Таблетки Билайт для похудения

Иметь «осиную талию» – заветная мечта каждой представительницы прекрасного пола. Только превратить мечту в реальность иногда оказывается очень непросто. Всевозможные диеты, фитнесы далеко не всегда способны помочь обрести желанные пропорции. Тогда «спасательным кругом» для многих женщин становятся биодобавки для похудения. В последнее время среди БАДов набирают популярность таблетки Билайт. О них и стоит поговорить более подробно.

Компоненты Билайта и их воздействие на организм

Прежде, чем купить нашумевший препарат китайского происхождения, нужно выяснить его компонентную составляющую. Многие ингредиенты биодобавки у некоторых худеющих могут вызвать сильные побочные эффекты. Поэтому знать состав препарата нужно обязательно.

Итак, из чего состоит Билайт?

  1. плоды боярышника (способствуют укреплению сердечно – сосудистой системы);
  2. трутовый гриб (стимулирует работу почек);
  3. пориа кокосовидная (укрепляет и тонизирует организм);
  4. внутренняя часть куриного желудка (улучшает функции кишечника);
  5. корень дискореи супротивной (нормализует работу выделительной функции);
  6. листы лотоса.

Что думают врачи о биодобавке Билайт?

Таблетки Билайт для похудения: отзывы худеющих и врачей, инструкция, как принимать

Перед покупкой таблеток лучше всё же проконсультироваться с опытным специалистом и спросить у него мудрого совета. Наиболее важными рекомендациями к применению часто являются именно отзывы медиков. Применительно к капсулам Билайт, отзывы, в целом, достаточно положительные, но пройти предварительный профосмотр, для выявления противопоказаний к применению, всё же необходимо.

Не навредить своему организму – главное условие похудения. Но многие об этом просто забывают, стремясь любыми средствами достичь желаемого. Однако организм каждого человека остро реагирует на любые изменения, а уж тем более – «встряску», которую ему обеспечивают разнообразные биодобавки. Именно поэтому, каждому худеющему, для сохранения собственного здоровья, необходимо знать «поимённо» все свои заболевания, ведь только они решат – кому принимать «эликсир стройности», а кому придётся отказаться от похудения.

Категорически запрещено употреблять Билайт: детям до 16 лет, кормящим грудью, людям с повышенной чувствительностью к компонентам БАДа и беременным.

Как принимать капсулы Билайт для похудения?

Для максимального результата пить Билайт необходимо полноценным курсом, если только во время приёма у вас не начнут проявляться побочные эффекты. Полный курс БАДа рассчитан на 3 упаковки препарата.


Первая упаковка
способствует нормализации водно-солевого обмена и обмена веществ в целом, что, в свою очередь, помогает восстановить биологическое равновесие всего организма.


Упаковка вторая
«чистит» печень, расщепляет подкожные жиры, а также интенсивно выводит токсины и шлаки.


Третья упаковка
– закрепление результата, другими словами, это возможность «приучить организм» правильно работать и функционировать.

Таблетки Билайт: инструкция к применению

В первые 3 дня приёма биодобавки пить необходимо не более 1 капсулы в день – 1 раз, утром, перед едой. Лишь через 3 дня дозу можно увеличить ровно на 1 таблетку, и пить её нужно будет перед обедом. Только через неделю можно начать принимать по 3 капсулы в день.


Рекомендации к применению:

  • не стоит принимать Билайт вечером, во избежание появления бессонницы, тахикардии и головокружения;
  • чтобы избежать обезвоживания организма (из-за действия препарата), необходимо в день пить не менее 2,5 л. воды;
  • занимайтесь фитнесом, дыхательной гимнастикой и старайтесь употреблять как можно больше молочных продуктов.
[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: