Жиросжигающий комплекс Аниты Луценко: видео

Комплекс жиросжигающих упражнений Аниты Луценко: видео

Известный украинский тренер, эксперт по похудению, Анита Луценко утверждает, что сжигать жир возможно, если подобрать правильную методику. По ее мнению, 80% успеха составляет правильное рациональное питание, и только 20% физические нагрузки. Она предлагает комплекс высокоинтенсивных упражнений, которые способствуют увеличению скорости обмена веществ таким образом, чтобы основной лишний вес сгорал не во время тренировки, а после нее в течение продолжительного времени.

Самые лучшие жиросжигающие упражнения в домашних условиях

Для того, чтобы выполнить высокоинтенсивную тренировку дома, не нужно много места. Все, что вам понадобится, это коврик, парочка гантелей и хорошее настроение – по крайней мере, об этом говорит сама Анита Луценко. Демонстрацию самых эффективных жиросжигающих упражнений из разработанного ею комплекса вы сможете увидеть в этом видео ролике:

Перед началом упражнений необходимо размяться. Для этого можно интенсивно сводить и разводить прямые руки крест на крест параллельно полу, сгибать поочередно ноги в коленях, подтягивая пятки к ягодицам, перекатываться в приседе с одной ноги на другую, а в завершении нагнуться вниз. Завести руки за колени и потянуть спину вверх.

Упражнение 1 «Присед с жимом»
Возьмите в руки гантели, присядьте, а на выходе из приседа поднимайте руки с гантелями вверх. Выполняйте движения интенсивно, не меньше десяти раз.

Упражнение 2 «Тяга к груди»

Не делая паузы между первым и вторым упражнением, примите упор лежа, держа в руках гантели. Поднимайте по очереди руки, сгибая их в локтях и отводя за спину, подтягивая гантели к груди.

Упражнение 3 «Журавлик»

Из упора лежа встаньте прямо, руки с гантелями опустите вдоль тела. Делайте наклоны вперед, опуская руки к полу, а прямые ноги поочередно поднимая вверх.

Упражнение 4 «Пресс»

Лягте на спину, отложите одну гантель в сторону. Согните правую ногу в колено и поднимите над головой правую руку с утяжелителем, левую ногу выпрямите и положите на пол, левую руку на живот. Поднимайте корпус перпендикулярно полу, не опуская руку с гантелей.

Упражнение 5 «Прыжки в длину»

Отложите гантели и встаньте рядом с ковриком. Делайте прыжки с места, отталкиваясь одновременно двумя ногами, и стараясь допрыгнуть до края коврика. Обратно возвращайтесь пробежкой.

Упражнение 6 «Прыжки»

Прыгайте на месте несколько минут. Идеально, если у вас есть скакалка. Главное, следите, чтобы ничего не задеть и не разбить.

Упражнение 7 «Пресс, другая сторона»

Выполните упражнение 4, поменяв стороны – теперь левая рука с гантелей смотрит в потолок.

А теперь сделайте цикл этих упражнений еще два – три раза.

Комплекс жиросжигающих упражнений Аниты Луценко

Еще одна связка кардио движений и нагрузки на мышцы для интенсивного сжигания жира.

Бег на месте с высоким подниманием бедра – 1-2 минутки.

Махи ногами: поднимите ногу высоко вперед, и обводя полукруг, отведите назад.

Втягивание живота: поставьте ноги на ширине плеч, подав корпус вперед, руки оперев на бедра. Сделайте вдох и резкий выдох, а затем втяните максимально живот, и, задержав дыхание, пять раз толкните его вперед, а затем втяните.

Планка: примите упор лежа, поставив ладони под плечи и выпрямив спину. Задержитесь в таком положении на тридцать секунд.

Пресс верхний: из положения лежа, стопы вместе, колени разведены, поднимайте корпус с заведенными за голову руками.

Пресс нижний: из предыдущего исходного положения поднимайте ноги на угол 900 градусов от пола, не разъединяя стопы.

При выполнении интенсивных жиросжигающих комплексов регулярно три раза в неделю, уже через месяц вы удивитесь своей новой, подтянутой фигуре.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: