Таблетки Идеал для похудения

Таблетки Идеал для похудения: отзывы худеющих, инструкция

Когда у женщины возникает необходимость быстро похудеть, в этот момент она не сильно задумывается о безопасности препарата, с помощью которого планирует сбросить лишний вес – куда больше её волнует скорость получения желанных параметров. Однако выбирать биодобавку «для стройности» нужно очень осторожно, иначе вреда от неё можно получить больше, чем пользы.

К сожалению, немногие БАДы для похудения сертифицированы, и далеко не каждые из них проходят испытание временем. Но есть одно средство, которое не один год успешно применяется на практике и уже успело заслужить достаточно большое количество положительных отзывов – это препарат для похудения Идеал. Безусловно, в нём, как и в любом другом фармацевтическом средстве, имеются свои уникальные особенности, знать о которых каждый худеющий должен обязательно.

Идеал – это препарат индонезийского происхождения, в состав которого входят уникальные лечебные растения. С помощью этих фитокомпонентов не только снижается вес, но и существенно очищается весь организм.


Из каких компонентов состоит препарат Идеал?

  1. ревень дланевидный (предотвращает задержку жиров в кишечнике; оказывает лёгкое слабительное и бактерицидное действие);
  2. околоплодник ареки (тонизирует организм; «собирает» продукты распада кишечника и осторожно выводит их из организма);
  3. гуацума вязолистная (не даёт возможности жирам всасываться в стенки кишечника; благоприятствует быстрому расщеплению жировых отложений).

Как принимать капсулы Идеал для похудения: инструкция по применению

Таблетки Идеал для похудения: отзывы худеющих, инструкция

Биодобавка получила достаточное количество положительных отзывов от худеющих и была одобрена медиками. Однако одних только отзывов недостаточно, чтобы начать принимать БАДы. Необходимо также знать, что является противопоказанием к применению и какова правильная дозировка препарата.

В целом, сами таблетки Идеал, как правило, не вызывают побочных явлений и являются безвредными для организма. Однако в отдельных случаях появление неприятных симптомов возможно. Это связано либо с передозировкой препарата, либо с частым его употреблением. Правильным приёмом таблеток будет употребление 1-3 капсул 1 раз в день – вечером, во время ужина. Наилучшая и наиболее эффективная продолжительность приёма препарата для похудения Идеал – 4-8 недель.

Побочные эффекты, которые могут возникнуть при длительном применении биодобавки Идеал, связаны с нарушением работы желудочно-кишечного тракта – это такие неприятные явления, как, например, запор, геморрой и другие подобные проблемы кишечника.

Употреблять БАД Идеал не рекомендуется людям с хроническими заболеваниями ЖКТ и людям с плохой переносимостью компонентной составляющей препарата. Обязательно перед приёмом таблеток предварительно проконсультируйтесь у специалиста.

Комплекс дополнительных действий при приёме средства для похудения Идеал

Идеал – это тот препарат, который «выпроваживает» из организма достаточно много жидкости, соответственно, это может привести к полному обезвоживанию. Опасность такого явления заключается в том, что у человека может резко ухудшиться самочувствие или обостриться хроническое заболевание. Одними из симптомов обезвоживания являются: головокружения, сердечные боли, обострение язвенной болезни и гастрита и т. д.

Чтобы избежать этих и многих других неприятных симптомов, необходимо в сутки выпивать до 2,5-3 л. воды. Пить можно обычную воду, зелёный чай, а также некислые, но без сахара, натуральные соки.

Однако если ваш организм будет плохо переносить приём таблеток, лучше отказаться от их употребления. Ведь красивое тело – это здоровое тело!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 49
  1. Лиля

    Идеал пью давно, для похудения, а тут на упаковке стали писать, что помогает от хронических запоров не поняла я, то ли цели другие теперь, но я на нем сижу для контроля веса. Слава богУ, все работает, а с туалетом у меня и так проблем нет. :smile:

  2. Настя

    Идеал мне служит верой и правдой уже 2 года, но я не худею на нем, а справляюсь с проблемой кишечника. Все в порядке, без побочек. :yahoo:

  3. Рита

    идеал реально скинул с меня чужую тетку!!!! я похудела на 20 кг за два года с ним. Проходила все этапы, и понос, и снижение аппетита, но я своего добилась.

  4. Настя

    Девочки, просто попробуйте Идеал, это чудо какое-то. Похудела за 2 месяца на 5 кг, теперь дышать начала, одежду носить, которая нравится , а не просто налезла. :yahoo:

  5. Вика

    Очень тяжело носить на себе жир летом (уж извините за правду), готовилась к лету еще с февраля. Выпила 2 пачки Идеала, первая пачка мимо, а дальше пошло. Сейчас я вешу 75 кг вместо 83, легче стало намного. Буду еще худеть , т.к. все равно вес высокий. :yahoo:

  6. Илья

    бывает и такое, девочки. Я мужчина, но понял, что худеть нужно. а то из-за лишнего веса в жару аж теку :?: Сейчас прошел уже курс, выпил всю баночку. кинул пару кило, но как я понял, мне нужно еще и диеты придерживаться.

  7. Аноним

    Чему радуетесь ,это же сплошная химия ,меньше жрать и больше двигаться, хотя бы мучное и сладкое уменьшить и добавить 600 гр овощей (ВСЕГО-ТО),через месяц ваши 4-5 кг уйдут и без таблеток ,чуточку любви к своему организму ! :evil:

  8. Наргиз

    :yahoo: я его принимала ,когда он только еще появился в продаже,более 10 лет назад,пила курс по 2 таблетки,эффект был хороший,я потеряла боле 10 кг. Сейчас опять сильно “напухла” и решила повторить курс.Все прошло гладко, скинула 6 кг за месяц, может резковато немного, но счастью нет предела.

  9. Лидия

    Сегодня купила Идеал прочитав много положительных отзывов,во время ужина выпила 3 таблетки,надеюсь получиться с ним похудеть

  10. Полька

    ;-) девочки, все супер, главное и самой немного напрячься, я например, к Идеалу сауну и беговую дорожку подключила. Весной новый гардероб буду покупать :yahoo:

  11. Нина

    Принимаю Идеал одну неделю уже -1,100 очень надеюсь на хороший результат :yahoo:

  12. Анюша

    Чудо таблетка изобретена!!! Во всяком случае для меня, отличный результат – 6 кг за 2 месяца, еще ни одни таблетки не давали такого результата. Буду продолжать принимать.
    :smile:

  13. Наталья

    “Идеал” препарат хороший, побочек не было, скинула 4 кг за 2 месяца. очень довольна, т.к. мой вес 58 кг, а с такого веса очень плохо уходят кг.

  14. Вика

    “Идеал” – прекрасный препарт, с ним без диеты похудела на 9 кг за 3 месяца

  15. Вера

    Мне понравился Идеал за мягкое действие и щадящее отношение к здоровью. Смогла сбросить 2,5 кг за месяц, немного, но меня устраивает результат. Буду принимать дальше

  16. Ольга

    Пью «Идеал» второй месяц, побочек нет, разве что в начале сильно сушило. Уже сбросила 6 кг

  17. Наташа

    От “Идеал” есть хотела значительно меньше, активность прибавилась, а вот вес уменьшился на 3 кг за месяц

  18. Валерия

    Мама принимала «Идеал» в течении года курсами – 2 месяца пьет – месяц перерыв. Сбросила 20 кг!

  19. Дарья

    Я пила Идеал! За 3 месяца 14 кг долой) Сначала ничего, через две недели-пошел сброс веса.

  20. Катя

    Пила “Идеал” месяц!Ппохудела, при том, что могла есть что угодно.И еще после приема около 5 месяцев не набирала.

  21. Леся

    Эффект от приема “Идеала” неплохой, сбросила 4 кг за месц. Но нужно понимать, что это не панацея, и нужно соблюдать хотя бы какую-то диету

  22. Карина

    Мне нарвиться в Идеале натуральный состав и легкость приема- выпил за ужином 2-3 капсулы и все. Есть на ночь больше не хочется, вес теряется

  23. Ксюша

    Препарат подошел, вес постепенно начал уменьшаться, хотя пью всего пару недель. Побочек нет

  24. Ирина

    Несколько лет назал пила “Идеал”, помог, никаких диет не держала

  25. Вика

    С “Идеало” решила похудеть к отпуску. Начала пить за 2 месяца, и потеряла 7 кг! Купила прекрасный купальник 42 размера)

  26. Катя

    Мне очень помог.Я с ним скинула около 15 кг за полгода

  27. Елена

    Покупаю “Идеал” уже не первый год. Любое застолье или все включено у меня проходит только с ним, и вес остается на месте

  28. Ольга

    Ещё не пробовала, но хочу попробовать :oops:

  29. Яна

    “Идеал” очень хорошо помагает сбросить лишний вес. Пили его всей семьей, даже бабушка. В среднем вес уходил около 3 кг в месяц. Я сбрасывала до 5 кг за сесяц, потому что держала диету

  30. Марина

    А мне подошел “Идеал”, ешь чт охочешь, а вес уходит. С ним сбросила 3,5 кг за месяц.

  31. Алена

    В идеале понравился состав, таакой экзотический, но натуральный. Пила 2 месяца, скинула 6 кг. Не очень много, зато без побочек

  32. Наталья

    Пила давно лет20 тому назад,результат 0

  33. Валентина

    Мне Идеал подошел очень хорошо, вес постепенно уходит, побочек нет

  34. малина

    А какие у вас результаты? Вес не вернулся?

  35. малина

    Вчера начала пить идеал. Вес 78 при росте 170. Через месяц напишу результаты

  36. Кристина

    Из-за проблем со здоровьем не имею возможности ни заниматься спортом, похудение для меня – это максимально здоровое питание и идеал. За 3 месяца мне удалось с 68 кг похудеть до 61 кг! И это без спорта и диет!

  37. Лена

    Начала принимать,чуда не жду ну хотелось б конечно 5-6 кг.сбрость.Через месяц напишу результат

  38. Оля

    Я с Идеалом на 5,7 кг за месяц похудела. Что понравилось – натуральный состав, естественный принцип действия, отсутствие побочных эффектов и необходимости сидеть на жесткой диете, не вылезая из спортзала. Из спорта у меня – зарядка, и фитнесс иногда.

  39. Анастасия

    :yahoo: фигня!

  40. Катя

    Пила Идеал, очень понравилось! Главное не жрать и результат будет и побочки обойдут тебя стороной. Похудела на 11 кг, вес держится. Сейчас начинаю второй этап.

  41. Ирина

    я пила Идеал три года, мне нравилось, сейчас начну опять.

  42. Ирка

    Огромные плюсы Идеала! Чувство насыщенности, Быстрая потеря веса, Сравнительно низкая цена среди аналогов, Возможность длительного курса лечения без привыкания.

  43. Ленка

    Девочки, Идеал отличный препарат для похудения! По своему опыту могу сказать – минус пять кг в месяц гарантировано!

  44. Карина

    Сегодня купила Идеал.Хочется убрать животик и бока.Посмотрим,что из этого выйдет.

  45. Катя

    Принимая Идеал, cоблюдая простейшую диету и чуть-чуть спорта (например, вечерние прогулки с мужем пешком по району), скинула за месяц 4,6кг. Эффектом – довольна! Прежде всего не нужно готовить себе что-то отдельное от семьи, достаточно исключить сладости, мучное из питания – это удобно, так как готовка отнимает много времени. Во вторых, не нужно усиленных занятий спортом, не то, чтобы я против спорта, но опять же на него как всегда не остается времени. Удобные и эффективные таблетки для современной женщины, у которой мало времени.

  46. Ксюша

    Принимаю Идеал и веду дневник питания и похудела уже на 5кг

  47. Ирина

    Идеал Реально помогает, но без мучного, сахара,животных жиров. Потихонечку вес уходит.

  48. Лариса

    До рождения ребенка весила 69 кг, после родов вес был 79 кг. Купила Капсулы, пила по инструкции, сбросила 5 кг без проблем, после чего вес не возвращался. В процессе снижения веса состояние организма в отличном состоянии было. Так что капсулы классные!!!

  49. Лена

    Ммммммммм,неужели эти таблетки так хорошо действуют?надо попробовать,все равно терять нечего,кроме веса))) :grin:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: