Таблетки Билайт для похудения

Иметь «осиную талию» – заветная мечта каждой представительницы прекрасного пола. Только превратить мечту в реальность иногда оказывается очень непросто. Всевозможные диеты, фитнесы далеко не всегда способны помочь обрести желанные пропорции. Тогда «спасательным кругом» для многих женщин становятся биодобавки для похудения. В последнее время среди БАДов набирают популярность таблетки Билайт. О них и стоит поговорить более подробно.

Компоненты Билайта и их воздействие на организм

Прежде, чем купить нашумевший препарат китайского происхождения, нужно выяснить его компонентную составляющую. Многие ингредиенты биодобавки у некоторых худеющих могут вызвать сильные побочные эффекты. Поэтому знать состав препарата нужно обязательно.

Итак, из чего состоит Билайт?

  1. плоды боярышника (способствуют укреплению сердечно – сосудистой системы);
  2. трутовый гриб (стимулирует работу почек);
  3. пориа кокосовидная (укрепляет и тонизирует организм);
  4. внутренняя часть куриного желудка (улучшает функции кишечника);
  5. корень дискореи супротивной (нормализует работу выделительной функции);
  6. листы лотоса.

Что думают врачи о биодобавке Билайт?

Таблетки Билайт для похудения: отзывы худеющих и врачей, инструкция, как принимать

Перед покупкой таблеток лучше всё же проконсультироваться с опытным специалистом и спросить у него мудрого совета. Наиболее важными рекомендациями к применению часто являются именно отзывы медиков. Применительно к капсулам Билайт, отзывы, в целом, достаточно положительные, но пройти предварительный профосмотр, для выявления противопоказаний к применению, всё же необходимо.

Не навредить своему организму – главное условие похудения. Но многие об этом просто забывают, стремясь любыми средствами достичь желаемого. Однако организм каждого человека остро реагирует на любые изменения, а уж тем более – «встряску», которую ему обеспечивают разнообразные биодобавки. Именно поэтому, каждому худеющему, для сохранения собственного здоровья, необходимо знать «поимённо» все свои заболевания, ведь только они решат – кому принимать «эликсир стройности», а кому придётся отказаться от похудения.

Категорически запрещено употреблять Билайт: детям до 16 лет, кормящим грудью, людям с повышенной чувствительностью к компонентам БАДа и беременным.

Как принимать капсулы Билайт для похудения?

Для максимального результата пить Билайт необходимо полноценным курсом, если только во время приёма у вас не начнут проявляться побочные эффекты. Полный курс БАДа рассчитан на 3 упаковки препарата.


Первая упаковка
способствует нормализации водно-солевого обмена и обмена веществ в целом, что, в свою очередь, помогает восстановить биологическое равновесие всего организма.


Упаковка вторая
«чистит» печень, расщепляет подкожные жиры, а также интенсивно выводит токсины и шлаки.


Третья упаковка
– закрепление результата, другими словами, это возможность «приучить организм» правильно работать и функционировать.

Таблетки Билайт: инструкция к применению

В первые 3 дня приёма биодобавки пить необходимо не более 1 капсулы в день – 1 раз, утром, перед едой. Лишь через 3 дня дозу можно увеличить ровно на 1 таблетку, и пить её нужно будет перед обедом. Только через неделю можно начать принимать по 3 капсулы в день.


Рекомендации к применению:

  • не стоит принимать Билайт вечером, во избежание появления бессонницы, тахикардии и головокружения;
  • чтобы избежать обезвоживания организма (из-за действия препарата), необходимо в день пить не менее 2,5 л. воды;
  • занимайтесь фитнесом, дыхательной гимнастикой и старайтесь употреблять как можно больше молочных продуктов.
[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 27
  1. Ольга

    Наконец таки я нашла для себя подходящие капсулы для снижения веса, который мне подошли. Капсулы действенно снижают интерес к еде, все сводится к минимуму, питаюсь в основном один раз в день малюсенькой порцией. После недельного курса скинула 2700, на второй неделе еще 2200 минус, на третьей 1800. Чувствую легкость в теле, прилив сил. 100% оригинал,все те же самые ощущения как и восемь лет назад. В этот раз заказывала в интернет магазине wildberries.

  2. Яна

    За первые 4 дня я скинула 1,8 кг и в объемах убавилось потому что ушла вода из организма, больше не просыпаешься по утрам с отеками! Мешки под глазами вообще на 2 сутки рассосались! Питалась в обычном режиме но съедала все равно меньше обычного ибо они аппетит отбивают от слова напрочь, зато столько энергии появляется! За полный курс ушло около 8 кило, и это без особых усилий. Главное найти оригинальные Билайт, я их нашла на wildberries.

  3. наталья слепых

    Не то что бы я имею склонность к полноте, но над фигурой поработать бы стоило, но из-за плотного рабочего графика, сил вообще не остаётся . Увидела в интернет-магазине Вб данные капсулы, решила попробовать и была приятно удивлена. Принимаю их уже половину месяца. Результат есть! похудела на 4,5 килограмма, грубо говоря, ничего не делая. Аппетита как раньше уже нету . Не то что бы я совсем не кушаю, но намнооого меньше чем раньше)) Ну и стала как-то более энергичнее что ли. Не знаю, от капсул это или от сброшенных кг, но сам факт. Вообщем покупкой я довольна. Обязательно закажу себе ещё :idea: :idea:

  4. Беляева Яна

    Всем добрый день! Скажу честно, аппетит реально пропал. Раньше я кушала в день по 4-5 раза. Сейчас мне хватает утреннего кофе и незначительного обеда. Принимаю капсулы уже где-то месяц , похудела на 6 кг! Может вам кажется ,что это немного , но я до этого ,чтоб сбросить 1 кг, парилась в залах на пробежках итд. А тут такой результат! Вообщем покупкой я довольна . Буду заказывать до тех пор, пока не достигну цели в 60 кг. Кстати заказ делала в интернет магазине Валдберис. Всем хорошего дня !

  5. Шахноза

    Добрый вечер! Ятоже пила Билайт и за полтора месяца потеряла 12кг. Сегодня купила ещё раз. Хочу ещё скинуть лишние кгмы :!:

  6. Алла

    Зачем так много я пила по 1 раз в день за 2 недели -10 кг уже прошло 1.5 месяца вес на месте

  7. Анна

    Девочки скажите пожалуйста, пью Билайт уже 5 дней , покраснела сечатка глаз , и зрачки расширены это может быть из за него пью по две таблетки утром и вечером

  8. Наталишка

    Билайт люблю) потому что работает..
    Но от 2 таблеток за день у меня полочки как и у всех, головокружение и тахикардия.. поэтому пью 1 утром, за 40 минут до еды, а вечером стараюсь держать себя в руках) мне нравится медленно худеть, без последствий для организма.. не знаю сколько сбросила за последнюю неделю, весов нету.. но в зеркале уже вижу результаты

  9. Алина

    мне помог билайт 40 усиленный . с 72 до 62 похудела . через пол года решила снова . заказала через инет билайт 90 пью пару дней . голова чуть болит . но особо снижения аппетита не чувствую придется и на диете сидеть . внушить что помогает )

  10. Алина

    можно пить 2 в обед 2 вечером ?

  11. Вера

    Я пропила пол упаковки -5 кг но опухла грудь почему то вырос гармон пролактин . перестала пить грудь вроде лучше но пить боюсь кому нужна стройная но больная незнаю((( :|

  12. инна

    есть еденомышленики пишите буду рада

  13. Манзура

    Купила биллайт, сухость во рту, головокружение. Незнаю что делать? плохо себя чувствую…. подскажите как быть? :oops: :oops:

  14. жан

    реально подделок очень много, требуйте сертификат

  15. Асель

    Реально помогает в первый раз выпила хорошо помогло. Вторая упаковка вообще нет. Видимо подделка. Скажите как разлечить.

  16. Раиса

    Кто хочет заказать билайт ,заказывайте по номеру 89285666230! :yahoo:

  17. Аноним

    Привет! Я пила билайт около месяца. Сначала по одной потом две потом три потом четыре таблетки в день. После месяца начала держать пост. Вообщем-то 10 кг за два месяца скинула. Сегодня опять начала пить билайт только упаковка совсем другая. Неделю продержусь и посмотрим будут ли побочные эффекты. Сейчас немного голова болит может из-за насморка. Кстати в месяц когда пиладно билайт начались запоры в туалет вообще не ходила. В результате геморрой.

  18. Акмарал

    Привет всем.Моя сестра пила два месяца затем отдахнула, потом снова начала и похудела на 15 кг. Побочные
    Побочный эффект для неё была тока безсонница и после она ещё и забереминилла .Родилась здоровая девочка 3500кг. :five: :five: :five: :five:

  19. Асель

    Девчонки где купить оригинал? Темно синий такой. Кажется первый выпуск, блин столько подделок. Один купила не помогло. Какой именно вы пили? Подскажите пожалуйста

  20. Роза

    Дарья это все чуж

  21. Дарья

    Можно вопрос’говорят что кто пил билайт потом не могут забеременеть?

  22. мания

    Поможет ааааа. Или нет скажите

  23. кульшат

    Девочки а какой номеру билаит просто я набрала вышло несколько :lol: :lol:

  24. Марго

    Девочки отзовитесь кому реально помог билайт??? ;-)

  25. ажара

    таблетки не гормональные?? я очень боюсь что после,разнесет

  26. Раушан

    Здраствуйте !Я употребляла билайт и мне оно помагло.За 2 недели сбросила 12 кг.Но всегда сухость во рту было и голова кружилась.Одним словам похудела!

  27. Оксана

    Заканчиваю приём Билайта ( третья упаковка, осталась три дня приёма). Покупала через близких, у которых сеть аптек, и они часто посещают другие страны в рабочих целях. Вот они мне и привезли. По отзывам знакомых результаты у всех были очень хорошие до 20 кг выходило, побочки были у большинства, в основном это сухость во рту. Та вот про себя, побочки были первые дня три и это тоже была сухость во рту и немного шальная голова . Потом все побочки прошли. Но и результат то 500 грамм,и то я сомневаюсь, что это от этого препарата – думаю это от того, что я возобновила занятия спортом. Короче для меня это стала пустая трата денег.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: