пить биодобавку необходимо 1 раз в день – утром, за полчаса до завтрака, либо же за 30 минут после завтрака. Обязательно лекарство запивать стаканом тёплой воды. Курс, взятый на похудение, длиться должен не более 1 месяца. Но иногда, для закрепления результата, дозволяется пропить ещё одну упаковку. Во второй месяц принимать капсулы можно не чаще 2-х раз в неделю. Лучше будет, если перед продлением курса вы проконсультируетесь с врачом.

Существует ещё одна разновидность препарата Лида – Лида Максимум (капсулы для похудения). В целом, состав двух биодобавок, общее действие на организм, минусы и плюсы препаратов практически одинаковы. Но отличает Лиду Максимум от обычной Лиды самое важное – результат. Если употребление таблеток простой Лиды способствует сбрасыванию за месяц, максимум, 4-10 кг, то «максимальная» Лида даёт эффект – 15-20 кг за 30 дней.

Но не забывайте, что стремление к стройности и красоте не должно вредить здоровью!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 5
  1. Лера

    Кому Лида, а я могу сказать что помогает точно Жидкий каштан супер форте. Спасибо производителю за этот препарат.

  2. Инна Н.

    А про Семена ТАО никто не может рассказать что-нибудь? Недавно почитала про них, вроде бы вещества в них эффективные, должны работать семена-тао.рф/первый-обзор-семян-тао Сам сайт их не продаёт, поэтому вроде как врать смысла нет. Но вот отзывов прктически нет про семена эти, видимо не так давно появились…

  3. Мари

    Я пробовала мне помогло, правда я еще контролировала, что ем ну и еще 40 минут домашней зарядки. Все в комплексе не помешает))) Всем удачи. А да есть еще несколько отрицательных моментов от приема таких средств, образование тромбов и наличие тахикардии.

  4. авп

    фигня полная пью 5 день эффекта 0

  5. ольга

    даа,самое главное здоровье :!:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: