Как быстро похудеть, не занимаясь спортом

Как быстро похудеть, не занимаясь спортом: отзывы худеющих

Вопрос о том, можно ли похудеть, вообще не прибегая к физическим нагрузкам, сегодня является очень актуальным. Многие люди страдают от избыточного веса, но спорт для них все так же остается последним, радикальным методом для похудения. И как похудеть быстро без спорта? Ведь дело-то совсем не в лени и или в нежелании сбросить килограммы, а в плотном рабочем графике или просто слабой силе воли. Впрочем, если действительно есть желание, то можно похудеть, а методы и способы найдутся всегда, даже без занятий активным спортом.

Как же можно похудеть без спорта? Безусловно, физические упражнения значительно ускорят процесс похудения. Но кроме этого, благодаря спорту после похудения можно убрать растяжки, обвисшую кожу и подобное. Если же совсем никак не получается выделить время на тренировку, то можно задействовать и другие меры, которые помогут быстро сбросить лишние килограммы.

1. Правильное питание – диета. НО! Слово «диета» не означает, что нужно закрыть холодильник на амбарный замок и заклеить рот скотчем. Правильное питание предусматривает потребление пищи 3-5 раз в день, поэтому никакого голода вы испытывать не будете, а количество разрешенных для употребления продуктов позволит творить кулинарные шедевры.

2. Основная, самая большая порция еды приходится на утро. Завтрак может включать в себя достаточное количество углеводов и белков. Впрочем, не стоит увлекаться мучными продуктами, их лучше вообще исключить из рациона. Если невозможно это сделать сразу, то утром можно позволить себе съесть кусочек черного хлеба или маленькую порцию макарон из пшеницы крупного помола.

Обед включает в себя супы без макарон, а также лучше исключить картофель (можно не сразу, или в очень маленьких порциях). Днем лучше запастись клетчаткой, которая содержится в овощах и фруктах. Не стоит усердствовать, лучше последовать известной поговорке и «… поделиться обедом с другом». Ужин – время, когда кушать можно в наименьших количествах. Лучше всего употреблять белки, так как они дают ощущение сытости на весь вечер и воспрепятствуют ночному походу к холодильнику. Как это ни парадоксально, вечером нельзя кушать сладкие фрукты, как и все сладости вообще.

3. Если между основными приемами пищи появляется чувство голода, разрешается выпить стакан кефира или нежирного йогурта. Сахар из чая и кофе исключается вообще, кроме как за завтраком, тогда можно положить не больше одной ложки сахара без горки. Стоит ли и говорить, что спиртное на время похудения – табу.Но все прекрасно понимают, что существуют форс-мажорные обстоятельства, например, праздники, «посиделки» с родственниками, друзьями. В эти моменты (редкие) можно разрешить себе несколько бокалов сухого или полусухого вина, либо немного коньяка.

4. Вполне реально похудеть без диет и спорта. Правильное питание обязательно даст свои результаты. И даже если первая неделя пройдет незаметно для весов, сдвиги обязательно произойдут, просто организму нужно время перестроиться, а благодаря постоянному режиму питания, он будет регулярно переваривать пищу, работать, тратя энергию тела, чего не происходит совсем при «современных» диетах «на капусте».

5. Как похудеть быстро, а также убрать растяжки и подтянуть кожу без спорта – проще всего обратиться к массажистам, для курса антицеллюлитного массажа. Это наиболее оптимальный способ вернуть упругость коже без регулярных тренировок.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4
  1. Аноним

    :?: :?: :evil: :evil: :sad: даже сказать нечего :cry:

  2. Гусманов Иван

    :| :| :| :| :| :| :| :| :|

  3. Гусманов Иван

    Я вообще не похудел а даже потолстел это не помогло

  4. Анжелика

    :shock: :shock: :shock: :| :| :| :| :sad: :shock: :shock: :shock: :| :| :lol: :oops: :oops: ну так себе. Я вообще не кушаю и худею на 3 кг за 5-4 дня

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: