Диета апельсин и яйцо

Избалованной интернет-публике, давно экспериментирующей с разными видами монодиет, пришлась по вкусу диета Маргариты Королевой яйца-апельсин.

Чем так привлекательна диета апельсин и яйцо?

Для начала нужно сказать, что диета на апельсинах и яйцах не длительное упражнение, а быстрый способ почувствовать легкость и свежесть в теле, рассчитанный на 5-7 дней. Все будет зависеть от способности не возненавидеть апельсины, которые нужно есть ежедневно и часто. Большим подспорьем терпению станет то, что эти оранжевые фрукты – очень доступный продукт и не нужно тратить время, чтобы их готовить. С приобретением яиц проблем тоже не должно быть. Единственный момент, на который нужно обратить внимание перед тем, как диета яйцо-апельсин станет регулярной, это возможная аллергия на яичный белок или апельсины. Соответственно, тем, у кого она есть, стоит выбрать что-то более подходящее и безобидное.

Цитрусовые зарекомендовали себя как источник витаминов C, A, E, PP, витаминов группы B, а также как содержащие необходимые организму кальций, калий и фосфор. Это очень важно, поскольку диета апельсины и яйца предполагает употребление в день до 2,5 литров жидкости, и вымывание из организма солей и минералов неизбежно.

Яйца, как известно, продукт, обладающий всеми жизненно-необходимыми веществами. Но главная его ценность – легко усваиваемый белок. Следовательно, преимущества того, что называется диета апельсин и яйцо, основывается на максимальном исключении жиров и углеводов и насыщении организма энергетически более ценным белком, клетчаткой и витаминами.

Что нужно знать, чтобы диета с апельсинами и яйцами была эффективной?

  • яйца варятся всмятку (если употреблять только белок, то вкрутую);
  • сначала нужно есть солнечный фрукт;
  • через час можно съесть белок или его комбинацию с желтком;
  • порции распределить равномерно на весь день;
  • отказаться от соли;
  • основное количество жидкости употребить до 17 часов.

вареное яйцо

Какие ожидания способна оправдать белковая диета яйцо и апельсин?

Для начала лишенный избыточного поступления жиров и углеводов организм начнет активно перерабатывать накопившиеся “залежи”. Диета, предполагающая на завтрак, когда питательные вещества усваиваются с наибольшей интенсивностью, только яйцо и апельсин, может вызывать острое чувство голода.

Договориться со своим организмом и выдерживать час между приемами пищи – дело сложное, но необходимое. Наградой станет мысль, что диета из апельсинов и яиц очистит кишечник за счет употребления клетчатки, не позволит уменьшаться мышечной ткани за счет употребления большого количества белка и активизирует иммунную систему обильным присутствием витаминов и особенно витамина C. Если образ жизни предполагает интенсивные физические или интеллектуальные нагрузки, нужно помнить, что диета, у которой утром яйцо и апельсин, содержит около 1000 Ккал, и не привести организм к истощению.

Необременительная в финансовом плане и легкая в плане приготовления диета апельсины и яйца собирает положительные отзывы, как женщин, так и мужчин. Однако, несмотря на то, что отзывы, которые собирает диета яйца с апельсинами, вдохновляют все большее количество желающих сбросить лишние килограммы, прежде чем довериться ей, желательно как можно полнее представить возможные плюсы и минусы.
апельсин в воде

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 6
  1. Лола

    З шт яйцо и 2 шт апельсин на вес день ??

  2. Аноним

    :arrow: :arrow: :arrow:

  3. Люлька

    А я с завтрашнего дня начинаю диету, подружка посоветовала :!: Результатом поделюсь)))

  4. Марина

    еще и в большем объеме :shock:

  5. Аноним

    После кг возвращаються обратно в таком же количестве :?: :?:

  6. Настя

    Привет,сидела прошлым летом на диете,занималась спортом.потеряла в весе 10 кг,для меня это результат(было 80.стало 70),но в декабре я сорвалась,были проблемы,очень нервничала,ну в общем набрала те же 80(((подтянутость ушла,себе не нравлюсь.Постоянно пытаюсь начать вновь взяться за спорт и диету,ну срываюсь по разным причинам.С сегодняшнего дня села на апельсиново-яичную диету,хочу сбросить вес до 70кг до 1 ноября.надеюсь все получится,отсчет с сегодняшнего утра начался (утро 22.09.14-78 кг)Поддержке буду только рада)))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: