Худейте с помощью…социальных сетей

Худейте с помощью…социальных сетей

Худейте с помощью…социальных сетейГруппа специалистов из лондонского Имперского колледжа считает, что специальные программы социальных сетей, разработанные для борьбы с ожирением и избыточным весом, могут в значительной степени помочь каждому человеку, имеющему проблемы с весом. Ученые изучили итоги нескольких исследований, которые проводились в Европе, Азии, США и Австралии, а общее число участников их превышает 1800 человек.

Было установлено, что программы соцсетей, направленные на улучшение своей фигуры, дают пока что скромные, но, тем не менее, вполне ощутимые результаты в плане избавления от лишних килограммов. Приведенные данные свидетельствуют о том, что люди, которые регулярно пользуются программами социальных сетей, имеют хорошие показатели снижения массы тела.

Также учеными было сказано и о пользе обычных соцсетей вроде Твиттера, Фейсбука, а также тематических форумов или сайтов о похудении. Люди, страдающие ожирением, могут общаться со своими сверстниками, которые имеют такую же проблему, посредством социальных сетей и делиться друг с другом опытом похудения.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: