Как быстро похудеть без таблеток

Как быстро похудеть без таблеток: отзывы худеющих

Индустрия медикаментозных средств для похудения за последние лет двадцать выпустила сотни различных таблеток и комплексов. Их рекламируют по радио и телевизору, распространяют супервайзеры и сети аптек. Этот бизнес приносит миллионные доходы ежегодно. Основные их клиенты – ленивые люди, которые верят, что существует волшебная трава или химическая формула, которая чудесным образом решит проблему лишнего веса и превратит малоподвижного любителя пирожных и полуночных перекусов в стройного, красивого и здорового человека. В рекламах, по крайней мере, это обещают.

Как же заблуждаются все эти люди. Таблетки для похудения даже официально лекарством не являются. Всего лишь биологически активные добавки. Они не проходят должную сертификацию и исследования. Принимать их – это как «русская рулетка». В лучшем случае, можно остаться при своих интересах. Не известно, что вы проглотили и как это повлияет на ваш организм, и когда. Реакция организма не предсказуема. Случиться может все: от аллергической реакции и пищевого отравления до проблем с желудочно-кишечным трактом и сердечно сосудистой системой, вплоть до летального исхода. И все эти бестолковые риски из – за человеческой банальной лени. Хочется спросить: оно вам надо?

Неужели так сложно ради своего же здоровья отказаться от вредных «вкусняшек», проявить силу воли и не бегать к холодильнику, пока все спят. Много есть – это всего лишь вредная привычка. От нее можно избавиться. А современная фобия сделать лишние телодвижения? Люди пешком перестали ходить. Хоть одну остановку проехать, лишь бы не идти.

На самом деле быстро похудеть без таблеток более чем реально! Просто забудьте про свою лень и начинайте работать на благо своего здоровья, не говоря уже про внешнюю красоту. Ни одна «волшебная таблетка» не подарит вам здоровое подтянутое тело и счастливый цветущий вид.

Для того, чтобы сбросить лишний вес без лекарств, нужно сделать над собой усилие и определить для себя составляющие успеха:

Здоровое питание;

Физическая активность;

Оздоровительные процедуры;

Упорство и положительный настрой.

Здоровое питание

Не хотите сидеть на диетах – не надо. Просто откажитесь от фастфуда, жиросодержащих шоколадок и чипсов, газированных сладких напитков. Нет в них ничего, что могло бы продлить вашу жизнь. А за удовольствия, как все знают, надо платить, в данном случае, здоровьем. Слишком дорогая цена за пять минут слабости.

Все, что требуется – это есть натуральную еду. Кормите свой организм овощами и фруктами, молочными и мясными блюдами. Не обязательно много. Кормите часто и по чуть-чуть. Ваше тело вам скажет спасибо. А вы облегченно вздохнете, потому что когда уходят лишние килограммы – становится легче дышать.

Физическая активность

Тут тоже от вас олимпийских рекордов не требуется. Не хотите в тренажерный зал ходить или в фитнес-центр, не надо. Ходите пешком. Хотя бы два часа в день. Делайте зарядку с утра. Или простые упражнения вечером. Все равно телевизор смотрите, реклама будет – покачайте пресс или выполните несколько приседаний. Ходите гулять: с детьми, с супругом, с друзьями. Если не с кем – заведите собачку.

Оздоровительные процедуры

Нет наверное человека, который не любит массаж. Вместо радости от вкуса пиццы подарите своему телу удовольствие от массажа. И полезно, и стоит примерно одинаково. А когда вы последний раз были в бане или сауне, да так, чтобы с веничком, а после в холодный душ? А знаете, что за одно посещение сауны можно потерять до двух с половиной килограммов? А как дышит после сауны кожа, а какое чувство легкости… Сходите обязательно! И еще про оздоровительные процедуры: берегите здоровье зубов! Они вам пригодятся качественно пережевывать пищу.

Упорство вам понадобится. Вы же уже убедились, что быстро похудеть без таблеток легко.

Ну и наконец, про положительный настрой. Будьте позитивными. Даже если что-то сразу не получается, вы на правильном пути

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: