Препарат Полисорб для похудения

Препарат Полисорб для похудения

Чем только не обманывают желудок, да и организм в целом, дабы добиться видимых положительных результатов и наконец-то избавиться от лишних килограммов. Сегодня с подобной целью разрабатывается большое количество различных препаратов, так как сидячий образ жизни, фастфуды, пассивные виды отдыха и обыкновенная лень делают тысячи и тысячи людей жертвами ожирения. Одним из вышеупомянутых является и препарат Полисорб, который относится к энтеросорбентам и эмульгаторам. Производители обещают чудесный эффект от приема средства, но так ли это на самом деле?

Как принимать Полисорб для похудения: дозировка препарата

Положительные действия полисорба проявляются за счет того, что состав препарата может похвастаться наличием таких компонентов, как диоксид кремния и янтарная кислота. За счет диоксида кремния в желудке образуются рыхлые гелеобразные смеси, которые занимают объем желудка и подавляют ощущение голода, заставляя человека потреблять меньшее количество пищи за раз. Конечно, это можно сделать и по собственному желанию, но совсем немногие могут заставить себя кушать меньше и стойко переносить чувство голода. Таким образом, можно «обмануть» свой желудок с помощью Полисорба и употреблять на завтрак, обед или ужин меньшее количество калорий. Роль янтарной кислоты не менее важна: она нужна для укрепления иммунитета человека и для поддержки его во время недостаточного питания. Итак, принимая Полисорб, вы добиваетесь того, что начинаете кушать меньше, при этом забывая о чувстве голода.

Препарат Полисорб для похудения: отзывы, инструкция по применению
Полисорб для очищения организма: отзывы

Как правило, инструкция по применению Полисорба прикладывается к упаковке, если вы приобретаете его в банках, но есть и одноразовые пакетики по 1-2 грамма. Пакетики могут быть полезными, если банки на курс не хватило, к примеру, а покупать следующую уже не имеет смысла, так как прием Полисорба не должен превышать срока в 2 недели. Для того чтобы рассчитать, как пить Полисорб, нужно предварительно взвеситься и не забывать это проделывать каждые несколько дней. На 10 кг вашего веса рекомендуется принимать 1-2 грамма препарата, разведенного на пол стакана воды. Пить нужно обязательно до еды, приблизительно за полчаса до каждого приема пищи. В зависимости от вашего изначального веса, а также от желания и любви покушать, решайте сами – сколько конкретно (1 или 2 грамма) нужно принимать. Один грамм из баночки – это приблизительно чайная ложка, либо один пакетик расфасованного препарата.

Обязательно имейте в виду, что принимать Полисорб более двух недель будет вредно, как бы он вам не понравился. Это не панацея в любом случае, а длительные приемы могут негативно сказаться на состоянии здоровья. Среди наиболее распространенных последствий длительного приема Полисорба можно отметить следующие:

  • нарушения ЖКТ, пищеварительной функции, снижение метаболизма, что приводит только к негативным последствиям, в том числе и в области похудения;
  • нарушения функций кишечника, что может проявляться в проблемах со стулом;
  • цикличное снижение иммунитета, что следует за дефицитом витаминов и полезных минералов.
Препарат Полисорб для похудения
Полисорб: инструкция по применению, отзывы, цена

Если изначально элементы Полисорба укрепляют организм, то после 2 недель приема начинается своеобразная «передозировка», которая вымывает и замещает полезные вещества. Но наибольшая проблема в чрезмерно продолжительном курсе приема препарата заключается даже не в этом, а в привыкании к определенному образу жизни, так как сорбент создает иллюзию наполненности желудка и уменьшает дискомфорт от чувства голода, который так сложно некоторым перебороть. Таким образом, при регулярном приеме Полисорба препарат не только способствует уменьшению количества поглощаемой пищи, но и «балует» организм – и в результате после прекращения приема «удержать» достигнутые результаты становится куда сложнее.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 283
  1. Татьяна

    Я уже давно применяю различные маски с добавлением полисорба, и прыщиков на лице становится меньше. тем, кто борется с такой проблемой, могу порекомендовать такую масочку)))

  2. Алена

    Девочки, хочу поделиться своими достижениями! Сбросила 5 кг за 2 месяца, до этого не могла сдвинуться даже на пару кг. Мне очень помог полисорб! Конечно нужно комбинировать его с диетой и упражнениями, но результат меня очень радует!

  3. Милана

    Я принимаю полисорб уже почти полгода, отличное и не дорогое средство, помогает при многих симптомах. Мне посоветовала мама в своё время. Она организм очищала им и мне от посоветовала. До сих пор принимаю его и в организме такая лёгкость чувствуется, прямо нарадоваться не могу)

  4. Томара

    Сбросить вес он помогает, но не ждите быстрых результатов, если сами не сидите на правильной диете. Полисорб выступает в качестве сильного помощника, который выводит шлаки и токсины из организма.

  5. Анна

    Долгое время я не могла решится заняться собой, знакомая мне предложила для начала очистить организм полисобром а потом сесть на диету, после приёма вес потихоньку стал уходить, сбросил за три месяца 6 кг.

  6. Ирина

    Я 2 кг сбросила с помощью Полисорба, не прибегая ни к диетам, ни к тренировкам (на это у меня не хватает времени). Теперь намерена постоянно, в случая увеличения веса, пить этот препарат. ;-)

  7. Symbat

    Gde mojno naiti ety preparaty. Eto deistbeitelno pomojet dlia poxudenie. Ia xotwy 5 kg.sbrosit. Skojite skolko dnei pit ety

  8. Катя

    Полисорб просто палочка-выручалочка!от всего помогает и всем помогает)
    а на счёт похудения да! он организм отчищает замечательно,лёгкость такая в животике и худеешь намного быстрее)спасибо полисорбу)похудела на 7 кг)

  9. Света

    Недавно отравилась очень сильно. В интернете нашла это средство. Мужа быстренько в аптеку отправила. Этот полисорб меня очень выручил…

  10. Маргарита

    Кто хочет избавиться от лишних кг могу посоветовать Полисорб. Мне его подруга порекомендовала. Она сама в форме была. Результат не заставит себя ждать. Она 5 кг сбросила, я 3,5.

  11. Инга

    Полисорб очищает организм от шлаков и токсинов, но без правильного питания и без спорта сорбент не в силах будет сам помочь избавиться от лишних кг. Я занимаю спортом, стараюсь правильно питаться, ну и конечно не забываю очищать организм с помощью полисорба, результат минус 3 кг за месяц.

  12. Маргарита

    По совету подружки чистила организм около двух недель, с помощью Полисорба. В итоге сбросила 2 кг. Сейчас начала бегать, вес постепенно уходит, мне осталось чуть-чуть, для достижения моей цели). :yahoo:

  13. Лидия

    Я умудрилась за два месяца сбросить свои лишние килограммы, благодаря утренним пробежкам и полисорбу, который мне порекомендовала подруга. Так вместе и похудели!

  14. Слава

    Пробежки хотя б через день, считать количество калорий и не переедать и Полисорб с водой перед едой за пол часа – идеально! Для тех, кто не ставит себе сумасшедшую цель за месяц скинуть 8кг – это лучший способ! Как результат 2-3 кг за 4 недели вам гарантированы! Ну и приятный бонус – очищение организма с помощью Полисорба

  15. Кристи

    :grin: :grin: :grin: да уж, диван не способствует похудению! Я худеть не собиралась, но напишу сюда, т.к. это произошло!) Я Полисорб просто для очищения пила, ничего в своей жизни не меняла – я итак стараюсь не есть вредностей и довольно активный образ жизни веду, но за месяц обнаружила минус 2 кг на весах) Неожиданно и приятно!

  16. Мария

    Это точно! Не существует похудения в один пшик и не возможно похудеть лежа на диване и поедая ягоды Годжи. Чтоб получить хороший и главное стабильный результат, надо комплексно подходить: правильное питание, минимальная физическая активность, и для общего здоровья – Полисорб! Он не очень дорогой и организм чистит на ура! Одних шлаков и токсинов с нашей экологией выходит на кг :grin:

  17. Лимара

    Не стоит верить всяким рекламам, которые обещают грандиозное похудения без дополнительных мер! Не может быть такого, это не здоровое влияние! Полисорб очищает организм – это не просто средство для похудения, оно не сжигает лишний жир, оно просто выведет из организма всю вредную и ненужную ерунду и в комплексе со сбалансированным питанием принесет хороший эффект! Не только для сброса веса, но и в общем для здоровья хорошо

  18. Каринка

    Судя по описанию последствий долго Полисорб действительно лучше не пить! Но мне и двух недель хватило – чуть пересмотрела свое питание (минус плюшки-печенюшки и конфеты, минус жирное и жареное и фрукты в первой половине дня) и бока заметно поубавились. После Полисорба есть действительно хочется меньше и не переешь ;-)

  19. Света

    Как я поняла Полисорб дествует за счет того, что принимается перед едой и занимает в желудке определенное пространство, благодаря чему порции становятся меньше. И это действительно работает! Спортом я себя так и не заставила заниматься, но вот рацион слегка подрезала и с этим порошком за две недели скинула 2 кг! Правда дольше его пить не рекомендуют, так что чтоб закрепить этот эффект надо наверно собраться духом и хоть зарядку делать)

  20. Ирэн

    Я пила, как мне тренер мой посоветовал – за пол часа перед каждым приемом пищи пакетик Полисорба в 200 мл воды. Порошок легкий фитнес (я ленивая слишком для тяжелого) и за месяц минус 3 кг! Только порошок я две недели пила всего – дольше сказал тренер не стоит…В общем, я довольна!

  21. Алина

    Кто применял полисорб для похудения, как применяли его?поделитесь пожалуйста

  22. Женя

    Я тоже решила что Полисорб, это эффективный помощник при похудении. Рассказала мне про препарат знакомый тренер. Я еще бегаю по вечерам, и за 2 месяца я сбросила лишние кило!!

  23. Дина

    Похудела на 4кг с помощью Полисорба, за два месяца, немного дополнительно занимаясь спортом, очень довольна. А подруга избавилась от черных точек делая из него маски. Так же Полисорб отличное средство при отравлении.

  24. Карина

    Всегда имела проблемы в борьбе с лишний весом- диеты помогали, но килограммы возвращались снова. Теперь благодаря Полисорбу и занятиям в тренажерном зале я выгляжу замечательно и вес стабилизировался.

  25. Нина

    Для похудения использую Полисорб по совету подруги как отличное вспомогательное средство наряду с занятиями спортом. Худею на ура!

  26. Юлия

    Вот уже два месяца я принимаю Полисорб, по совету подруги, немного занимаюсь спортом, чтобы ускорить результат, который, меня кстати, уже радует)

  27. Ирина

    Одна из подруг посоветовала принимать Полисорб для похудения, теперь рекомендую его всем, так как это действительно эффективное средство в борьбе с лишним весом.

  28. Мария

    Перед очередной диетой решила очистить свой организм. На этот раз попробовала Полисорбом. Осталась довольна тем, что помимо того, что я избавилась от шлаков, так я еще и похудела на 2 кг без диеты, просто принимая Полисорб!! ;-)

  29. Таня

    полисорб хорошо помогает скинуть вес. принимаешь его и аппетит меньше ,плюс шлаки выводит. За счёт этого вес снижается.

  30. Алексей

    Занимаюсь спортом, и часто бываю на спаррингах между клубами и чемпионатах. Вес перед соревнованиями скидываю с помощью Полисорба.

  31. Саша

    когда готовлюсь к пляжному сезону пью полисорб. Аппетит уменьшается, меньше ешь, да и организм чистит. Только надо во время остановиться. Всё хорошо в меру.

  32. Лера

    Принимаю полисорб, вес по тихоньку уходит. полисорб способствует очищению организма от шлаков. помог мне похудеть.

  33. Ирина

    Правильное питание, тренировки полисорб = хороший залог похудания :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  34. Валера

    Долгое время я не мог решится заняться собой, жена мне предложила для начала очистить организм полисобром а затем уже и сесть на диету, после того как стал принимать препарат вес потихоньку стал уходить, сбросил за три месяца семь кг. Останавливаться на достигнутом не собираюсь!!!

  35. Люба

    а отзывы реальные??? ;-)

  36. Валя

    Пью полисорб неделю, результат очевиден: начал снижаться вес и стул регулярный как по часам. Очень эффективно!

  37. Ольга

    Прекасно справился с проблемой прыщей на лице. Хороший и действенный препарат.

  38. Полина

    Пью полисорб, когда набираю килограммы. Пропью курс и вес в норме, и во в теле лёгкость появляется.Хороший препарат!

  39. Ольга

    Принимаю Полисорб чтобы скинуть лишние килограммы , прекрасное средство, хорошо очищает организм.

  40. Лиана

    Открыла для себя Полисорб с совершенно новой стороны. Принимала его от аллергии и хочу заметить что далеко не зря, после приема мне стало гораздо легче.И совсем недорого ;-)

  41. Маша

    Решилась худеть, подружка порекомендовла для начала пропить Полисорб, чтоб почисить организм. Начала пить и результат как говориться на лицо. Начала терять вес и чувствую себя лучше.

  42. lulu

    При переходе на свежие фрукты, всегда помогает от разных разстройств в желудке. Действует мягко и не вызывает побочных эффектов.

  43. Ника

    Хоть и не приятный на вкус но очень полезный препарат. Прыщи лечит очень быстро.

  44. Тася

    здоровский препарат, я и похудела и с желудком налаживаются дела(с детства страдаю с ним), побочных эффектов никаких нет, так что смело можно пить

  45. Кэт

    достойное средство в борьбе с лишним весом

  46. Лариса

    хороший препарат, лечила ребенку диатез
    потом и на себе решила испробовать, только уже для похудения
    в обоих случаях приятно удивил)

  47. Оля

    девочки, я тоже похудела
    сначала скептически отнеслась к этому полисорбу
    но эффект правда есть

  48. Виктория

    результатом после применения этого сорбента довольна
    похудела, да еще и тошнота с изжогой прошли

  49. Мария

    не доверяла никогда подобным препаратам, старалась худеть своими силами
    полисорб приятно удивил, изменила свое мнение

  50. Таня

    сбросила 9 кг, довольна чрезвычайно
    хорошо прочистил организм

  51. Аноним

    действительно безвредный препарат и эффективный
    всегда держим в аптечке

  52. Дашка

    худела с полисорбом, эффект порадовал
    побочных действий не нашла

  53. Лидия

    хорошо очищает организм и борется с зашлакованностью

  54. Наталия

    я тоже похудела с ним, и появилась легкость в животе

  55. Светик

    лишний вес – это всегда проблемно
    но куда хуже травить себя всякой гадостью с побочками
    полисорб в этом плане безвреден

  56. Саша

    очень неплох этот полисорб.. конечно 20-30 кг не сбросишь, это сказки
    но организм чистит отлично, и до 8 кг точно можно сбросить, мне удалось)

  57. Елена

    :yahoo: ну наконец, свершилось, я похудела
    спасибо полисорбу, эти 7 кг очень мне мешали

  58. Женя

    убрала лишние кг с помощью полисорба, и талия появилась и самочувствие улучшилось даже

  59. Надя

    да уж, правда постарались
    и цена приемлемая
    сейчас на диете, чувствую себя прекрасно, пью полисорб

  60. Ромина

    похудела на 6 кг, результатом довольна
    спасибо создателям полисорба, постарались

  61. Тамилла

    долго борюсь уже с лишним весом
    хорошо есть такие препараты как полисорб
    а то я столько себя напичкала таблетками вредными, а толку никакого

  62. Тамилла

    недавно отравилась, было очень плохо
    полисорб спас до приезда врача

  63. Виолетта

    с подрост. возраста страдаю проблемной кожей, прыщами, жирным блеском, благо я нашла для себя хорошее средство, хоть и поздновато, но все же
    довольна полисорбом, буду и худеть с ним

  64. Снежана

    пьем полисорб с сыном, у обоих проблемы с кишечником, полисорб очень помогает
    скоро тоже сажусь на диету, буду очищать организм от токсинов и шлаков

  65. Анастасия

    присоединяюсь к большинству положит. комментариев- тоже осталась очень довольна данным сорбентом, помог похудеть

  66. Анна

    хороший препарат для похудения, осталась довольна

  67. Лара

    использую Полисорб для очистки кожи лица. Иногда просто беспокоят маленькие прыщики и чёрные точки. Очень хорошо помогает

  68. Ольга

    Решила принимать таблетки,долго не могла скинуть лишние кг, наткнулась на полисорб, точнее подруга посоветовала, проконсультировалась с врачом, одобрил, пока всё отлично)

  69. Тамара

    достаточно положительного прочитала о Полисорбе. Вот купила его на курс похудения)

  70. Нюра

    здорово очищает организм, кожа после применения Полисорба становиться чище, стул нормализуется. Сорбент действительно помогает похудеть

  71. Надин

    после полисорба легкость в животе, при похудении он действительно помогает.

  72. Кристина

    замечательный по своей степени препарат, мне он уверенно помог с самого начала, как я его начала применять когда села на диету

  73. Ленок

    да, очень достойное средство и не только для похудения, но и прежде всего для очистки организма

  74. Людмила

    с полисорбом скинула 8 кг, более чем довольна)

  75. Полина

    присоединяюсь к положительным отзывам, в самом деле неплохой препарат. без побочек и почти на все случаи жизни

  76. Лара

    Никогда не думала, что однажды придется воспользоваться этим препаратом, но неожиданно для себя заболел желудок, полисорб очень выручил

  77. Галина

    после родов чтобы похудеть начала принимать полисорб, и хочу отметить что именно реально скинула жирок и вернула свои формы)

  78. Дарья

    диетолог посоветовала полисорб, я довольна, побочек нет, довольно эффективный препарат

  79. Надежда

    помогает нам часто от отравлений и кишечных расстройств

  80. Светлана

    Много наслышана о данном препарате. Хочу сесть на диету, буду покупать наверное

  81. Раиса

    мне помогает с аллергией бороться. Ни усталости, ни сонливости, чувствую себя хорошо. На диету сажусь в ближ. время, буду пить полисорб

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: